ООО ДАНИОЛ отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 1270 просмотров

Не советую

Гость 16 августа, 2021 год
Добрый день, делали заказал на Даниол. Остались не очень довольны. Заказывали дверки для Кухни.
1. Нас не предупредили, что кромка будет видна на внешней части двери, выглядит просто ужасно
2. Отверстия под фурнитуру сделаны и на разной высоте у некоторых дверей. Хорошо, в коробе были отверстия для крепежа фурнитуры и мы их опустили. И сами отверстия были меньше, чем фурнитура.... Читать отзыв
3. Цоколь вообще не тот размер, мы просили на 1 см ниже чем сейчас кухня. Такой же сделали. Мы теперь не сможем ее опустить из-за того, что делают невнимательно или снимают размер невнимательно. Сделали и длиннее. Просто, офигенный подход. Размер не могли нормально сделать. Сотруднику написала, который нас курировал. В ответ тишина. ООО ДАНИОЛ - Не советую ООО ДАНИОЛ - Не советую ООО ДАНИОЛ - Не советую
Достоинства:
  1. Не обмахнули по срокам
Недостатки:
  1. На фото все минусы. Дверки отвратительные из кромки. Про цоколь молчу. Не понятно что с ним теперь делать
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Производство мебели

Hettich
Hettich

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»