DAO Consensus — бизнес сообщество цифровых проектов отзывы

DAO Consensus — бизнес сообщество цифровых проектов

Финансовая пирамида

Гость 30 марта, 2022 год
Верните заработанные потом и кровью деньги!
Вложился веря в идею продукта, проехали по ушам, итога - остался без денег.
Достоинства:
  1. Помогли расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. Финансовая пирамида

“Криптошкола” от Анны Долгих и Николая Дацуна.

Алексей Шаповалов 25 августа, 2021 год
Захотел научиться зарабатывать на криптовалюте, в поисках информации на образовательной площадке Академии DAOC нашёл курс “Криптошкола” от Анны Долгих и Николая Дацуна. Шикарный курс, все четко и понятно. Обучают на курсе, всему, чтобы стать успешным крипто-инвестором и обрести финансовую свободу.

O курсe «Школа блоггеров» Mike & Nicole Media от DAOC Academy

Анна Филатова 17 августа, 2021 год
Пришла я на курс «Школа блоггеров» Mike & Nicole Media от DAOC Academy абсолютным новичком, обычным пользователем соцсетей. Пройдя курс, я обрела новую профессию со знанием работы алгоритмов соцсетей, настройки различных приложений, виджетов, чат-бота, написания контент-плана, полезно-продающих постов, которые ненавязчиво привлекают клиентов. К окончанию обучения провела 5 аудитов и нашла одного клиента, работу с которым начну уже с... Читать отзыв Пришла я на курс «Школа блоггеров» Mike & Nicole Media от DAOC Academy абсолютным новичком, обычным пользователем соцсетей. Пройдя курс, я обрела новую профессию со знанием работы алгоритмов соцсетей, настройки различных приложений, виджетов, чат-бота, написания контент-плана, полезно-продающих постов, которые ненавязчиво привлекают клиентов. К окончанию обучения провела 5 аудитов и нашла одного клиента, работу с которым начну уже с этого месяца!

Честный разговор с Сергеем Севанцяном.

Дмитрий Поляков 6 августа, 2021 год
Друг прислал ссылку на первый выпуск новостного ток-шоу о крипторынке сотрудников DAO Виктории и Андрея. Они организовали интервью с Сергеем Севанцяном - DAO People: честный разговор с Сергеем Севанцяном - основателем Think Tank Community и известным криптоинфлюенсером, человеком, который находится в эпицентре событий криптомира - о затишье на рынке DeFi и трендах этого лета. Будет интересно посмотреть следующие выпуски.

Не платит деньги

Антон 29 июля, 2021 год
Не заряжайте деньги
Дивиденты не платят , говорчтся что выкупают 50sens , этого тоже не делается , на вопрос когда будут платить , заблокировали .
Достоинства:
  1. Врут
Недостатки:
  1. Не платит

Крутая встреча в Алматы.

Карим 26 июля, 2021 год
Получил очень много полезной информации на крутой встрече с основателем DAO Consensus Ильей Чураковым и топ лидером №1 Ренатом Мансуровым . Лично для меня больше всего понравилась информация о о возможностях новой эры цифрового банкинга . Интересные спикеры, надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться в Алматы и в дальнейшем. Желаю процветания DAO Consensus!

Открытая встреча бизнес - клуба.

Леонид 25 июля, 2021 год
DAO Consensus объединяет предпринимателей из разных сфер в крупнейшее бизнес сообщество. Подсказали, что 29 июля состоится открытая встреча бизнес - клуба во многих городах, рад, что мой родной город Челябинск есть в этом списке. Намного интереснее пообщаться лично с людьми, которые преодолевают препятствия и с каждым годом становятся ближе к своей цели.

DAO смело смотрит в будущее.

Валерий Рудченко 7 июля, 2021 год
Саммит DAO Consensus организован на современном уровне, такая форма общения позволяет более глубоко и предметно рассматривать вопросы состояния и развития блокчейн сообщества. DAO смело смотрит в будущее, ЭкоТехноПарк от DAO Consensus скоро будет построен на Черноморском побережье. Спикеры рассказали как они попали в мир криптовалюты, как пришли в проект DAO Consensus и почему в него поверили. Услышал много... Читать отзыв Саммит DAO Consensus организован на современном уровне, такая форма общения позволяет более глубоко и предметно рассматривать вопросы состояния и развития блокчейн сообщества. DAO смело смотрит в будущее, ЭкоТехноПарк от DAO Consensus скоро будет построен на Черноморском побережье. Спикеры рассказали как они попали в мир криптовалюты, как пришли в проект DAO Consensus и почему в него поверили. Услышал много новых идей и полезных советов.

Саммит DAO Consensus в г. Анапа

Николай Речницкий 3 июля, 2021 год
Саммит DAO Consensus в г. Анапа был замечательный, т.к. на нем собрались не только интересующиеся начинающие, но и весьма опытные в этом бизнесе люди, которых было интересно послушать. Илья Чураков, Вячеслав Назаров, Сергей Савич, Виктор Жуков лидеры компании и другие спикеры рассказывали обо всех направлениях развития DAO, мне очень было важно узнать из «первых уст» так сказать, так как есть... Читать отзыв Саммит DAO Consensus в г. Анапа был замечательный, т.к. на нем собрались не только интересующиеся начинающие, но и весьма опытные в этом бизнесе люди, которых было интересно послушать. Илья Чураков, Вячеслав Назаров, Сергей Савич, Виктор Жуков лидеры компании и другие спикеры рассказывали обо всех направлениях развития DAO, мне очень было важно узнать из «первых уст» так сказать, так как есть планы относительно дальнейшего движения. Еще раз убедился в DAO Consensus есть все, что нужно человеку для успешного построения доходного, экологичного и долговечного бизнеса.

Отличное мероприятие от DAO.

Илья Ливанов 29 июня, 2021 год
На недавно с успехом состоявшемся в Анапе мероприятии DAO Consensus Summit обменивались опытом, генерировали новые идеи. Среда сопутствовала подъёму и результату. Много полезных советов, о которых просто не задумывался раньше. Мы работали над тем, чтоб достичь хороших результатов, подробно обсудили продукты компании и получили ответы на все вопросы. Спасибо организаторам за отличную работу!

Одно из лучших приложений

Георгий 24 июня, 2021 год
DAO WaIIet очень удобное приложение для цифровых активов, только его и использую, все четко и ясно, прозрачно. Торгую на р2р платформах. Могу сказать, что это одно из лучших приложений на смартфон. Рекомендую и ставлю 5 звёзд.

Все видеоуроки полезные и информативные.

Денис Вольский 17 июня, 2021 год
Курс DAO Elementory Сергея Иняшева превзошел все мои ожидания! Сергей действительно дал очень много. Все видеоуроки полезные, информативные, понятные. В каждом уроке знания, которые дают тебе практический опыт. За время обучения мой профиль приобрел более привлекательный и гармоничный вид. Активность подписчиков увеличилась в разы, да и само количество подписчиков более чем в 2 раза. Мне стали поступать предложения о сотрудничестве.... Читать отзыв Курс DAO Elementory Сергея Иняшева превзошел все мои ожидания! Сергей действительно дал очень много. Все видеоуроки полезные, информативные, понятные. В каждом уроке знания, которые дают тебе практический опыт. За время обучения мой профиль приобрел более привлекательный и гармоничный вид. Активность подписчиков увеличилась в разы, да и само количество подписчиков более чем в 2 раза. Мне стали поступать предложения о сотрудничестве. Тем, кто хочет получить реальные знания и практический навык в оформлении и ведении страницы в соцсетях, кто хочет освоить профессию смм менеджера. Я очень рекомендую именно этот курс.

Удобное приложение DAO Wallet.

Никита Филиппов 14 июня, 2021 год
Хочу поделиться своей находкой – это DAO Consensus, международное бизнес-сообщество на блокчейн, участники которого получают прибыль по партнерской программе. Скачал отличное приложение DAO Wallet, установка, регистрация супер простая и понятная. Конвертирую одну криптовалюту в другую, инвестирую регулярно в стабильные криптовалюты, за пол года прирост оказался для меня приличным.

Приложение DAO Wallet отлично работает

Вероника Полонская 8 июня, 2021 год
Приложение DAO Wallet отлично работает с любой версией Андроида, не зависает и не глючит. Очень удобный интерфейс. Я быстро разобралась с настройками, смогла конвертировать валюту в биткоины. Тут есть вся нужная информация: текущий курс биткоина, все выполненные транзакции за сутки, размер комиссии за операции.

Участие в обучении DAO Elementary, дало полное понимание.

Олег Дерябин 2 июня, 2021 год
Привлекли цифровые инвестиции, чтобы разобраться в этой области без обучения сложно. Заинтересовало обучение DAO Elementary. Гора новой информации, все понравилось, как и ожидал. Удобный формат обучения в онлайне - блок роликов. Не смотря на то, что никогда не сталкивался с цифровым миром, участие в этом курсе, дало полное понимание. Получил базовые знания об идее DAO, о том, как работают цифровые... Читать отзыв Привлекли цифровые инвестиции, чтобы разобраться в этой области без обучения сложно. Заинтересовало обучение DAO Elementary. Гора новой информации, все понравилось, как и ожидал. Удобный формат обучения в онлайне - блок роликов. Не смотря на то, что никогда не сталкивался с цифровым миром, участие в этом курсе, дало полное понимание. Получил базовые знания об идее DAO, о том, как работают цифровые активы. Благодарю за полезную и структурированную информацию.

Здорово помогли приумножить мой капитал.

Максим Трошин 27 мая, 2021 год
В поисках источников пассивного дохода, я нашел сообщество DAO Consensus, здесь есть хорошая образовательная платформа и курсы по финансовой грамотности, поддержка экспертов и единомышленников. Меня обучили новой цифровой профессии. Чувствую себя частью надежной современной системы, которая помогает сохранить и приумножить мой капитал.
DAO Consensus — бизнес сообщество цифровых проектов
DAO — международное бизнес-сообщество на блокчейн, участники которого получают прибыль по партнерской программе и современные цифровые инструменты для бизнеса:

· Обучающую платформу для понимания цифрового рынка и получения новой профессии

· Собственный Маркетплейс для продвижение своих товаров и услуг, или как b2b продукт

· Удобные платежные решения как для физических,... подробнее

daoconsensus.com
Перейти на сайт