Все видеоуроки полезные и информативные. - Отзывы о DAO Consensus — бизнес сообщество цифровых проектов

DAO Consensus — бизнес сообщество цифровых проектов
Отзыв написан 17 июня, 2021 год 58 просмотров
Курс DAO Elementory Сергея Иняшева превзошел все мои ожидания! Сергей действительно дал очень много. Все видеоуроки полезные, информативные, понятные. В каждом уроке знания, которые дают тебе практический опыт. За время обучения мой профиль приобрел более привлекательный и гармоничный вид. Активность подписчиков увеличилась в разы, да и само количество подписчиков более чем в 2 раза. Мне стали поступать предложения о сотрудничестве. Тем, кто хочет получить реальные знания и практический навык в оформлении и ведении страницы в соцсетях, кто хочет освоить профессию смм менеджера. Я очень рекомендую именно этот курс.

Отзывы о бизнесе

DAO Consensus — бизнес сообщество цифровых проектов
DAO — международное бизнес-сообщество на блокчейн, участники которого получают прибыль по партнерской программе и современные цифровые инструменты для бизнеса:

· Обучающую платформу для понимания цифрового рынка и получения новой профессии

· Собственный Маркетплейс для продвижение своих товаров и услуг, или как b2b продукт

· Удобные платежные решения как для физических,... подробнее

daoconsensus.com
Перейти на сайт

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан