Не советую! - Отзывы о Дары кедра

Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 453 просмотра
Добрый день! Хотелось бы вас оградить от покупки товара кедровая фитобочка от компании Дары Кедра. Я приобрел для себя такой товар и жутко разочаровался. Это самое худшее качество, если вообще можно говорить о качестве в контексте данного товара. Вместо кедра использовали при ее изготовлении сосну. Ждал я свой товар больше месяца, но и на это закрыл бы глаза, если бы не разочаровался в его качестве. Между досками невооруженным глазом видно клей. Это ужас какой-то и полное не уважение к клиенту. Больше я никогда не буду рисковать и заказывать непонятно что, а буду приобретать лечебные фитобочки только в известной компании. В итоге выкинул ее и заказал в Санкт-Петербурге у производителя, который уже зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. Дары кедра - Не советую!
5 не согласны

Дары Кедра 14 декабря, 2017 год
Добрый день, Артур! Данная фитобочка - изделие НЕ компании Дары Кедра, все фото и отзывы можно посмотреть на сайте www.dkedra.ru, наши фитобочки имеют ряд отличий:

1. Фурнитура установленная на кедровых бочек: обручи из зеркальной нержавеющей стали, петли стрелы и бабочки матовые.

2. На каждом изделии на фронтальной части есть наш металлический шильдик с наименованием производителя.

3. Наиболее выразительная отличительная особенность наших кедровых бочек это ручки в форме хвоста белки (волнообразные).

4. Сама фитобочка имеет гладкий вид, в ней нет щелей, клёпки (вертикальные доски из которой сделана сама бочка) не выделяются расщелинами.

! И вы - не наш клиент! ВНИМАНИЕ! Негативные отзывы о нашей компании от разных людей с одними и теми же ужасными фото размещены от конкурентов с целью снизить наш рейтинг и репутацию! Описание идет НЕ о нашей продукции!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Радиаторы Warmmet