Дары кедра отзывы
с оценкой «Плохо»

отзыв о сауне на заказ

Владимир Кон 16 июня, 2022 год
Делают так как им удобно. Желание и просьбы заказчика не учитывают. Кроме сибирского кедра и шлифованных деталей ничего не радует.
Заказ индивидуальный, а инструкция по сборке очень не понятная (общая).
Дверь сделана рама в раме, что очень не красиво.
Заказ скинули и замолчали, хотя о недостатках знают.
В следующий раз обращусь только за сибирским кедром.
Достоинства:
  1. сибирский кедр.
Недостатки:
  1. Плохая взаимосвязь менеджера с производством

Идея хорошая исполнение отвратительное

avtostyle 19 сентября, 2019 год
Заказал фито-бочку в марте 2019г. у представителя ООО «Дары Кедра» г.Новосибирск ИП Александровой В.А. Изготовили быстро (была в наличии) и отправили согласно договора транспортной компанией ПЭК в город Ярославль. Привезли мне её домой в упаковке, после вскрытия которой на бочке обнаружились многочисленные сквозные трещины. Сделал фотографии и отправил производителю. Представитель ООО «Дары Кедра» посоветовал мне самому разбираться с транспортной компанией,... Читать отзыв Заказал фито-бочку в марте 2019г. у представителя ООО «Дары Кедра» г.Новосибирск ИП Александровой В.А. Изготовили быстро (была в наличии) и отправили согласно договора транспортной компанией ПЭК в город Ярославль. Привезли мне её домой в упаковке, после вскрытия которой на бочке обнаружились многочисленные сквозные трещины. Сделал фотографии и отправил производителю. Представитель ООО «Дары Кедра» посоветовал мне самому разбираться с транспортной компанией, хотя у меня с ними не было договора (перевозчика нанимали они, но за мой счёт). Потом предложили отправить бочку на реставрацию в Новосибирск за свой счёт (я отказался). Потом предложили прислать мне новую верхнюю часть бесплатно, но пересылка за мой счёт (я согласился, но ничего так и не получил). Потом прислали своего эксперта для оценки ущерба, который внимательно осмотрел и вынес заключение, что трещины возникли по вине производителя, а не перевозчика. Крышку сделали не в размер, а что бы не заморачиваться с подгонкой стянули её саморезами, создав сильное напряжение, которое нашло выход в виде трещин. Замки из «нержавейки» уже заржавели. Пол года вели бесполезные дискуссии и переписку. Хотел подать на них в суд, но решил не тратить своё время и нервы. Вот такая компания! Никому не советую к ним обращаться.
Достоинства:
  1. идея
Недостатки:
  1. исполнение
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Добрый день! Приносим извинения за произошедшую ситуацию! А также хотим других клиентов предупредить, чтобы при приеме груза от транспортной компании, хорошо проверяли изделие на целостность. Своевременно составленный акт претензий между вами и ТК обезопасит Вас от подобных историй...

Разочарован

Андрей 7 декабря, 2017 год
Купил кедровую фитобочку, соблазнившись низкой ценой. В результате продукция полностью подтвердила свою стоимость, оказавшись низкосортным обманом. Никакого эффекта, релакса и комфорта в эксплуатации нет, и быть не может. Легкость изделия из тонких досок не позволяет обеспечить нужную устойчивость. Разочарован покупкой.
5 не согласны Показать 1 ответ

Товары для дома