Дары кедра отзывы

Рекомендую!

Елена Новикова 26 декабря, 2017 год
Добрый день! На компанию Дары Кедра конкурентами был заказан ряд ложных негативных отзывов с фотографиями НЕ фирмы Дары Кедра с целью снизить рейтинги в сети Интернет и омрачить репутацию!

Отзывы однотипные, массовые, от разных людей с одними и теми же фотографиями!
Уважаемые клиенты, будьте внимательными и не доверяйте мошенникам!
Приложенные скриншоты подтверждают проведение целенаправленной кампании по размещению негативных отзывов в отношении компании "Дары... Читать отзыв

Отзывы однотипные, массовые, от разных людей с одними и теми же фотографиями!
Уважаемые клиенты, будьте внимательными и не доверяйте мошенникам!
Приложенные скриншоты подтверждают проведение целенаправленной кампании по размещению негативных отзывов в отношении компании "Дары Кедра":

Подобные негативные отзывы размещены на сайтах по поиску работу, где якобы сотрудники компании "Дары Кедра" рассказывают о своем опыте работы в компании. Это всё - откровенная ложь! Т.к. таких сотрудников у нас никогда не было))

Фото фитобочек от компании Дары Кедра прилагаю, они визуально абсолютно не такие, о каких пишут в ложных отзывах!

Желаем Всем крепкого здоровья! С наступающим Новым годом!

Рекомендую фитобочки только компании Дары Кедра!

Владимри 5 января, 2018 год
Заказывал в компании Дары Кедра вот такую фитобочку, еще до нового года! Мне в компании сказали, что доставят после 9 января, а тут такая радость, позвонили и сказали, что доставку есть возможность сделать пораньше, и вот сегодня 5 января мы получили свою долгожданную красавицу!

Жена с дочерью были в восторге, конечно! Сегодня целый день пробуем процедуры, скоро подъедут друзья-опробовать наш домашний спа-салон! Рекомендую! После новогодних праздников так вообще очень полезно очиститься от шлаков)))
И еще момент такой на заметку - ходили сегодня на лыжах, после лыж все тело ломило, приняли процедуры в фитобочке, и снова бодрячком, никакой ломоты в костях и мышцах!

Дарам Кедра желаю процветания и успехов!!! Дары кедра - Рекомендую фитобочки только компании Дары Кедра!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка!
  2. Красивое изделие!
  3. Быстро разогревается!
  4. Качество на высоте!
Недостатки:
  1. Не нашел!

Изделия от "Даров Кедра" понравились!)) Рекомендую!

Елена Новикова 14 декабря, 2017 год
Добрый день! год назад в компании Дары Кедра приобретали родителям на дачу баню-бочку, а себе в квартиру-сауну! Всем довольны! и качеством изделий, и сроками доставки, все прозрачно, плюс можно приехать на производство (если находитесь в Новосибирске) и своими глазами оценить масштабы!
Достоинства:
  1. - Быстрые сроки изготовления
  2. - качество изделий из алтайского кедра
  3. - вежливые менеджеры
  4. - изготовление по индивидуальным замерам
Недостатки:
  1. по качеству изделий нареканий нет!

Подтверждаю информацию о ложных отзывах. Не верьте негативу!

Елена 13 декабря, 2017 год
Несколько дней назад я стала свидетелем вопиющей заказной кампании против фирмы "Дары кедра". НЕ ВЕРЬТЕ последним негативным отзывам - они заказные! Я работаю копирайтером на сайте Ворк-зилла. На днях был заказ на написание негативных отзывов о компании "Дары кедра"! Я подтверждаю данный факт. Сделала скриншоты этого безобразия. По всей видимости, конкуренты ведут нечестную борьбу, чтобы опорочить репутацию "Даров кедра". Это... Читать отзыв Несколько дней назад я стала свидетелем вопиющей заказной кампании против фирмы "Дары кедра". НЕ ВЕРЬТЕ последним негативным отзывам - они заказные! Я работаю копирайтером на сайте Ворк-зилла. На днях был заказ на написание негативных отзывов о компании "Дары кедра"! Я подтверждаю данный факт. Сделала скриншоты этого безобразия. По всей видимости, конкуренты ведут нечестную борьбу, чтобы опорочить репутацию "Даров кедра". Это только доказывает то, что продукция данной компании отличная!)) Дары кедра - Подтверждаю информацию о ложных отзывах. Не верьте негативу! Дары кедра - Подтверждаю информацию о ложных отзывах. Не верьте негативу!

Фитобочка-класс!

Григорий Новиков 18 декабря, 2017 год

Подарил вот такую красотку жене на Новый год! Отличная бочка! Качество достойное, детям и жене понравился подларок-очень даже!
Тут читаю отзывы остальных, например, Бутузова А гражданина, так он фото фитобочки не Даров Кедра выложил, и такой роман-сочинение написал, позавидуешь...Но зачем так не по-мужски, Бутузов А, поступать, публикуя ложь?
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка быстрая
  3. Красивое изделие
  4. Индивидуальный заказ
Недостатки:
  1. не увидел!

Фитобочка очень достойная!

Тамара Адександровна 24 декабря, 2017 год
Я, как постоянный клиент компании Дары Кедра, могу вам рекомендовать эту компанию: и расскажут, и посоветуют, и быстро изготовят, так еще потом и подарки отправят к празднику-мелочь, а приятно очень!

Два года назад я отдыхала в санатории и принимала процедуры в фитобочке, тогда -то я и озадачилась покупкой домой фитобочки! Проанализировала компании в интернете, остановилась на Дарах Кедра. Там мне специалиств посоветовали взять домой фитобочку эконом-класса, так я и сделала! И вот уже два года ненарадуюсь своей покупкой! Расслабиться-в фитобочку, прогреться-в фитобочку, получить удовольствие-в фитобочку! Это такая прелесть! И, конечно, оздоравиливающий эффект кедровой бочки - это самый главный плюс, особенно для людей в преклонном возрасте, когда греться в бане уже толком нельзя, а фитобочка в этом плане-спасение, голова снаружи и никакого давления! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Красивая фитобочка
  2. Вежливые менеджеры
  3. Оперативное изготовление
Недостатки:
  1. За два года использования фитобочки минусов не нашла!

Банька отличная!

Олег 23 декабря, 2017 год
Это моя баня Фурако от компании Дары Кедра
Это моя баня Фурако от компании Дары КедраЭто моя баня Фурако от компании Дары Кедра
Еще в июле озадачился приобретением Фурако, это такая уличная японская баня с подогревом воды, подогрев воды осуществляется благодаря печи, затапливаемой дровами)) В октябре сделал заказ, за три недели мне сделали Фурако. Потом доставка в Питер, установка, и. .. наконец, затопили, пригласили своих родителей-уже в возрасте испробовать новую баньку, и сами в предвкушении томились, когда же все-таки попробуем на себе это чудо)))

В общем, что я могу сказать, ожидания оправдались! !! Рекомендую всем, кто хочет привнести в свою обыденную жизнь нестандартные решения. А нашим родителям, мне кажется, понравилось еще больше, чем нам))) Они вообще в диком восторге, говорят, как на курорте побывали, и потом еще всем своим друзьям рассказывали, какое чудо купили их дети!

От себя могу добавить, что до 0С градусов на улице очень комфортно в ней находиться и принимать процедуры, полное наслаждение, когда на улице -5-10С -это на любителя, мы для себя определили температурный режим-максимум до -2С на улице. Поэтому рекомендую - не пожалеете и желаю всем здоровья и новых эмоций!
Достоинства:
  1. Баня оригинальная
  2. Достаточно быстро сделали
  3. Натуральный кедр! Пахнет обалденно!
  4. Сотрудники компании всегда на связи (или если день закончился у них и не берут трубку, то обязательно перезвонят на другой день или письмо напишут)
Недостатки:
  1. Минусов я не увидел.
6 согласны 1 не согласен

Финская сауна на пятерку!

Екатерина В. 9 января, 2018 год
Год назад заказывала финскую сауну в компании Дары Кедра, спустя год, решила написать отзыв)))Сауна весьма приличная, ароматно пахнет кедром, сделана очень аккуратно, дерево красивое! Мы в финскую сауну заказывали встроенную магнитолу и солевую панель - все атрибуты выполнены на пятерку, не придраться! Молодцы, что еще сказать))Так держать!
Достоинства:
  1. Дерево очень качественное!
  2. Сауна стильная, компактная, красивая!
Недостатки:
  1. Не увидели за год эксплуатации.

Ложные отзывы!

Елена 13 декабря, 2017 год
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА КОМПАНИЮ "ДАРЫ КЕДРА" БЫЛА ЗАКАЗАНА КАМПАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЛОЖНЫХ ОТЗЫВОВ!
Данные отзывы размещены в одно время, на разных сайтах с целью скомпрометировать и опорочить репутацию компании "Дары Кедра".
Достоинства:
  1. Фотографии и видео фитобочек в отзывах совершенно разных компаний.
  2. Отличительные особенности кедровых бочек компании "Дары Кедра":
  3. 1. Фурнитура установленная на кедровых бочек: обручи из зеркальной нержавеющей стали, петли стрелы и бабочки матовые.
  4. 2. На каждом изделии на фронтальной части есть наш металлический шильдик с наименованием производителя.
  5. 3. Наиболее выразительная отличительная особенность наших кедровых бочек это ручки в форме хвоста белки (волнообразные).
  6. 4. Сама фитобочка имеет гладкий вид, в ней нет щелей, клёпки (вертикальные доски из которой сделана сама бочка) не выделяются расщелинами.
  7. 5. Все наши изделия и отзывы клиентов представлены на сайте http://www.dkedra.ru/, для сравнения с тем, что выкладывают в заказных отзывах.
Недостатки:
  1. Не заметили))

Исполнили мою мечту!

Ксения 23 декабря, 2017 год
У нас свой дом, мы этой осенью заказали в компании «Дары Кедра» себе биокамин, я лично всегда мечтала вечером сидеть перед камином с бокалом вина, как в хорошем фильме))

Спасибо «Дарам кедра» - моя мечта исполнена! Теперь планируем с мужем к 10-илетию совместной жизни приобрести ик-сауну, в компании сказали, что изготовят
по нашим замерам, а также установить ее можно на балконе,... Читать отзыв

по нашим замерам, а также установить ее можно на балконе, подсмотрела у знакомой, тоже так хочу))

Ксения, 36 лет
6 согласны 1 не согласен

Лучшие бани из алтайского кедра!

Андрей Черняев 3 марта, 2017 год
Баня у меня есть, поэтому решил в квартиру себе заказать душевую из кедра, уж очень мне нравятся ароматы этого дерева, да и на себе ощущаю пользу в бане. В общем начал подыскивать варианты, общаться с менеджерами на различных ресурсах, но именно в этом магазине мне все достаточно грамотно объяснили, да и к тому ж заверили что все постараются сделать и... Читать отзыв Баня у меня есть, поэтому решил в квартиру себе заказать душевую из кедра, уж очень мне нравятся ароматы этого дерева, да и на себе ощущаю пользу в бане. В общем начал подыскивать варианты, общаться с менеджерами на различных ресурсах, но именно в этом магазине мне все достаточно грамотно объяснили, да и к тому ж заверили что все постараются сделать и отправить максимально быстро. На самом сайте все интуитивно понятно, практически по любому контакту можно выйти на связь и задать интересующий опрос по теме, да и по ценам если сравнивать с другими здесь мне понравилось гораздо больше. В общем изучил там все досконально, даже все фотки посмотрел, видно, что ребята мастера своего дела, свое производство все-таки, и оформил спокойно заказ. По итогу же все оказалось даже лучше чем я загадывал, душевая по размерам встала как родная и работает как часы) Я остался более чем доволен, спасибо!

Все для клиента!

Людмила 22 декабря, 2017 год
У нас в семье дети занимаются активно спортом, муж влюблен в тренажерный зал и все что связанно с железом. Стала замечать, что дети после хороших нагрузок просто падают, как приходят домой. Посмотрела на форумах, рекомендуют после активного спорта погреться в бане-бочке, что мол помогает разогнать накопленную в мышцах молочную кислоту и неприятные ощущения после нагрузки ослабевают и хорошо... Читать отзыв У нас в семье дети занимаются активно спортом, муж влюблен в тренажерный зал и все что связанно с железом. Стала замечать, что дети после хороших нагрузок просто падают, как приходят домой. Посмотрела на форумах, рекомендуют после активного спорта погреться в бане-бочке, что мол помогает разогнать накопленную в мышцах молочную кислоту и неприятные ощущения после нагрузки ослабевают и хорошо расслабляет. Пару мест позвонила по городу, остановилась на «Дары кедра» очень вежливо и профессионально меня обслужили, с мужем на следующий день на сайте www.dkedra.ru посмотрели и выбрали для себя баню-бочку. Заявку приняли быстро, три недели и всей семьей праздновали новое приобретение. Баня - бочка полезно и для их мышц и для моего здоровья и красоты.
Рекамендую!
5 согласны 1 не согласен

Рекомендую фитобочки "Дары Кедра", как собственник бизнеса!

Ирина 11 января, 2018 год
Вот такую фитобочку заказывали в компании Дары Кедра практически год назад для оздоровительного центра, фитобочка очень лаконично вписалась в интерьер, смотрится хорошо, парит тоже на пятерку! Клиенты довольны!
В общем, рекомендую малому и среднему бизнесу обратить внимание на фитобочки компании Дары Кедра: компания молодая, полна энтузиазма, работают оперативно, изделия качественные!
Единственный момент - по доставке, немного задержка была, но это транспортная компания подвела, т.к. нам было не к спеху, это некртичино, а если кому-то надо, предположим, к определенной дате, то лучше на доставку заложить побольше времени, чем обещает ТК-это мой совет))
Достоинства:
  1. Качественные изделия!
  2. Натуральный кедр!
  3. Компетентные менеджеры!
  4. Подробная инструкция по сборке (если разборный вид фитобочки)
Недостатки:
  1. Не увидели!

Слава Богу все хорошо!

Анатолий 2 февраля, 2018 год
Добрый день всем! Сразу скажу я - пенсионер, но продвинутый! Прежде, чем купить изделие, читаю много, изучаю, потом покупаю. А вот с Дарами Кедра почему-то не стал ничего читать, просто нашел их сайт, зашел, все понравилось на сайте и решил купить у них...купель...И тут перед самым приездом моей купели решил почитать отзывы...Да уж, лучше б не читал, думаю, ну сейчас... Читать отзыв Добрый день всем! Сразу скажу я - пенсионер, но продвинутый! Прежде, чем купить изделие, читаю много, изучаю, потом покупаю. А вот с Дарами Кедра почему-то не стал ничего читать, просто нашел их сайт, зашел, все понравилось на сайте и решил купить у них...купель...И тут перед самым приездом моей купели решил почитать отзывы...Да уж, лучше б не читал, думаю, ну сейчас приедет ко мне куча дров, как тут пишут некоторые. Правда, я заказал неразборный вид купели. Купель моя по индивидуальным замерам, весьма нестандартная с подиумом.

Вчера приехала ко мне моя купель...Когда распаковывал, ждал подвоха во всем, ну думаю-упаковка хорошая, ну дерево хорошее, пахнет хорошо. Где же подвох?
Начал наливать воду, потихоньку, думаю, вот начнет разбухать и потечет со всех краев...Нет! Не течет! Наполнил всю! Потом всей семьей выкупались, все прекрасно! Сегодня посмотрел-все хорошо, не течет! Видимо, просто не повезло другим клиентам именно с разборным видом купели, а мне повезло больше. Да и еще подарочки "Дары Кедра" положил -кедровую ароматную подушечку и чай алтайский за наш заказ. Неожиданная мелочь, а приятно!

Что могу добавить от себя - купель хорошая, качество отличное! А вот здесь отзыв негативный про купель почитал и подумал, что может быть, это просто такое нехорошее стечение обстоятельств, как говорится, и на старуху бывает проруха...Но Слава Богу у меня-все хорошо!
Достоинства:
  1. Кедр отличный!
  2. Доставка быстрая достаточно!
  3. Подарок порадовал семью!
Недостатки:
  1. Не увидел!

Рекомендую как постоянный клиент компании!

Марина 22 января, 2018 год
С компанией Дары Кедра у меня давние отношения, и к счастью, эти отношения сложились положительно. Приобретала фитобочку в компании Дары Кедра в июне 2016 г, компания только начала свою активную работу, я не побоялась молодости компании и сделала заказ - фитобочку профессиональную со скосом и резьбой белки и хвойного леса. Через недели две -три, не помню уже, мне привезли фитобочку!... Читать отзыв С компанией Дары Кедра у меня давние отношения, и к счастью, эти отношения сложились положительно. Приобретала фитобочку в компании Дары Кедра в июне 2016 г, компания только начала свою активную работу, я не побоялась молодости компании и сделала заказ - фитобочку профессиональную со скосом и резьбой белки и хвойного леса. Через недели две -три, не помню уже, мне привезли фитобочку! Очень красивая! До сих пор пользуюсь, нареканий нет, все нравится. И вот в конце 2017 года я снова сделала заказ на финскую сауну с соляной панелью, делали около месяца, доставили мне домой после январских праздников, на прошлой неделе собрали сауну, сейчас пользуюсь, все устраивает, тепло, пахнет кедром замечательно. Соляная панель порадовала, прилично выглядит! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро связались, рассказали доступно, мне понравилось!
  2. Еще фото с производства отправили в промежуточных этапах изготовления.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Обязательно читайте мой отзыв о сауне!

Глеб 5 февраля, 2018 год
В ноябре 2017 г заказал в Дарах Кедра инфракрасную сауну с карбоновыми излучателями по совету и рекомендации менеджера. Сауну изготовили достаточно быстро, сначала оплатил 50% на карту сбера и потом 50% по завершении работ примерно через три недели. Договор мне не нужен был, поэтому сразу отказался его заключать, а гарантийные обязательства Дары Кедра и без договора обязаны соблюдать. После стопроцентной... Читать отзыв В ноябре 2017 г заказал в Дарах Кедра инфракрасную сауну с карбоновыми излучателями по совету и рекомендации менеджера. Сауну изготовили достаточно быстро, сначала оплатил 50% на карту сбера и потом 50% по завершении работ примерно через три недели. Договор мне не нужен был, поэтому сразу отказался его заключать, а гарантийные обязательства Дары Кедра и без договора обязаны соблюдать. После стопроцентной оплаты менеджер Елена позвонила мне, уточнила, когда лучше сделать доставку, все согласовали, в том числе и транспортную компанию. Они предлагали мне ПЭК, я решил, что лучше понадежнее выбрать и остановился на Деловых линиях, т.к. везти сауну в Москву, совсем неблизко из Новосибирска и хочется, чтоб груз приехал целый и невридимый, т.к. транспортники в дороге еще могут его закосячить и тут уже Дарам Кедра ничего не предъявишь. В общем, почти перед самым Новым годом получил сауну, собрали...

Вцелом, по качеству изделия у меня нет нареканий, все сделано на пятерку, единственное, что я сам не предусмотрел, это отсутствие в сауне крючков каких-нибудь под полотенец и халата, но это сам доделаю уже.Всем хочу порекомендовать прежде, чем заказывать изделие, не торопиться, запросить у Даров Кедра варианты прошлых готовых изделий и выбрать подобное, что они уже делали и тогда и у вас не будет точно никаких казусов с изделием! Рекомендую Дары Кедра!
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
  2. Хорошие изделия
  3. Относительно быстрая доставка
Недостатки:
  1. ---

Про баню-бочку...

Варвара 4 марта, 2018 год
Давно собиралась написать отзыв про баню-бочку Дары Кедра. Купили ее в январе этого года, привезли на участок, очистили место от снега, подложили кирпичики на первое время, весной переделаем, конечно, а пока так решили, что пойдет. И , конечно, решили сразу опробовать, затопили, при температуре на улице -15 баня разогрелась за полчаса примерно, можно было париться по-черному просто, это супер, конечно,... Читать отзыв Давно собиралась написать отзыв про баню-бочку Дары Кедра. Купили ее в январе этого года, привезли на участок, очистили место от снега, подложили кирпичики на первое время, весной переделаем, конечно, а пока так решили, что пойдет. И , конечно, решили сразу опробовать, затопили, при температуре на улице -15 баня разогрелась за полчаса примерно, можно было париться по-черному просто, это супер, конечно, такого эффекта мы не ожидали, просто были в восторге! Минут 15 не подкидываешь дрова,начинает немного остывать, еще пару полешек-и снова жарища. Очень экономичная баня в топке! В эксплуатации пока не знаем, какая она,будем ждать весны и лета, когда приедем на дачу и топить ее будем почти каждый день! Но пока результат нас оооочень порадовал! Рекомендуем всей семьей такую баню-бочку!
Достоинства:
  1. быстро топится
  2. Экономичная
  3. мало места занимает
  4. легко перенести на другое место
Недостатки:
  1. пока не увидели

купила полезную ванну

Инна 21 мая, 2018 год
Я ванной довольна, красиво и аккуратно, за небольшие деньги. Может она и не на века, как чугун. Зато поменять можно без проблем в любой момент. В общем, берите, не пожалеете. Хорошая ванна. А главная –полезная!

Отлично, мне понравилось

Виктор 5 апреля, 2019 год
Инфракрасная сауна с подсветкой - это просто нереальная красота! У меня даже кот, как завороженный смотрел, на лампочку, переключающуюся разными цветами:))) Вообще огонь! Сауна тоже в целом нормально сделана, есть пару косячков, но их невидно. По срокам тоже у меня все хорошо было, уложились по договору день в день!smile
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Виктор, благодарим за отзыв!

Моей радости нет предела, получила , что хотела.

Мария Шуберт 9 мая, 2019 год
Вот такая купелька с подогревом к нам приехала буквально вчера, еще пока не протестировали толком, но внешним видом очень довольны. Красивенько так получилось, пахнет кедром! Правда, пахнет! Никогда не думала, что дерево чем-то там пахнуть может, а действительно, есть специфический аромат. В общем, мы все радостные и на позитиве, благодарим компанию Дары Кедра, завтра будем плюхаться уже.Доставка из Новосибирска до... Читать отзыв Вот такая купелька с подогревом к нам приехала буквально вчера, еще пока не протестировали толком, но внешним видом очень довольны. Красивенько так получилось, пахнет кедром! Правда, пахнет! Никогда не думала, что дерево чем-то там пахнуть может, а действительно, есть специфический аромат. В общем, мы все радостные и на позитиве, благодарим компанию Дары Кедра, завтра будем плюхаться уже.Доставка из Новосибирска до Ростова всего 6 дней. Я счастлива так сегодня, чего и Вам всем желаю.... Всех с праздником - 9 мая! Здоровья и успехов всем желаю!
Достоинства:
  1. То, что искали, то и получили. Мечты сбываются. Купель очень крутая, пахнет лесом.
Недостатки:
  1. Минус в том, что раньше мы не знали о таком чуде.
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Мария, благодарим за отзыв! Купель очень красивая получилась!

Огромное спасибо за качественный товар!!!

Антон Поляков 12 июня, 2019 год
Вчера получили от компании Дары Кедра купель и ванну, и решили сразу с супругой поделиться впечатлениями:
- во - первых,тем, кто сомневается, что это кедр или не кедр))Это 100% кедр! Говорю вам, как человек, знающий толк в дереве и разбирающийся в древесине. Да и запах кедра ни с чем не перепутаешь.
- во-вторых, по поводу обработки древесины: изделия очень гладкие, не придраться. Где-то читал про заусеницы и т.д. в отзывах у другого производителя. Тут это исключено!
- и в-третьих, качество изделий, срок выполнения и цена прямо сказать порадовала, не пожалели ни разу о том, что купили именно в Дарах Кедра. Дары кедра - Огромное спасибо за качественный товар!!! Дары кедра - Огромное спасибо за качественный товар!!!
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Антон, благодарим за красивые фотографии и подробный отзыв! Пользуйтесь на здоровье!

ОТЛИЧНАЯ КУПЕЛЬ!!!

Дмитрий Русаков 1 мая, 2019 год
Рекомендуем именно этого производителя,... Читать отзыв
Вот совсем недавно приехала к нам такая купель! Ждали мы ее долго, конечно, т.к. нам объяснили, что было загружено производство, но ожидания оправдались)))Такая красота! Аромат кедра повсюду теперь у нас:) Купелью довольны, работой менеджеров тоже! С доставкой немного затянули, но, я так понимаю, что этим страдает большинство компаний, кто отправляет крупногабаритные изделия по всей стране. Дары кедра - ОТЛИЧНАЯ КУПЕЛЬ!!!
Рекомендуем именно этого производителя, т.к. качество изделия порадовало, ставим пятерку все-таки, не смотря на все моменты с доставкой:))
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Дмитрий, благодарим за отзыв! Очень красиво вписалась купель!

Спасибо компании Дары Кедра

Александра Кочеткова 16 августа, 2019 год
Увидела инфракрасную сауну в тренажерном зале, где занимаюсь, понравилось действие и решила накопить, и купить себе такую штучку домой, чтобы всегда была возможность погреться, хоть каждый день)) Каждый день, конечно, я не греюсь, но через день точно! После бассейна и зала я обожаю сауну дома. Заказала, кстати, быстро-позвонила, оплатила, через две недели получила готовое изделие. При этом собрала сауну сама,... Читать отзыв Увидела инфракрасную сауну в тренажерном зале, где занимаюсь, понравилось действие и решила накопить, и купить себе такую штучку домой, чтобы всегда была возможность погреться, хоть каждый день)) Каждый день, конечно, я не греюсь, но через день точно! После бассейна и зала я обожаю сауну дома. Заказала, кстати, быстро-позвонила, оплатила, через две недели получила готовое изделие. При этом собрала сауну сама, ничего сложного нет в этом, по инструкции всё понятно написано. Рекомендую компанию и их сауны))
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Александра, благодарим за отзыв!

Отличное качество обслуживания

Ирина 7 августа, 2019 год
В начале этого года заказывали ик-сауну с керамическими излучателями с доставкой в Архангельск для центра здоровья и спорта. Сделали в срок, потом была отсрочка по доставке по моей просьбе, в итоге доставили в нужное время. По сборке были свои нюансы, но в процессе переговоров с менеджером компании всё вовремя решили, собрали, установили!
Пользуемся полгода, вполне довольны изделием, греет отлично. Эффект есть несомненно!
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Ирина, благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо Мы довольны

Дмитрий 24 сентября, 2019 год
Пользуемся фитобочкой с женой больше года уже, очень довольны, особенно в период простуд осенью и зимой спасает. Болезни проходят быстрее и мягче. Мы довольны, спасибо Дарам Кедра.
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Всё отлично

Денис Игоревич 2 ноября, 2019 год
Бочка понравилась всем и доставка всего 6 дней до Питера. Упакована бочка на совесть, транспортники не накосячили, всё хорошо))Рекомендую!
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Денис, благодарим за отзыв!

Купелью пользуемся уже не первый год

Гера А. 19 декабря, 2019 год
Купили купель ещё в 2016 году для банного комплекса, пользуется спросом она у нас,стоит внутри помещения. Купель стоит в агрессивных условиях вечной влаги,кучи посетителей,которые пользуются ей без особой ласки))), то прыгают туда 150 кг мужчины без жалости, то ещё что-то, и тем не менее она дюжит. Не то,чтоб стоит,как новая)),нет, но ремонта не требует, всё в купели хорошо и исправно.
Достоинства:
  1. Прочная,вандалостойкая
Недостатки:
  1. Да какие уж тут минусы))),купель стоит три года в жёстких условиях и не развалилась, хотя реально думали,что ей придет капец уже через полгода. Но нет,стоит,слава богу!
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Гера, благодарим за отзыв! Видели фото купели, действительно, выглядит вполне нормально, учитывая агрессивные условия эксплуатации.

Довольны ваннами!

Наташа 29 ноября, 2019 год
Очень хорошие ванны получились. Посмотрите сами! прикладываю фото.
Достоинства:
  1. Красивые, функциональные, удобные, полезные. Пахнут кедром
Недостатки:
  1. Не нашли:)
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Наталья, здравствуйте! Ванны получились очень оригинальными, красивыми, пользуйтесь на здоровье!

Как мы заказали бочку и щитовую баню!

Татьяна М. 16 декабря, 2019 год
Искали вариант простенькой бани к себе на дачу. Посмотрели разных производителей, в итоге понравились дары кедра, сайт у них очень понятный даже тем, кто не сильно дружит с компьютером)). Но всё равно какие-то сомнения были, что предоплату вносим сейчас, а баню нам только к весне надо, сейчас ее туда не провезти, к сожалению. В итоге думали, сомневались... и нам позвонил... Читать отзыв Искали вариант простенькой бани к себе на дачу. Посмотрели разных производителей, в итоге понравились дары кедра, сайт у них очень понятный даже тем, кто не сильно дружит с компьютером)). Но всё равно какие-то сомнения были, что предоплату вносим сейчас, а баню нам только к весне надо, сейчас ее туда не провезти, к сожалению. В итоге думали, сомневались... и нам позвонил менеджер компании Евгений и развеял сомнения - предложил эконом-фитобочку в подарок к бане, порадовал нас так сказать к новому году. Баней будем пользоваться на даче, а фитобочкой дома. Да и мама в возрасте уже (живет с нами) давно мечтала о возможности попариться, а тут не думали-не гадали и наши мечты разом осуществились.

Вот такие чудеса случются под новый год и со взрослыми людьми:) Да еще и великолепную деревянную елочку нам подарили с заказом бочки. Очень довольны, будем рекомендовать друзьям компанию дары кедра.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, красивые изделия
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Татьяна, благодарим за отзыв! По готовности бани ждем отзыв и фотографии, спасибо!

Фитобочкой вцелом доволен!

Егор Ефимов 15 января, 2020 год
Фитобочку заказывал для жены, она давно хотела. Покупкой довольны! Изделие выполнено хорошо, жена парится каждый день, хвалит!
Достоинства:
  1. Небольшая по размерам, хорошо греет
Недостатки:
  1. Сидушка мне маловата, но это особо некритично.
Дары кедра Ответ представителя Дары кедра 24 апреля, 2020 год
Егор, благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen