darknet.world отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман , проверено

Гость 25 декабря, 2022 год
Хотели воспользоваться услугами . Гарант и исполнителя одни люди . Получают деньги и блокируют. На этом всё. Не пользуйтесь .проверено на себе .

просто сайт обманьщики

Sergey 21 июня, 2022 год
воспользовался услугами гаранта перевел депозит в итоге и продавец нечего не выполнил не гарант обратно бабки не отдает короче на смс нет ответва не какого короче обманули конкретное не когда не связываетесь с этими людьми неверте этим коментам что там все четко там одно кидалово
Достоинства:
  1. не каких хуже 0
Недостатки:
  1. кидоки сидят одни

КИДАЛОВЫ. Обман. Админ кидает

Гость 17 марта, 2021 год
Меняют окончание названия.
Были darknet.lick, darknet.company
По факту кидают на деньги. Гарант и продавцы одно лицо. Возьмут предоплату и кинут.
Никогда не пользуйтесь этим ресурсом.
Вот в телеге админ и продавец.

@stafcarding
@darknet_family_garant
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Отзыв о Darknet.ink

Н. 17 апреля, 2020 год
Хочу рассказать об официальном сайте с переходом на теневую сторону ресурсов.
Форум ДАРКНЕТ - Инфрмационно-аналитическая площадка для обмена опытом между новичками и профессионалами даркнет бизнеса.
Прежде, чем приступить к работе, необходимо ознакомиться с правилами анонимности и безопасности:

Стоит обратить внимание

Владимир 6 января, 2020 год
Вполне нормальный сайт Даркнет. Есть форум для общения, блог с интересными статьями, впрочем, есть что почитать с возможностью узнать много нового. Я заинтересовался мероприятиями по дискредитации конкурентов в интернете и сделал заказ на данную услугу. Полученным результатом удовлетворён, ненормативные видео на канале ютуб были заблокированы.

Занятный блог

Марк 5 января, 2020 год
Сначала меня сайт, несколько, напугал. Слишком много там странного и не совсем правильного, что ли. Но почитав статьи я понял, что могу вынести отсюда для себя много полезного. В том числе как защитить свои профили и аккаунты, как не попасться на удочку обманщиков. Да и ребята на форуме отзывчивые, отвечают на вопросы, подсказывают что-то. Жаль, что в блог пишут мало,... Читать отзыв Сначала меня сайт, несколько, напугал. Слишком много там странного и не совсем правильного, что ли. Но почитав статьи я понял, что могу вынести отсюда для себя много полезного. В том числе как защитить свои профили и аккаунты, как не попасться на удочку обманщиков. Да и ребята на форуме отзывчивые, отвечают на вопросы, подсказывают что-то. Жаль, что в блог пишут мало, очень хотелось бы почитать что-то новое.

Тут много полезного

Аврора 4 января, 2020 год
Я с большим интересом прочитала все статьи на сайте, жаль, что их не так много. Там много полезного. Конечно, они специфической направленности, но там все смогут найти для себя что-то полезное. Поймут как можно себя защитить и защитить своих детей, тем более в сети, где столько всякого и не всегда хорошего. Советую посетить и почитать этот сайт всем, кто заинтересован... Читать отзыв Я с большим интересом прочитала все статьи на сайте, жаль, что их не так много. Там много полезного. Конечно, они специфической направленности, но там все смогут найти для себя что-то полезное. Поймут как можно себя защитить и защитить своих детей, тем более в сети, где столько всякого и не всегда хорошего. Советую посетить и почитать этот сайт всем, кто заинтересован безопасностью в сети.

Отличный сайт

Яника 4 января, 2020 год
Сайт обнаружила, когда искала как можно вернуть доступ к своему аккаунту вконтакте. У меня был раскрученный аккаунт, рабочий. В общем, его взломали и соответственно я потеряла клиентов, свой заработок. Причём поддержка сайта ничего толком не делала, заявления к восстановлению не рассматривала. В итоге нашла тут специалиста, который помог мне получить доступ к своему аккаунту и продолжить работу.

Сайты

cdek.shopping