Дас Групп отзывы

Игорь 14 марта, 2022 год
Работаю в компании давно, работал на разных объектах, но от одной компании поэтому условия одинаковые и меня устраивают

Ирина 9 марта, 2022 год
Работаю уборщицей в новых домах, работодатель обеспечивает всей химией, всеми хоз товарами, менеджер очень внимательный ковсем и каждому. Зп не задерживают. Я очень довольна что в наше время, еще есть такие конторы

отработал на вахте

Миша 27 февраля, 2022 год
Работал в Дас в течении двух месяцев. Работал на кондитерке упаковщиком. Рабочие условия вполне комфортные. В цехе тепло, работа несложная. Единственное, что хотелось бы улучшить - условия проживания. Проживание в квартире, нужно ездить до производства, хотелось бы чтобы проживание было рядом с производством

компания нормальная

Илья 24 февраля, 2022 год
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно.

Анатолий 10 февраля, 2022 год
Работаю на вахте всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выплачивают во время. Спец одежду дали. В квартиру заселили бесплатно. Условия хорошие.

Честные люди!

Илья 8 февраля, 2022 год
Компания самое то для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Отработала подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получила с премией и уехала домой. Мне от работы больше ничего не надо.

Всем советую!!!

Татьяна 7 февраля, 2022 год
В компании проработала чуть меньше года, была вынужден уйти по семейным обстоятельства, но по возможности обязательно вернусь. Из плюсов в первую очередь хочу отметить дружный коллектив, где коллеги всегда готовы придти на помощь.

Всем советую!

Юрий 4 февраля, 2022 год
Отличная компания, уже второй год работаю периодически уезжаю отдохнуть. Общагу предоставляют, кормят, спецовку дают. Авансы каждую неделю. Работал на складе грузчиком. Мне все понравилось. Главное вовремя выплатили зарплату.

СТАБИЛЬНО И ХОРОШО

Пётр 3 февраля, 2022 год
Здесь я работаю больше года, пока это лучший вариант для меня. Все честно, зарплата вовремя, дают авансы, премии, обеды и спец одежду.

Антон 1 февраля, 2022 год
Я работал на заводе по переработке мяса . Всем остался доволен. Было питание и проживание. Авансы давали.Зарплату дали на 7 дней после окончания. Если любите прибухнуть не езжайте проощаются сразу без зп даже, но это и правильно...

компания нормальная

Игорь 29 января, 2022 год
Приехал и устроился в компанию Дас, девочки все объяснили, где и кем я буду работать, все четко я понял. Поехал в общагу...заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время
мне все понравилось приеду еще и друга возьму

отзыв о дас

Петя 26 января, 2022 год
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверен, что домой вернусь с деньгами на жизнь.

Работа в компании

Маша 25 января, 2022 год
Мне очень повезло с работой, долго не могла найти работу с общежитием, питанием и вот))) нашла))) очень довольна
Достоинства:
  1. Зп хорошая, общежитие и питание бесплатное
Недостатки:

Работа в компании

Саша 25 января, 2022 год
Работал год в этой компании, ушел в отпуск, выплаты стабильные, получил и отпускные, скоро вернусь обратно! С собой возьму еще двух ребят!
Достоинства:
  1. Стабильная зп, авансы, хороший менеджер

Жора 19 января, 2022 год
Весьма доволен работой в этой компании и вполне готов рекомендовать ее другим. Нет обманывают,все четко, очень хорошее отношение с бригадирами и менеджером. Предоставленный хостел вполне приличный и обеды бесплатные очень даже не плохие, так что для приезжих вариант хороший.

Отличная работа!

Степан 17 января, 2022 год
В этой компании работал грузчиком. Проработал тут 2 месяца и сейчас взял отпуск. Работёнка годная. Не хватает только времени на личное, но на то она и вахта я всё понимаю. Бригадир свой мужик

Отличная компания!!!

Юрий 14 января, 2022 год
Был комплектовщиком на складе. Надо было по накладной собирать. Ничего сложного. Всё объясняли ещё в первый день. Жил в общаге в 5 минутах от работы. Сейчас планирую возвращаться.

Никита 13 января, 2022 год
С друганом на 3 вахты планировали но остались и на 4ю. Платят харашо а главное исправно. Жили в общяге с мужиками. Все вроде нормальные русские. Проблем не возникало

Отличный вариант

Владимир 11 января, 2022 год
Хорошее отношение, работа стабильная с достойной оплатой. Все условия если приехал из других городов. Проживание в центре города. Горячие обеды и авансы выдают. Все прекрасно.

Хорошие люди!

Егор 11 января, 2022 год
Работал я фасовщиком. Цех большой. Чистый. Вообще было интересно поработать на пищёвке. У меня такое впервые. Поднабрался опыта и деньжат заработал. Спасибо

отработал на вахте рекомендую

Петя 23 декабря, 2021 год
Друзья скажу вам так! Имею опыт работы в подобных конторах котрые нанимают рабочих на крупные производства и Дас групп одна из лучших по сравнению с другими. Самое главное что не обманывают с зарплатой! Отношение к работникам хорошее уважительное! Это на мой взгляд самое главное!

Егор 22 декабря, 2021 год
2я вахта полёт нормлаьный. Думал будет хуже честное слово. Дали общагу хорошую. Тут только русские что очень порадовало, плюс питание абсолютно бесплатное. Рад тут работать

Иван 17 декабря, 2021 год
Работал работаю и буду работать. Всё нравится. Дас-гупп одна из лучших компаний в которых я работал последний год. Думаю мне крупно повезло сюда попасть

Нина 14 декабря, 2021 год
Хотелось бы сказать немного о своей работе для тех, кто хочет устроиться. Работа совсем не плохая и даже очень не плохая. На хлеб с маслом заработаете точно. Начальство мне попало адекватное и сверху на своих подчиненных не смотрит, как смотрит другое начальство в различных местах. Зарплата хорошая, которую стабильно выплачивают и задержек не бывает (при мне их точно не было).

Егор 3 декабря, 2021 год
Работаю в компании уже год, всегда все выплачивали ,так как и я ответственный работник, мне добавляют премии к зарплате, это приятно что компания ценить своих сотрудников. Позвала свою подругу, работаем вместе.

Хорошая компания!

Любовь 1 декабря, 2021 год
Компания хорошая, в данное для всех не легкое время очень помогают с работой и жильем. Платят все вовремя, общежитие хорошее, соседи тьфу тьфу слава богу повезло. на работу возят и главное есть сама работа. Обязательно позову еще сестру с подругой.

Хорошая компания!

Виолетта 26 ноября, 2021 год
недавно закончилась моя вахта.Заработала я обещенные мне 33 300. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке на складе одежды, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не виделанет

Хорошие люди!

Роман 25 ноября, 2021 год
Некоторое время работал но ушёл. Есть положительные моменты безусловно. Например питание, проживание да и в целом ребята хорошие на вахту приезжают.

Олег 23 ноября, 2021 год
Все понравилось. Жилье нормальное, комфортная общага на 6 человек. Кухня есть. Работа в цехах по сменам, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя. Рекомендую

Дас групп !

Виктория 15 ноября, 2021 год
Да все как везде вахта обычная, условия нормальные, отношение хорошее и понимание к сотрудникам, всегда можешь обратиться с любым вопросом и тебе все объяснят. Людей на деньги не кидают если сам не косячишь, а главное чтоб платили.

Кадровые агентства

Помогатель.ру