Дас Виссэн отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Дас Виссэн
35 отзывов / 11521 просмотр
Александр 11 сентября, 2013 год
Серьёзное агентство. Очень приятно сознавать, что за ваши деньги вы получаете не только квалифицированные услуги, но и индивидуальный подход . Цены , кстати, тоже удивили. Намного ниже чем в других агентствах Москвы .
Язык поначалу давался тяжело , но через 4 месяца упорных занятий всё пошло как по-маслу.
Алеся 28 февраля, 2013 год
Приятно было с вами общаться и многому у вас научиться. Спасибо нашему преподавателю - фрау Шуман.
Марина (29 лет) 16 февраля, 2013 год
Я решила сменить работу. Вакансии, которые меня привлекали, требовали владения английским и немецким языком. Если с английским проблем не было, то немецким я не владела вовсе. Я долго не могла определиться с выбором курсов, но после долгих раздумий выбрала "Дас Виссэн" в Москве. Реально не могу нарадоваться. И хочу сказать, что с выбором я не прогадала. Меня устраивало все:... Читать отзыв Я решила сменить работу. Вакансии, которые меня привлекали, требовали владения английским и немецким языком. Если с английским проблем не было, то немецким я не владела вовсе. Я долго не могла определиться с выбором курсов, но после долгих раздумий выбрала "Дас Виссэн" в Москве. Реально не могу нарадоваться. И хочу сказать, что с выбором я не прогадала. Меня устраивало все: преподаватель, коллектив, комфортная обстановка во время обучения. После 3-х месяцев обучения я могу выражать свои мысли в коротких предложениях и начала воспринимать речь. Конечно пришлось поработать над этим, но я довольна результатом.
Инга 12 февраля, 2013 год
Хочу написать отзыв об этой организации после того, как прошла у них двухмесячный курс в Москве и трёхмесячный курс немецкого языка в Германии. Мне все очень понравилось. Преподаватели классные что тут, что в немецкой школе. В Дас виссене быстро и качественно оформили все документы для меня. Школа языковая в Кёльне отличная. За 3 месяца сделала с их помощью почти 2... Читать отзыв Хочу написать отзыв об этой организации после того, как прошла у них двухмесячный курс в Москве и трёхмесячный курс немецкого языка в Германии. Мне все очень понравилось. Преподаватели классные что тут, что в немецкой школе. В Дас виссене быстро и качественно оформили все документы для меня. Школа языковая в Кёльне отличная. За 3 месяца сделала с их помощью почти 2 ступени. Правда занималась день и ночь. Но я люблю учиться и язык немецкий очень люблю. Да. и еще. жилье мне нашли также очень подходящее и недорогое.За 2 месяца учебы в Германии потратила в полтора раза меньшую сумму, чем трачу в Москве. И это с оплатой курсов и проживания. Страна восхитительная. Вернусь туда снова!
Колинский Игорь 8 января, 2013 год
Хорошее образовательное агентство. Очень удобно было с ними работать. Все сделали очень квалифицированно вплоть до оформления вида на жительство в Германии. Язык отправили учить тоже в Германию. потому что обращалась к ним без знаний немецкого языка. Очень недорогие и хорошие курсы у них. В общем рекомендую.
6 согласны 1 не согласен
Дас Виссэн
"Das Wissen" (Дас Виссэн) - компания, созданная опытными немецкими и российскими преподавателями, юристами и экспертами в области образования. Главный офис компании находится в Германии, в городе Кёльне. Российское представительство компании находится в Москве.
"Das Wissen" представляет интересы своих российских клиентов на территории Германии по всем вопросам, связанным с поступлением в немецкий... подробнее

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House