Дас Виссэн отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Дас Виссэн
1 отзыв / 11522 просмотра

Не сделала свой выбор

Гость 22 июля, 2016 год
Меня крайне смутило расположение курсов. Вроде бы недалеко от станции метро красносельская и от площади трехз вокзалов - тк я живу в области мне все подходит. Приезжаю как раз на площадь. Найти само здание удалось быстро а вот дальше начались приключения. Выяснилось, что большую часть задания занимает отель на час и его номера просто раскиданы по зданию рядом с другими... Читать отзыв Меня крайне смутило расположение курсов. Вроде бы недалеко от станции метро красносельская и от площади трехз вокзалов - тк я живу в области мне все подходит. Приезжаю как раз на площадь. Найти само здание удалось быстро а вот дальше начались приключения. Выяснилось, что большую часть задания занимает отель на час и его номера просто раскиданы по зданию рядом с другими офисами!!! Я надеюсь мне не стоит рассказывать что такое отель на час. Один раз я даже перепутала и постучала в какую-то дверь и услышав шаги только потом увидела, что я стучусь не в курсы, а в этот отель на час!!!! в общем с горем пополам нашла офис, но мои приключения были зря. маленькое помещение из кабинета и приемной, даже не знаю, где там заниматься. смутило панибратское отношение менеджера, с которым я общалась. было ощущение, что он пытается меня склонить к покупке их улуг не качеством, а разговорами вась-вась. в итоге я решила что буду пытаться попасть на изучение языка в страну через гете институт, у них по крайней мере все прозрачно и есть куда жаловаться, если мне что не понравиться. сотрудник дас виссен так и не смог мне доказать, чем его фирма лучше.
ну и конечно почитав отзывы удивляюсь, что кто-то водит туда детей, в этот "отель на час"
о непосредственном качестве услуг отзыв оставить не могу, т.к. в итоге общаюсь с Гете.
1 не согласен
Дас Виссэн
"Das Wissen" (Дас Виссэн) - компания, созданная опытными немецкими и российскими преподавателями, юристами и экспертами в области образования. Главный офис компании находится в Германии, в городе Кёльне. Российское представительство компании находится в Москве.
"Das Wissen" представляет интересы своих российских клиентов на территории Германии по всем вопросам, связанным с поступлением в немецкий... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод