Дас Виссэн отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Дас Виссэн

Ужасная организация

Гость 7 ноября, 2023 год
Организация из одного директора топалова руслана, который имитирует деятельность, на встречи приглашает в чужие офисы, оплату берёт только наличкой т.к. не платит налоги, общается хамски, предлагает нелегальные способы попасть в ЕС.
Не рекомендую связываться

Ужасное качество и странный офис

Негатив Негативыч 24 июля, 2017 год
Курсы просто, простите, отстой.
Офис в какой-то кирпичной пристройке, где по этажам раскиданы комнатушки отеля на час. Походил месяц, т.к. работал у Бауманки, ушел в Гетею
Достоинства:
  1. рядом с бауманской
Недостатки:
  1. нет никакого смысла в посещении, ужасный офис
1 не согласен
Дас Виссэн Ответ представителя Дас Виссэн 9 марта, 2020 год
Дорогой Негатив Негативыч.

Просим Вас назвать Ваше настоящее имя, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Хочется разобраться у какого из наших преподавателей Вы занимались, что именно Вам не понравилось в нашем образовательном учреждении? Обещаем Вам внимательно изучить Ваше обращение и, в случае, если окажется, что Вы, Негатив Негативыч, действительно у нас занимались, а не являетесь банальным "написателем" негативных отзывов по заданию нечистоплотных конкурентов, то мы обязательно сделаем все для того, чтобы Вы изменили Ваше негативное отношение к нашей организации на позитивное.

Ждем Вашего звонка по тел +7/495/210-31-60

Все пришлось делать самому

Гость 10 июля, 2017 год
С отношением фирмы проще подготовиться заранее к подаче документов, разобраться и сделать все самому. В итоге пошёл в ВУЗ, в который поступил сам, так они выбрали самый неликвид. А деньги подарил им, получается.
1 не согласен
Дас Виссэн Ответ представителя Дас Виссэн 9 марта, 2020 год
Глубокоуважаемый автор отзыва. Большая просьба назвать Ваше имя и, если можно, дату заключения договора. Мы готовы вернуть Вам потраченные на наши услуги деньги. Если Вы, конечно, действительно когда то обращались к нам за услугой и заключали с нашей организацией договор. Честно говоря, описанного Вами в Вашем отзыве случая, у нас никогда не было. Ждём Вашего звонка по тел +7/495/210-31-60.

Уважаемые конкуренты, огромная просьба не очернять нашу организацию фальшивыми и лживыми отзывами в интернете.
Предлагаем вам не заниматься очернением друг друга в интернете, а сотрудничать на благо общего дела.

Разочарован

Анюта 16 февраля, 2016 год
Преподаватель оказался в высшей степени не квалифицированным, как позже выяснилось только только закончила университет. По отзывам думала, что преподавателя предоставят сильного, как оказалось такая проблема не у меня одной.
1 не согласен Показать 1 ответ
Дас Виссэн
"Das Wissen" (Дас Виссэн) - компания, созданная опытными немецкими и российскими преподавателями, юристами и экспертами в области образования. Главный офис компании находится в Германии, в городе Кёльне. Российское представительство компании находится в Москве.
"Das Wissen" представляет интересы своих российских клиентов на территории Германии по всем вопросам, связанным с поступлением в немецкий... подробнее

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House