Разводилово - Отзывы о dating.ru

dating.ru
Отзыв написан 16 апреля, 2016 год 696 просмотров
Из нормального сайта сделали говносайт с разводиловом всех и вся.
Сам раньше знакомился через него без проблем,но только не в этот раз.Опишу сейчас как все происходит дабы народ не велся
на этот сайт.В любой момент вам могут написать ,что вы симпатичны и с вами хотят встретиться -желательно в ближайшее время-неважно кто вы ,мужчина или женщина и партнер соответственно окажется тем человеком для знакомства с которым вы собственно и зарегились на сайте.
В моем случае это девушка без обременений и обязательств.
Связалась со мной через Datingagent ,есть такой сервис,
с предложением встретиться и познакомиться поближе указав номер своего телефона 8 968 847 18 62 и представившись Ольгой.Я согласился-уточнив ,куда мне подъехать, а именно- Народного ополчения 41-,И попросила не всякий пожарный захватить с собой 1000р.Были сомнения,но все равно решил ехать.По приезду по адресу снова позвонил на указанный выше номер-она ответила,что уже собирается и выходит,но…..у нее не хватает денег на телефоне и не смог бы я выручить ее пополнением баланса-благо Сбербанк находится неподалеку.Попросила закинуть 800р.Не буду описывать сложившиеся на тот момент умозаключения,но с кем не бывает…..Гулять так гулять,стрелять так стрелять. Пополнив баланс на 1000р,(квитанции об оплате сохранены),снова позвонил и сказал ,чтобы на этот раз выходила.Она ответила,чтоб я не волновался ибо она здесь и живет на 10 этаже…но…..чуть чуть опять не хватает до оплаты баланса…..Поняв ,что я сейчас слечу с катушек,предпринял некоторые действия дедуктивного метода.
Сказал ,что пока ее не увижу,никаких пополнений не будет на что получил ответ—вроде я как думаю ,что это развод—то это не так,и что если не добавлю для полноты баланса-то не сможем увидеться.Сплюнув через плечо,обо момент не должен повториться ни с кем,уехал ,размышляя над происшедшим.Позднее,написав админам ресурса с указанием данных анкеты,предпринимаю шаги по информированию интернет сообщества о нависшей угрозе….

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
13 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
dating.ru
Dating.ru – это сайт знакомств в России и за ее пределами. На сайте колоссальная база анкет с фотографиями, без затей, комфортный поиск, множество полезнейших сервисов предоставляет пользователям возможность найти свою второю половинку. Адрес сайта www. dating.ru. Регистрация на сайте dating.ru бесплатная.




Сайты

Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5351 отзыв
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.4
4029 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.6
134 отзыва
Рекламная экосистема click.ru
Рекламная экосистема click.ru

Рейтинг: 4.6
47 отзывов