Разводилово - Отзывы о dating.ru

dating.ru
Отзыв написан 16 апреля, 2016 год 696 просмотров
Из нормального сайта сделали говносайт с разводиловом всех и вся.
Сам раньше знакомился через него без проблем,но только не в этот раз.Опишу сейчас как все происходит дабы народ не велся
на этот сайт.В любой момент вам могут написать ,что вы симпатичны и с вами хотят встретиться -желательно в ближайшее время-неважно кто вы ,мужчина или женщина и партнер соответственно окажется тем человеком для знакомства с которым вы собственно и зарегились на сайте.
В моем случае это девушка без обременений и обязательств.
Связалась со мной через Datingagent ,есть такой сервис,
с предложением встретиться и познакомиться поближе указав номер своего телефона 8 968 847 18 62 и представившись Ольгой.Я согласился-уточнив ,куда мне подъехать, а именно- Народного ополчения 41-,И попросила не всякий пожарный захватить с собой 1000р.Были сомнения,но все равно решил ехать.По приезду по адресу снова позвонил на указанный выше номер-она ответила,что уже собирается и выходит,но…..у нее не хватает денег на телефоне и не смог бы я выручить ее пополнением баланса-благо Сбербанк находится неподалеку.Попросила закинуть 800р.Не буду описывать сложившиеся на тот момент умозаключения,но с кем не бывает…..Гулять так гулять,стрелять так стрелять. Пополнив баланс на 1000р,(квитанции об оплате сохранены),снова позвонил и сказал ,чтобы на этот раз выходила.Она ответила,чтоб я не волновался ибо она здесь и живет на 10 этаже…но…..чуть чуть опять не хватает до оплаты баланса…..Поняв ,что я сейчас слечу с катушек,предпринял некоторые действия дедуктивного метода.
Сказал ,что пока ее не увижу,никаких пополнений не будет на что получил ответ—вроде я как думаю ,что это развод—то это не так,и что если не добавлю для полноты баланса-то не сможем увидеться.Сплюнув через плечо,обо момент не должен повториться ни с кем,уехал ,размышляя над происшедшим.Позднее,написав админам ресурса с указанием данных анкеты,предпринимаю шаги по информированию интернет сообщества о нависшей угрозе….

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
13 часов 37 мин назад
dating.ru
Dating.ru – это сайт знакомств в России и за ее пределами. На сайте колоссальная база анкет с фотографиями, без затей, комфортный поиск, множество полезнейших сервисов предоставляет пользователям возможность найти свою второю половинку. Адрес сайта www. dating.ru. Регистрация на сайте dating.ru бесплатная.

Сайты

Почта Яндекс