Decoro.vip - магазин товаров для ремонта и интерьера отзывы

Всё проверил, недостатков нет

Игнатий Наумович Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Качество проведённого компанией в нашей квартире ремонта выше всяких похвал. Всё сделано профессионально и в оговоренные сроки. А самое главное в точном соответствии с нашими пожеланиями. Сам имею опыт в строительстве. Проверял каждый этап работ и никаких недостатков не выявил. Также огромным плюсом считаю предоставляемую фирмой возможность самостоятельного выбора материалов и оплаты частями. Качество проведённого компанией в нашей квартире ремонта выше всяких похвал. Всё сделано профессионально и в оговоренные сроки. А самое главное в точном соответствии с нашими пожеланиями. Сам имею опыт в строительстве. Проверял каждый этап работ и никаких недостатков не выявил. Также огромным плюсом считаю предоставляемую фирмой возможность самостоятельного выбора материалов и оплаты частями.

Неожиданностей не было

Максим Кобелев Опубликовано среда, 6 ноября
Специалисты ДЕКОРО разработали и реализовали проект интерьера нашего дачного дома под ключ. После формальностей и обмеров обговорили пожелания с дизайнером. Затем нам предложили несколько вариантов интерьера, из которых мы выбрали самый подходящий. Всё обсчитали и приступили к работам. В смету и сроки уложились. Неожиданностей не было. Спасибо компании. Внутренняя обстановка дома теперь как с обложки журнала! И, как говориться, «без...  Читать отзыв Специалисты ДЕКОРО разработали и реализовали проект интерьера нашего дачного дома под ключ. После формальностей и обмеров обговорили пожелания с дизайнером. Затем нам предложили несколько вариантов интерьера, из которых мы выбрали самый подходящий. Всё обсчитали и приступили к работам. В смету и сроки уложились. Неожиданностей не было. Спасибо компании. Внутренняя обстановка дома теперь как с обложки журнала! И, как говориться, «без лишних хлопот».

Спасибо за шикарную квартиру

Инна Опубликовано воскресенье, 27 октября
Получили от бабушки в подарок маленькую "убитую" двушку. Сначала пытались самостоятельно придумать дизайн, но в итоге все же обратились в Вашу компанию. Предварительно ознакомившись с портфолио, заказывали проект интерьера 3 Д. По стоимости - м2 нам вышел 2000 рублей. В проект вошли не только 3D-визуализация помещений, но и все обмерные планы + рабочие чертежи на сантехнику и электрику. Также нам...  Читать отзыв Получили от бабушки в подарок маленькую "убитую" двушку. Сначала пытались самостоятельно придумать дизайн, но в итоге все же обратились в Вашу компанию. Предварительно ознакомившись с портфолио, заказывали проект интерьера 3 Д. По стоимости - м2 нам вышел 2000 рублей. В проект вошли не только 3D-визуализация помещений, но и все обмерные планы + рабочие чертежи на сантехнику и электрику. Также нам помогли в подборе отделочных материалов, ремонт нам сделал отец мужа. Теперь у нас не вторсырье, а шикарная квартира студия благодаря Вашим профессионалам)

Получился классный дизайн-проект

Владислава Опубликовано 22 октября, 2019 год
Купили сыну квартиру и обратились сюда заказать дизайн-проект. Понравилось дружелюбие и грамотность сотрудников. Такие интересные дали нам советы, а сам проект нам очень понравился. Просили сделать что-нибудь более бюджетное, но красивое и современное. Эту задачу дизайнер решил быстро. И сыну, и нам очень понравился предложенный вариант. Купили сыну квартиру и обратились сюда заказать дизайн-проект. Понравилось дружелюбие и грамотность сотрудников. Такие интересные дали нам советы, а сам проект нам очень понравился. Просили сделать что-нибудь более бюджетное, но красивое и современное. Эту задачу дизайнер решил быстро. И сыну, и нам очень понравился предложенный вариант.

Четко и слажено

Инна Опубликовано 17 октября, 2019 год
Делали капитальный ремонт квартиры, с заменой электрики и сантехники. В доме были кривые стены, мастера их очень качественно выровняли. Было сразу видно, что электрику и сантехнику делали профессионалы. Работали четко и слажено. Предоплату вносили только за материалы, за работы оплата только по факту выполнения и приемки. Делали капитальный ремонт квартиры, с заменой электрики и сантехники. В доме были кривые стены, мастера их очень качественно выровняли. Было сразу видно, что электрику и сантехнику делали профессионалы. Работали четко и слажено. Предоплату вносили только за материалы, за работы оплата только по факту выполнения и приемки.

Всё понравилось

Марина Опубликовано 15 октября, 2019 год
Весной заказывала тут кровать "Dream Medea" для спальной комнаты. Консультанты по WhatsApp дали все ответы на интересующие меня вопросы. Оплачивала с сайта банковской картой, товар пришёл в назначенный срок. Кровать из высококачественного материала, цены адекватные. Достаточно большой ассортимент, а также предлагаются неплохие скидки для постоянных клиентов, обращусь ещё. Весной заказывала тут кровать "Dream Medea" для спальной комнаты. Консультанты по WhatsApp дали все ответы на интересующие меня вопросы. Оплачивала с сайта банковской картой, товар пришёл в назначенный срок. Кровать из высококачественного материала, цены адекватные. Достаточно большой ассортимент, а также предлагаются неплохие скидки для постоянных клиентов, обращусь ещё.

Строительство и ремонт

Строй Кровля