Dedmoroz.RU интернет-магазин новогодних подарков отзывы

Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, к. 1, оф. 307.

Это мошенники

Наталья 18 ноября, 2022 год
Заказывала в этой организации подарки для ребёнка, видеописьмо от Деда Мороза, в итоге, на хорошую сумму. Деньги списались с карты мгновенно, в статусе заказа было написано, заказ в обработке, затем присвоен трек номер. И всё на этом, до почты никто не дошёл и не отправил посылку и более того не выслали на электронный адрес именное письмо от деда Мороза, дочке... Читать отзыв Заказывала в этой организации подарки для ребёнка, видеописьмо от Деда Мороза, в итоге, на хорошую сумму. Деньги списались с карты мгновенно, в статусе заказа было написано, заказ в обработке, затем присвоен трек номер. И всё на этом, до почты никто не дошёл и не отправил посылку и более того не выслали на электронный адрес именное письмо от деда Мороза, дочке не получилось сделать сюрприз. Я до них дозванивалась 3 раза, объясняла ситуацию, итог всегда один , бросали трубку и больше не брали её. Пришлось бегать по магазинам в последний день. Я уже вроде смирилась, и вот сегодня они опять шлют на электронку письмо , чтобы у них заказывали подарки, письма. Это как.. Не связывайтесь, может они кому-то и присылают, но больше всего кидают

Очень странная организация

Виктория 14 декабря, 2020 год
Решила к новому году заказать подарки к новому году. После оплаты заказа пришло письмо с подтверждением что деньги списаны с моей карты, письма с подтверждением заказа, как это обычно бывает в интернет магазинах после оформления заказа, не было. Нашла в контактах на сайте dedmoroz.ru единственный электронный адрес, задала вопрос получили ли они мой заказ. Ответа не последовало. На сайте мой... Читать отзыв Решила к новому году заказать подарки к новому году. После оплаты заказа пришло письмо с подтверждением что деньги списаны с моей карты, письма с подтверждением заказа, как это обычно бывает в интернет магазинах после оформления заказа, не было. Нашла в контактах на сайте dedmoroz.ru единственный электронный адрес, задала вопрос получили ли они мой заказ. Ответа не последовало. На сайте мой заказ тоже не отслуживался. Уже попрощалась с деньгами. Купила новые подарки и тут совершенно неожиданно приходит извещение о поступлении для меня в почтовое отделение посылки. Получила. Подарки конечно в посылке очень красиво упакованы. Действительно ощущение как будто получил посылку от деда мороза! За это огромное спасибо! Но с клиентами не взаимодействуют никак!! Это очень большой минус!
Достоинства:
  1. Очень красиво оформлены подарки! Ощущения праздника после такой посылки!
Недостатки:
  1. Никак не работают с клиентами

Супер подарки

Денщиков Александр 5 декабря, 2019 год
Заказываю у них товары уже лет 8 просто отлично, качественные подарки, недорого, вовремя привозят. Заказываю примущественно своим детям. Видели вы их глаза при распаковке подарков новый год. Отдельно хочу отметить видеописьма, просто красочный качественный мультик

Благодарность за море позитива

Татьяна Владимировна 20 ноября, 2019 год
Огромная благодарность студии подарков DEDMOROZ.RU за своевременную и четкую доставку заказа 19 ноября 2019 года, за помощь и консультацию в выборе. Современных детей удивить трудно. Но студии это удается! Мои пятилетние внуки будут очень рады получить именное поздравление от самого Деда Мороза! Видеозапись высокого качества, с очень интересным сюжетом, погружающим ребенка в небольшое и увлекательное приключение. Шарик на елку тоже... Читать отзыв Огромная благодарность студии подарков DEDMOROZ.RU за своевременную и четкую доставку заказа 19 ноября 2019 года, за помощь и консультацию в выборе. Современных детей удивить трудно. Но студии это удается! Мои пятилетние внуки будут очень рады получить именное поздравление от самого Деда Мороза! Видеозапись высокого качества, с очень интересным сюжетом, погружающим ребенка в небольшое и увлекательное приключение. Шарик на елку тоже именной! Детям дошколятам и младшим школьникам очень приятно будет иметь свою собственную елочную игрушку! Персональная благодарность менеджеру Татьяне, внимательному и чуткому человеку. Она сообщала о продвижении заказа, интересовалась качеством доставки. Курьер тоже не подвел, пошел навстречу по согласованию времени доставки. Сложилось впечатление об отличной команде, их слаженной работы! Спасибо большое! Процветания, творчества и новых идей!
С уважением, Татьяна

Не рекомендую

Гость 22 марта, 2019 год
Нашла этот магазин в интернете. Сначала обрадовалась, что так много недорогих оригинальных новогодних сувениров. В конце ноября (24) сделала заказ. Две недели ждала обратной связи от персонального менеджера. Потом начала сама звонить диспетчерам, которые заучено повторяли одно и то же: "Уточните номер заказ и ваш телефон, мы с вами свяжемся, когда выясним ваш вопрос" - ни разу так и не... Читать отзыв Нашла этот магазин в интернете. Сначала обрадовалась, что так много недорогих оригинальных новогодних сувениров. В конце ноября (24) сделала заказ. Две недели ждала обратной связи от персонального менеджера. Потом начала сама звонить диспетчерам, которые заучено повторяли одно и то же: "Уточните номер заказ и ваш телефон, мы с вами свяжемся, когда выясним ваш вопрос" - ни разу так и не перезвонили. Через месяц мучений и пререканий с диспетчерами, которым я сама постоянно дозванивалась, мне пришло письмо от робота! а НЕ от персонального менеджера с сайта, что мой заказ в пункте самовывоза. На тот момент я уже распрощалась с деньгами предоплаты и заказом. Персональному менеджеру написала гору претензий и негативных комментариев. В ответ отписки типа: "мы разберемся". Очень жаль, что такие люди продают именно новогодние товары - настроение перед праздником очень испортили. Ни в коем случае не связывайтесь с магазином dedmoroz.ru !!! Вам гарантировано испорченное настроение перед праздником, потраченные нервы и грошовые сувениры в мятой коробке.

Тоже тишина

Таня 28 февраля, 2019 год
Зделала заказ на 10 тысяч и тишина, оплатила.... На письма не отвечают, телефона у них не. нет....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Кидалово

Николай 2 февраля, 2019 год
Заказал, оплатил и всё. Сам виноват. Надо было заранее прочитать отзывы
Достоинства:
  1. Быстро оплатил и всё. Далее одни минусы.
Недостатки:
  1. На звонки не отвечают. Смирился, что это кидалово.

Николай

Гость 2 февраля, 2019 год
Заказал, оплатил и всё. Сам виноват. Надо было прочесть отзывы
Достоинства:
  1. Быстро оплатил и всё. Далее одни минусы.
Недостатки:
  1. На звонки не отвечают. Смирился, что это кидалово.
Гость 24 декабря, 2017 год
Пользовался услугами компании DEDMOROZ.RU два года. В этом году такая ситуация.
Сделал заказ 05.12.2017. Оплатил с карты Сбербанка.
Пришло подтверждение. Потом тишина. Посылал запросы. 10.12.2017 ответила Дарья, что Заказ формируется и скоро привезут.
Жду. Тишина. Посылаю запросы - ТИШИНА.
Звоню - телефон либо временно не работает, либо нет ответа, либо срывается.
Написал в пятницу, субботу и сегодня, что буду обращаться... Читать отзыв
Пользовался услугами компании DEDMOROZ.RU два года. В этом году такая ситуация.
Сделал заказ 05.12.2017. Оплатил с карты Сбербанка.
Жду. Тишина. Посылаю запросы - ТИШИНА.
Звоню - телефон либо временно не работает, либо нет ответа, либо срывается.
Написал в пятницу, субботу и сегодня, что буду обращаться в правоохранительные органы и подам в суд.
Ответа нет.
Похоже компания решила "кинуть", но не на того напоролись, Романов Михаил Борисович!
Моральный ущерб будет восстребован по максимуму.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ DEDMOROZ.RU!
Данная информация будет разослана на все ресурсы по отзывам.
Информация о действии компании будет послана в налоговую инспекцию, Сбербанк и прокуратуру.

Андрей Валентинович

Очень интересный магазин!

Алина Думан 17 октября, 2017 год
На улице уже холодно, начала одеваться потеплее и если честно повеяло зимой и Новым годом. Чувствуется, что приближается праздник. Если честно как в детстве до сих пор люблю этот праздник. Всегда жду чего-то нового, интересного и хоть немного сказки. Хотя сказку наверное мы сами должна создавать, своими руками. Намного проще это делать с такими интересными магазинами подарков как DEDMOROZ.RU ,... Читать отзыв На улице уже холодно, начала одеваться потеплее и если честно повеяло зимой и Новым годом. Чувствуется, что приближается праздник. Если честно как в детстве до сих пор люблю этот праздник. Всегда жду чего-то нового, интересного и хоть немного сказки. Хотя сказку наверное мы сами должна создавать, своими руками. Намного проще это делать с такими интересными магазинами подарков как DEDMOROZ.RU , признаюсь честно, нашла этот магазин не сама, подруга подсказала. Кинула мне сылочку и я сразу решила пробежаться глазами, что тут есть. Каталог шикарный, много интересного и действительно качественного. Я не удержалась и один поздравительный набор все-таки заказала сразу, что бы посмотреть насколько все качественное. Мой подарок уже дома, сегодня доставили, вот недавно распаковала и решила сразу похвастаться. Что могу сказать, подарком я больше чем довольна, все аккуратно упаковано, смотрится нарядно и празднично и качество товаров очень хорошее. Пробный вариант оказался удачным, теперь вижу что можно заказывать всем близким в этом магазине.
DEDMOROZ.RU - Очень интересный магазин!
Dedmoroz.RU интернет-магазин новогодних подарков
Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, к. 1, оф. 307.

Разное

Дом Пряжи