Не рекомендую - Отзывы о Dedmoroz.RU интернет-магазин новогодних подарков

Отзыв написан 22 марта, 2019 год 137 просмотров
Нашла этот магазин в интернете. Сначала обрадовалась, что так много недорогих оригинальных новогодних сувениров. В конце ноября (24) сделала заказ. Две недели ждала обратной связи от персонального менеджера. Потом начала сама звонить диспетчерам, которые заучено повторяли одно и то же: "Уточните номер заказ и ваш телефон, мы с вами свяжемся, когда выясним ваш вопрос" - ни разу так и не перезвонили. Через месяц мучений и пререканий с диспетчерами, которым я сама постоянно дозванивалась, мне пришло письмо от робота! а НЕ от персонального менеджера с сайта, что мой заказ в пункте самовывоза. На тот момент я уже распрощалась с деньгами предоплаты и заказом. Персональному менеджеру написала гору претензий и негативных комментариев. В ответ отписки типа: "мы разберемся". Очень жаль, что такие люди продают именно новогодние товары - настроение перед праздником очень испортили. Ни в коем случае не связывайтесь с магазином dedmoroz.ru !!! Вам гарантировано испорченное настроение перед праздником, потраченные нервы и грошовые сувениры в мятой коробке.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Dedmoroz.RU интернет-магазин новогодних подарков
Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, к. 1, оф. 307.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин