Dedmoroz.RU интернет-магазин новогодних подарков отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, к. 1, оф. 307.

Супер подарки

Денщиков Александр 5 декабря, 2019 год
Заказываю у них товары уже лет 8 просто отлично, качественные подарки, недорого, вовремя привозят. Заказываю примущественно своим детям. Видели вы их глаза при распаковке подарков новый год. Отдельно хочу отметить видеописьма, просто красочный качественный мультик

Благодарность за море позитива

Татьяна Владимировна 20 ноября, 2019 год
Огромная благодарность студии подарков DEDMOROZ.RU за своевременную и четкую доставку заказа 19 ноября 2019 года, за помощь и консультацию в выборе. Современных детей удивить трудно. Но студии это удается! Мои пятилетние внуки будут очень рады получить именное поздравление от самого Деда Мороза! Видеозапись высокого качества, с очень интересным сюжетом, погружающим ребенка в небольшое и увлекательное приключение. Шарик на елку тоже... Читать отзыв Огромная благодарность студии подарков DEDMOROZ.RU за своевременную и четкую доставку заказа 19 ноября 2019 года, за помощь и консультацию в выборе. Современных детей удивить трудно. Но студии это удается! Мои пятилетние внуки будут очень рады получить именное поздравление от самого Деда Мороза! Видеозапись высокого качества, с очень интересным сюжетом, погружающим ребенка в небольшое и увлекательное приключение. Шарик на елку тоже именной! Детям дошколятам и младшим школьникам очень приятно будет иметь свою собственную елочную игрушку! Персональная благодарность менеджеру Татьяне, внимательному и чуткому человеку. Она сообщала о продвижении заказа, интересовалась качеством доставки. Курьер тоже не подвел, пошел навстречу по согласованию времени доставки. Сложилось впечатление об отличной команде, их слаженной работы! Спасибо большое! Процветания, творчества и новых идей!
С уважением, Татьяна

Не рекомендую

Гость 22 марта, 2019 год
Нашла этот магазин в интернете. Сначала обрадовалась, что так много недорогих оригинальных новогодних сувениров. В конце ноября (24) сделала заказ. Две недели ждала обратной связи от персонального менеджера. Потом начала сама звонить диспетчерам, которые заучено повторяли одно и то же: "Уточните номер заказ и ваш телефон, мы с вами свяжемся, когда выясним ваш вопрос" - ни разу так и не... Читать отзыв Нашла этот магазин в интернете. Сначала обрадовалась, что так много недорогих оригинальных новогодних сувениров. В конце ноября (24) сделала заказ. Две недели ждала обратной связи от персонального менеджера. Потом начала сама звонить диспетчерам, которые заучено повторяли одно и то же: "Уточните номер заказ и ваш телефон, мы с вами свяжемся, когда выясним ваш вопрос" - ни разу так и не перезвонили. Через месяц мучений и пререканий с диспетчерами, которым я сама постоянно дозванивалась, мне пришло письмо от робота! а НЕ от персонального менеджера с сайта, что мой заказ в пункте самовывоза. На тот момент я уже распрощалась с деньгами предоплаты и заказом. Персональному менеджеру написала гору претензий и негативных комментариев. В ответ отписки типа: "мы разберемся". Очень жаль, что такие люди продают именно новогодние товары - настроение перед праздником очень испортили. Ни в коем случае не связывайтесь с магазином dedmoroz.ru !!! Вам гарантировано испорченное настроение перед праздником, потраченные нервы и грошовые сувениры в мятой коробке.

Очень интересный магазин!

Алина Думан 17 октября, 2017 год
На улице уже холодно, начала одеваться потеплее и если честно повеяло зимой и Новым годом. Чувствуется, что приближается праздник. Если честно как в детстве до сих пор люблю этот праздник. Всегда жду чего-то нового, интересного и хоть немного сказки. Хотя сказку наверное мы сами должна создавать, своими руками. Намного проще это делать с такими интересными магазинами подарков как DEDMOROZ.RU ,... Читать отзыв На улице уже холодно, начала одеваться потеплее и если честно повеяло зимой и Новым годом. Чувствуется, что приближается праздник. Если честно как в детстве до сих пор люблю этот праздник. Всегда жду чего-то нового, интересного и хоть немного сказки. Хотя сказку наверное мы сами должна создавать, своими руками. Намного проще это делать с такими интересными магазинами подарков как DEDMOROZ.RU , признаюсь честно, нашла этот магазин не сама, подруга подсказала. Кинула мне сылочку и я сразу решила пробежаться глазами, что тут есть. Каталог шикарный, много интересного и действительно качественного. Я не удержалась и один поздравительный набор все-таки заказала сразу, что бы посмотреть насколько все качественное. Мой подарок уже дома, сегодня доставили, вот недавно распаковала и решила сразу похвастаться. Что могу сказать, подарком я больше чем довольна, все аккуратно упаковано, смотрится нарядно и празднично и качество товаров очень хорошее. Пробный вариант оказался удачным, теперь вижу что можно заказывать всем близким в этом магазине.
DEDMOROZ.RU - Очень интересный магазин!
Dedmoroz.RU интернет-магазин новогодних подарков
Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, к. 1, оф. 307.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи