Деффчонки отзывы

Отзывы зрителей
Деффчонки
Дима 25 апреля, 2012 год
Такого Говна я ещё не видел на ТНТ, а нет видел Зайцев+1!!Деффчонки это ГАВНО!!
24 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
макс 10 мая, 2012 год
деффчонки - это позор ТНТ! мне хочется иметь полномочия запретить его к показу!!!! явно негативно влияет на малышей
22 согласны 2 не согласны
Irihen 5 мая, 2012 год
Это не фильм ,это Дерьмо дерьмовое,кто его вообще смотрит???Это затупение мозгов,больше никак не могу назвать
22 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 31 мая, 2012 год
Это самый ужасный сериал!кто его вообще придумал?
17 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Я 26 июня, 2012 год
Это просто хрень... Хрень от первого до последнего слова. Его просто физически невозможно смотреть. Люди, не смотрите ЭТО, Просто время потеряете, это же создано для тупых болванов. Не знаю, его вообще кто-то смотрит?
17 согласны 2 не согласны
Ирина 31 января, 2013 год
Сериал не достоин быть на ТНТ. Начиная с названия ТП-шного, заканчивая тупыми не смешными шутками и ужасной игрой "актрис". В этом сериале много пошлятины, как им кажется смешной.Плюс ко всему давно заезженные образы-Тупая блондинка (хотя бы красивую девушку на эту роль бы взяли),тупая малолетка(которая бесит своими кривляниями),шлюха и толстая ботаничка. Одну серию посмотрела,чуть не уснула.Подумала может серия не удачная(и... Читать отзыв Сериал не достоин быть на ТНТ. Начиная с названия ТП-шного, заканчивая тупыми не смешными шутками и ужасной игрой "актрис". В этом сериале много пошлятины, как им кажется смешной.Плюс ко всему давно заезженные образы-Тупая блондинка (хотя бы красивую девушку на эту роль бы взяли),тупая малолетка(которая бесит своими кривляниями),шлюха и толстая ботаничка. Одну серию посмотрела,чуть не уснула.Подумала может серия не удачная(и дала еще один шанс) и как оказалось что зря.Больше всего раздражают плакаты в городе. P.s-почему здесь нет оценок со знаком минус.
-1000000
16 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 5 февраля, 2013 год
Бред которого свет ещё не видывал !бездарность на бездарности! сюжет никакой ! А как снято я вообще говорить не хочу !
15 согласны 2 не согласны
ЖыЖи 4 сентября, 2012 год
Хреновый сериал. Только зря деньги убили на эту хрень. От тупых блондинок на экране уже блевать охото как уже избита эта дурцкая тема. Обычно на ТНТ сначало выходят хорошие сериалы над которыми можно от души посмеяться и которые со временем превращаются в говно после того как их продлевают на 10 сезонов типа таких "Универ, Счастливы вместе, Интерны" но этот сериал... Читать отзыв Хреновый сериал. Только зря деньги убили на эту хрень. От тупых блондинок на экране уже блевать охото как уже избита эта дурцкая тема. Обычно на ТНТ сначало выходят хорошие сериалы над которыми можно от души посмеяться и которые со временем превращаются в говно после того как их продлевают на 10 сезонов типа таких "Универ, Счастливы вместе, Интерны" но этот сериал сразу стартанул дерьмовым. Надеюсь что создатели этой необычайной херни не будут снимать продолжение.
Всем тем кому как и мне не нравится это сериал советую просто выключать телек когда он начнется и идти свежим воздухом подышать. Нефиг делать рейтинг этой фигне, может тогда ее поскорее закроют.
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
гость 16 июня, 2012 год
гавно голимое, я бы лучше букиных заново начал смотреть чем это гавно
13 согласны 1 не согласен
иван 19 февраля, 2013 год
посмотрел 1 серию - чуть не блеванул
12 согласны 1 не согласен
Гость 25 января, 2013 год
Сериал для тп которые могут бухать в 15 лет и считают себя красивыми, хотя это далеко не так
11 согласны 1 не согласен
вадим 21 февраля, 2013 год
как видишь этих актеров так блевать хочется
10 согласны 1 не согласен
Оля 22 февраля, 2013 год
фильм ужасов "сексуально озабоченные в большом городе"
9 согласны 1 не согласен
Алена 26 апреля, 2012 год
А мне нравятся Диффчонки, есть над чем поржать)
5 согласны 25 не согласны Показать 1 ответ
Аня 18 апреля, 2012 год
гггг прикольный сериал Деффчонки, Леля ну это понятно блондинка хорошо играет)
4 согласны 24 не согласны Показать 1 ответ
Нюша 30 мая, 2012 год
Классный фильм))) Мне очень понравился!
3 согласны 20 не согласны
КуРоПатый мастер 9 марта, 2013 год
ФИльм фигня полная.Неинтересно,пресно.
3 согласны 1 не согласен
Й! 16 августа, 2013 год
Суть такова: четыре недотёлки, старающиеся пародировать богему московской жизни... Хотя и без неё загаженной мигрантами, пытаются вкурить жизнь мегаполиса без всякого таланта. Тут им помогает бездарь по имени Алексей Воробьев. считающийся одним из "метросексуалов" Москвы, пройдя тяжкий труд задним числом или чем-то другим... Не знаю, деградация общества... Отдали всё чуркам и все рады! Браво! Так держать, долбанные недоросли и псевдогламурные... Читать отзыв Суть такова: четыре недотёлки, старающиеся пародировать богему московской жизни... Хотя и без неё загаженной мигрантами, пытаются вкурить жизнь мегаполиса без всякого таланта. Тут им помогает бездарь по имени Алексей Воробьев. считающийся одним из "метросексуалов" Москвы, пройдя тяжкий труд задним числом или чем-то другим... Не знаю, деградация общества... Отдали всё чуркам и все рады! Браво! Так держать, долбанные недоросли и псевдогламурные козы вкупе с гееподобными мальчиками. Стыдно за Россию!!!
BRONX 14 августа, 2013 год
Самый тупой и глупый сериал из ТНТешных.. За все годы.. Актеры главные просто некудышные.. Думаю наврятли этих актерешек еще куда пригласят.. Глупый и неинтересный
Наиль 8 августа, 2013 год
сие чудо создано для отупления и разврата молодежи!!! так же как и реальные пацаны.
алиночка 20 мая, 2012 год
деффченки классный фильм.!!!
2 согласны 23 не согласны
Маша 14 сентября, 2013 год
Прикольный сериал мне нравится. А кто всякую хрень несёт-САМИ ВЫ ТУПЫЕ!
Шура 14 сентября, 2013 год
Сериал прикольный!!!Мне нравится Лёля и Васька-они самые классные!
Гость 14 сентября, 2013 год
Вы сами попробуйте снять сериал!Если вам не нравится.
Что вы ОСКОРБЛЯЕТЕ сериал?
КИРА 14 сентября, 2013 год
Сериал вообще не пошлый. НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ!
Деффчонки
Сериал Деффчонки на ТНТ. История о четырех подругах мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…
Способов стать счастливой миллион! Одна беда – в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты... подробнее

Сериал

След