Degell Автоматические Кофемашины отзывы

замечательная кофемашина, отличный кофе

Антон 10 августа, 2021 год
замечательная техника, кофемашина варит чудесно капучино и латэ, все настройки понятные, пользоваться удобно! рекомендую! уже почти нашей кофемашине

отличный подарок к новому году!

Наталья 15 декабря, 2020 год
выбирали в подарок, отличная кофемашина, очень понравилась и нам и сестре! Красивая, вписалась идеально к ним на кухню,вместе подключали. Кофе попробовали разных видов. Мне очень понравился капучино, пена отдельно настраивается. У самих дома стоит уже три года Делонги. Решили, если будем менять, тоже подумаем над Дегелль
Достойная и элегантная модель !
Рады, что подарили хорошую вещь! Цены своей стоит)

Мое мнение о кофемашине дегелл

Виктор 18 ноября, 2020 год
Взял самую недорогую, и то под сорок тясяч, пока использую три дня, тестирую, пил уже все напитки. Из всего того что читал согласен, что экспрессо крепкий, настраивать пенку для капучино научился со второго раза, в принципе удобно сделано, согласен, что подставка-подогревалка не нужна, не знаю кто ей пользуется. Что расстроило, у меня по размерам не вписалось туда, куда хотел поставить.... Читать отзыв Взял самую недорогую, и то под сорок тясяч, пока использую три дня, тестирую, пил уже все напитки. Из всего того что читал согласен, что экспрессо крепкий, настраивать пенку для капучино научился со второго раза, в принципе удобно сделано, согласен, что подставка-подогревалка не нужна, не знаю кто ей пользуется. Что расстроило, у меня по размерам не вписалось туда, куда хотел поставить. Пока стоит просто на столе. Советую перед покупкой все тщательно измерить, если хотите впихнуть в какое-то узкое местечко. Нравится, что относительно тихая, тоже плюс, каплесборник опорожнять удобно, поверность глянцевая, но пятен не остается. В обзоре об этом говорил кто-то, тоже правда. Плюсую в принципе машине. Были бы лишние деньги, взял бы модель покруче с профессиональной кофемолкой

О достоинствах кофемашины от бренда Дегел

Ксения Фандера 11 ноября, 2020 год
Всем привет! Хочу написать о кофемашине Ilaria Espresso от итальянского бренда Degell

Касательно параметров:
Давление максимальное в ней 17 бар. Очень прилично относительно большинства кофемашин в данном сегменте
Мощность - 1850 Вт
Обьем резервуара (очень удобный, съемный) - 2 литра
Контейнер для зерен в этой модели 250 грамм. Нам с мужем хватает . Да и в принципе подсыпать не такое великое... Читать отзыв

Касательно параметров:
Мощность - 1850 Вт
Обьем резервуара (очень удобный, съемный) - 2 литра
Контейнер для зерен в этой модели 250 грамм. Нам с мужем хватает . Да и в принципе подсыпать не такое великое дело)

Функционал кофемашины: настройка крепости напитков (готовятся как молочные, так и черные: эспрессо, лате, каппучино, американо), настройка помола (она механическая, как и настройка пены - выведена отдельно), можно выбрать обьем напитка и температуру, жесткость воды.

Удобные штуки: индикаторы, съемный лоток для воды/подставка (туда стекает вода ), оповещения если что не так, красивый и удобный сенсорный дисплейчик, наверху кофемашину встроена металлическая пластина - это подставка для чашек и подогрев одновременно, можно наливать в две чашки одновременно , но мы не пользуемся этим. Есть система очистки автоматическая

Дизайн и размеры Очень комфортные размеры, не сказать что особо большая или маленькая, средняя. Смотрите, размеры написаны. По материалу - оч красивый, плотный пластик, с металлическими элементами . Прорезиненная трубка для капучинатора. Лоток для стекания капель тоже металлический, выглядит красиво. Линии у кофемашины плавные, цвет - черный. В жизни понравилась больше, чем на фото.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, сделана на совесть, материалы прочные
  2. Давление высокое
  3. Множество полезных примочек
  4. Красивый вид
  5. Вкусные напитки
  6. 4 вида напитков
  7. Отдельно настраиваются

вкусный кофе и красивая машина!

Антонина Васильевна 2 ноября, 2020 год
кофемашиной Дегел пользуемся в загородном доме с середины весны. Помню, как раз была суматоха с вирусом. Уехали жить загород. До этого как раз собирались в город купить кофемашину наконец автоматическую. Дегелл сразу загород и взяли.
Во первых понравилась красотой. Когда достали из коробки, уже обрадовалась красивой черной поверхности и размеры хорошие.
Установил машину сын , очень быстро. Сама не смотрела, что... Читать отзыв
Установил машину сын , очень быстро. Сама не смотрела, что там делал, но минут 15 и уже пробовали делать кофе) Сначала не поняли. что под каждый напиток свои настройки надо выстраивать и что пенка молока настраивается механически (читайте инструкцию). В итоге регулируется и крепость, и пена, и степень помола и много еще что.
Очень вкусный капучино, я просто балдею . В уходе все уже лучше - просто протираю и выкидываю время от времени коф. жмых из контейнера для отработанного кофе. Машина сама себя чистит. Так привыкла к ней, что уже с ней утром разговариваю))

Degell Dea - 4 месяца использования, мои впечатления

Dmitriy 30 октября, 2020 год
Кофемашина Degell Dea - пользуемся около 4х месяцев
Это автоматическая кофемашина с сенсорным управлением. Работает по принципу One touch - напитки выбираются одним касанием. Для каждого напитка можно отрегулировать настройки: крепость, степень помола, объем и плотность молочной пены, температуру, объем .
Кофемашина Degell Dea - пользуемся около 4х месяцев
Хочется отметить качество сборки - гладках приятная поверхность, чуть глянцевая, металлические блоки. Наверху кофемашины находится подставка для чашек. Они подогреваются. Маленькая, но приятная деталь.
В кофемашине предусмотрена система смарт-оповещений: кофемашина предупредит посредством экрана, если что-то не так (открыта дверца, закончила вода и так далее).
Так же из действительно полезного - продуманная система очистки.
Очищение автоматической кофемашины вообще дело сложное. Многие ГОДАМИ пользуются и не думают о том, как все внутри засоряется.
У Дегель это предусмотрено - после каждой чашки кофемашина промывается горячим паром. Это так называемая экспресс-очистка. Для более глубокой и серьезной очистки (предупреждая накинь) создана функция Автоматической декальцинации - это профессиональная по факту очистка кофемашины. Как работает : нужно добавить специальное средство в резервуар для воды. И выбрать на экране Автодекальцинацию. Часто проводить такуб процедуру не надо. Считаю, что раз в три месяца вполне достаточно.
Понятная инструкция подскажет, если что-то не ясно. В целом, кофемашину сами подключили очень быстро и просто.
Удобный регулируемый дозатор позволяет использовать чашку любой высоты. Можно наливать в две чашки одновременно. Но я никогда этой функцией не пользуюсь.
Кофемашина красивая , дизайн классический и современный, цвет подойдет для любой кухни. Габариты средние : 26х35х36 см
Вес: 11,8 кг
Контейнер для зерен: 250 грамм
Давление в барах: 17
Мощность: 1850 ВТ
Объем резервуара для воды : 2 литра
Кофе: зерновой и молотый
Напитки : латте, капучино, эспрессо, американо, горячая вода, горячее молоко
Производитель: Degell - полупрофессиональный итальянский бренд. В России мало встречал. Заказывали на выставке в Москве.

Замечательная кофемашина ! Мой отзыв

Татьяна Афанасьева 6 октября, 2020 год
Очень вкусные напитки получается и пользоваться одно удовольствие. Все просто и понятно. Дозатор регулируется. Резервуар для воды вместительный. Через экранчик выбираешь кофе и регулируешь показатели.
Можно настроить и объем, и крепость, и помол , и пену, и жесткость воды!
Есть подставочка для чашек , она наверху находится и греет чашки)
Достоинства:
  1. много плюсов. Самый главный - вкусно и просто!))
Недостатки:

Бытовая техника