Дедал-сервис Геленджик отзывы

1 отзыв / 1615 просмотров

Делал сервис Геленджик

Александр 19 января, 2020 год
Делал сервис Геленджиктэ Красногвардейская 38а лит.Б - Делал сервис Геленджик Недавно купили с женой квартиру в прекрасном солнечном городе -Геленджик. Купили небольшую уютную квартирку в новостройках ЖК Жуковский. Наш маленький райский уголок на море в отпуске! НЕ нужно платить в сезон безумные деньги за отели с cомнительным ремонтом..
Затеяв собсвенный ремонт, мы столкнулись с проблемой покупки мебели в Геленджике. Тяжело найти что-то приличное и без переплат. А доставка из Краснодара выходит неудобно совсем .
Когда мы закончили все комнаты в нашей двушке, мы принялись за самую сложную и ответственную комнату – кухню.
Кухонную мебель решили купить в Дедал-сервис Геленджик. Нас подкупило что это сетевая компании , ее офис есть даже в Москве.
При выборе кухне нам была важна практичность и функциональность. Никаких лишних полок-пылесборников. И цвет хотели бежевый. Бежевый пол, стены и саму кухню... При разработке макета кухни, дизайнер посоветовал разбавить бежевый тёмной столешницей и серебристой фурнитурой. Вначале идея нас смутила, но когда мы увидели рисунок, нам очень понравилось. Смотрится так современно. При этом универсально. Даже если мы перекрасим стены - смотреться будет идеально. Работа дизайнера входит в стоимость кухни. Нам понравилось, что дизайнер услышал все наши пожелания.
Кухня получилось очень вместительной. Ящики глубокие, выдвигаются легко. Хотя мы их хорошо нагрузили всякими «очень нужными» вещами. Кухня встала в комнату как влитая, ни одного лишнего сантиметра не осталось.
Претензий к сборке тоже нет. После согласования дизайн проекта мы оставили предоплату, и ждали 2 недели. По прошествию обозначенного срока нам позвонили, приехали и поставили. Всё в один день.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель