Жулики и мошенники - Отзывы о Дело Банк

Отзыв написан 21 июля, 2019 год 164 просмотра
Являюсь клиентом ДелоБанка как ИП. Меньше чем за месяц сотрудничества уже были сбои и блокировка счета по вине банка, но пострадавшим оказался я, причем банк даже не предупредил об этом.
Последний случай самый злой. 17 июля по кассе Дело банка в моем магазине прошли 4 платежа по банковским картам. Сегодня 21 июля, денег на расчетном счету до сих пор нет. Многочисленные запросы в службу поддержки приводят только к отпискам, что якобы кто то занимается этой проблемой. Более того 18 июля при третьем в день обращении мне пришел ответ, что никаких безналичных платежей НЕ БЫЛО! Но в собственном приложении ДелоБанка, в кассе ДелоБанка и в у ОФД все прошло, все оплачено. Рассылка фото чека, копий чеков из приложения с датой, временем операции и даже типом карты(а были и МИР и Виза, и Мастер) ни к чему не привели. Отписка прежняя: кто то занимается проблемой. Сотрудники службы "заботы" о клиентах отличаются крайним непрофессионализмом.

Достоинства:
  1. Онлайн касса в аренду недоого
Недостатки:
  1. Медленно, проблемы не решаются, служба "заботы" клоуны, деньгами клиентов распоряжаюся похоже как своими

Гость 5 октября, 2023 год
Это мелочи жизни. У меня дело банк украли деньги. Пол миллиона. После открытия счета на левую контору списался платеж на 498052 рубля. Пришло сообщение что номер телефон привязанный к счету успешно сменен. Захожу тут же в клиент банк, написано платеж исполнен. На 200 т. висит в обработке. Звоню на горячую линию. После 5 минут ожидания блокирую счет. Второй платеж успел отменить. Приехал в офис, говорят мы ничего не знаем, обращайтесь в правоохранительные органы. Написал заявление, так у ментов все и заглохло.
Дмитрий Дегтярёв 9 августа, 2019 год
Странно, удивлен, что такое с делобанком происходит. У с ним за полгода всего пару проблем было, которые мы оперативно решали по телефону.
Гость 12 мая, 2021 год
Да к ним не прозвонится!

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными