Дело Банк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Банк на крепкую 4-ку.

Матвей 22 ноября, 2019 год
Банк на крепкую 4-ку. Звезд с неба не хватает, но свою работу делает хорошо. Меня подкупили недорогие сервисы и человеческое отношение. Это покрывает все.

Хороший банк, но не без изъянов

Валентин 7 ноября, 2019 год
Открывал в Дело-банке РС. Тарифы удобные, если не очень большие объемы, то совсем выгодно получается. Мне как раз подходит из-за того, что дешевые кассы в эквайринг. Плачу 1700 в месяц и процент. Не самый маленький, но и не крупный, выгодно, ибо использую терминал не постоянно. Не нравится только, что приложение лагает. Из-за этого приходится сидеть через ноутбук. Не таким я... Читать отзыв Открывал в Дело-банке РС. Тарифы удобные, если не очень большие объемы, то совсем выгодно получается. Мне как раз подходит из-за того, что дешевые кассы в эквайринг. Плачу 1700 в месяц и процент. Не самый маленький, но и не крупный, выгодно, ибо использую терминал не постоянно. Не нравится только, что приложение лагает. Из-за этого приходится сидеть через ноутбук. Не таким я представлял себе ОНЛАЙН банк)

Сотрудничаю с дело-банком уже пять месяцев

Игорь Алексеевич 22 сентября, 2019 год
Арендовал кассу для эквайринга за 1700 рублей. Из плюсов аппарата выделю то, что он прост в использований: нет лишних иконок, привыкаешь за два дня использования. Сотрудники говорят, что по навигации устройство похоже на планшеты и поэтому они быстро обучились. Также греет карман комиссия на эквайринг — одна из самых маленьких среди банков, которые я рассматривал с партнерами. За все время... Читать отзыв Арендовал кассу для эквайринга за 1700 рублей. Из плюсов аппарата выделю то, что он прост в использований: нет лишних иконок, привыкаешь за два дня использования. Сотрудники говорят, что по навигации устройство похоже на планшеты и поэтому они быстро обучились. Также греет карман комиссия на эквайринг — одна из самых маленьких среди банков, которые я рассматривал с партнерами. За все время использования, проблемы были только в самом начале. Оказалось, сведения из моей заявки на делокассу не совпали с документами, которые я предоставил, и мне отказали. Пришлось звонить в банк, создавали с поддержкой запрос и по телефону исправляли ошибку. Выяснилось, что ошибка в адресе торговой точки. Пришлось проговорить название по телефону несколько раз, чтобы не было ошибки. В итоге исправили фейл. Инцидент, конечно, подпортил впечатление, но по услугам банка пока нет нареканий.

Быстро реагирующий банк.

Борис 29 января, 2019 год
Решил открыть свое ИП в банке открыл счет. Название банка не хочу указывать. Они брали деньги за все подряд, вплоть, до несчастной выписки. Мне это надоело, решил открыть расчетный счет в дело банке. К счастью открыли счет оперативно, не пришлось торговлю прерывать. Плачу только за то, что указано в договоре, не больше не меньше. У меня конечно возникали вопросы, но... Читать отзыв Решил открыть свое ИП в банке открыл счет. Название банка не хочу указывать. Они брали деньги за все подряд, вплоть, до несчастной выписки. Мне это надоело, решил открыть расчетный счет в дело банке. К счастью открыли счет оперативно, не пришлось торговлю прерывать. Плачу только за то, что указано в договоре, не больше не меньше. У меня конечно возникали вопросы, но на официальном сайте можно найти всю интересующую информацию. На крайний случай можно в чат написать, отвечают быстро.

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24