Дело Банк отзывы

Отзывы клиентов

Хороший куайринг

Андрей среда, 13 марта
Сотрудничаю с Делобанком уже полгода. Все нравится. Хороший процент по эквайрингу, удобно, что оплату можно проводить по qr-коду с помощью мобильного телефона. Также в банке есть интересная услуга как арт qr-код, то есть они могут сделать брендированный qr-код. Отдельное спасибо хочется сказать специалистам техподдержки, я всегда получал ответы на все мои вопросы, никогда не было никаких задержек

Я с этим банком уже год

Виталий Алексеевич четверг, 22 февраля
Год назад стал клиентом Делобанка. Опыта ведения бизнеса у меня почти не было, поэтому мне нужен был банк, который бы облегчил мне мою деятельность. И Делобанк мне в этом очень помог. Первое, что я открыл расчетный счет, потом мне стал доступен личный кабинет. Также мне настроили тарифы и помогли определиться с выбором сервисов. Служба поддержки всегда на связи, могут проконсультировать... Читать отзыв Год назад стал клиентом Делобанка. Опыта ведения бизнеса у меня почти не было, поэтому мне нужен был банк, который бы облегчил мне мою деятельность. И Делобанк мне в этом очень помог. Первое, что я открыл расчетный счет, потом мне стал доступен личный кабинет. Также мне настроили тарифы и помогли определиться с выбором сервисов. Служба поддержки всегда на связи, могут проконсультировать по любому вопросу. Очень удобная онлайн-бухгалтерия, не приходится самому ничего считать. Тарифы выгодные. Так что очень доволен работой с банком.

Банк работает на отлично

Борис 16 февраля, 2024 год
Банк работает на отлично. Все платежи проходят очень быстро. Рекомендую для бизнеса, если ищете надежный банк. Есть разные тарифы. А также приятным бонусом есть кэшбэк на остаток по счету. В прошлом месяце открыли депозит по очень выгодной ставке.

Доволен сотрудничеством с банком

Никита 24 января, 2024 год
Отличный банк со своими плюсами и минусами, всё как у всех. Есть депозиты. Очень быстрое открытие счёта, приятные тарифы на остальные услуги и само обслуживание в банке тоже хорошее. Сотрудники всегда на связи помогают с любыми вопросами

Достойный банк

Сергей 12 декабря, 2023 год
Я довольный клиент банка как ИП. Очень достойный во всех отношениях банк. Обслуживание на высшем уровне. Понятное приложение, есть чат поддержки. Сотрудники компетентные и приятные люди, сопровождение предпринимателя на всех этапах. Лучшие тарифы, эквайринг с терминалами. Делобанк лучший!

Хороший банк

Ирина 8 ноября, 2023 год
Обращались в этот банк, открывали расчётный счет. Очень понравилось обслуживание. Сотрудники компетентные, были вежливы и ответили на все мои вопросы. Помогли определится с тарифом и подключением. Все оформление проходило онлайн, никуда ехать не пришлось. Потом мы дополнительно подключили и остальные услуги. Это оказалось очень просто, потому что все можно делать через личный кабинет. работа с банком нравится.

Лучший эквайринг

Елена 23 октября, 2023 год
Пользоваться эквайрингом в Делобанке - одно удовольствие. Оплата проходит моментально, без задержек. Нашим клиентам это очень удобно, так как они видят, что мы ценим их время и оказываем первоклассный сервис. И мы довольны. Тарифы в Делобанке хорошие, терминал тоже можно заказать у них. Ребята приезжают и все настраивают, даже интеграцию с сайтом.

Быстро, просто, отличная работа

Анастасия 17 октября, 2023 год
Открывали расчетный счет в этом банке. Все было быстро и просто. На консультации нам также предложили сразу подключить другие услуги, которые помогают в предпринимательской деятельности. Для себя мы выбрали эквайринг и онлайн бухгалтерию. Хочу сказать, что бухгалтерия однозначно стоит подключать, это реально эффективное управление финансами, видно все движения по счетам, а отчеты теперь не такая головная боль как раньше. Все... Читать отзыв Открывали расчетный счет в этом банке. Все было быстро и просто. На консультации нам также предложили сразу подключить другие услуги, которые помогают в предпринимательской деятельности. Для себя мы выбрали эквайринг и онлайн бухгалтерию. Хочу сказать, что бухгалтерия однозначно стоит подключать, это реально эффективное управление финансами, видно все движения по счетам, а отчеты теперь не такая головная боль как раньше. Все есть – и шаблоны и напоминания и все что необходимо.

Нормальный банк

Сергей Олегович 5 октября, 2023 год
Хороший банк. Приятные и вежливые сотрудники. Всегда отвечают на все вопросы, и помогают по всем нюансам. Отличные условия и тарифы для бизнеса, и приятный набор разных продуктов. Работой очень довольны.

Отличный вариант для бизнеса

Гость 19 сентября, 2023 год
В сентябре уже ровно 2 года, как у меня открыто ИП, и как я являюсь клиентом Делобанка. Обслуживанием доволен, за 2 года серьезных замечаний нет. Здесь же я веду бухгалтерию, они же сдают мою отчетность. Избавили меня от многой волокиты с управлением. Со сроками ни разу не напортачили, все всегда вовремя.

Все понравилось

Олег 15 сентября, 2023 год
Подключали интернет-эквайринг. Само подключение бесплатное. Тариф зависит от вашего тарифа на расчетный счет. Специалисты банка сами приезжают и настраивают все, это тоже бесплатно. Заявку мы оставляли в личном кабинете. После этого нам перезвонили, уточнили несколько моментов и мы договорились о времени, когда приедут специалисты. Пока все работает хорошо, никаких проблем нет.

Все устраивает

Николай 8 сентября, 2023 год
Открывал свой магазин, искал, где подключить эквайринг. Обратился в банк, в котором у нас открыт счет. Оказалось, что там приличный эквайринг и условия хорошие. Сначала звонили в банк узнать про всех условия. Заявку оставляли в личном кабинете. Через несколько дней приехали ребята установили нам терминал. Все работает быстро и без сбоев. Там что работаем дальше

Подключали эквайринг

Николай 24 августа, 2023 год
Подключали эквайринг в этом банке. Хочу отметить несколько позитивных моментов: наличие разных тарифов, услугу можно заказать онлайн в личном кабинете, деньги на счет поступают быстро. Кроме того, есть рассрочка для терминала, если нет возможности выкупить сразу. Спасибо!

Много инструментов для бизнеса

Андрей 22 августа, 2023 год
Я нашел для себя все необходимое в Делобанке. При открытие счета, сотрудник банка нам рассказал про все их услуги для бизнеса. Мы для себя много выбрали, так это действительно экономит силы и время. Подключение было быстрым, никаких проблем не возникало. Деньги по счетам и на карты сотрудникам тоже зачисляются без промедлений. Если возникали вопросы, сотрудники службы поддержки на все отвечали.

Хороший адекватный банк

Сергей 15 августа, 2023 год
Отличный банк, много услуг для предпринимателей. Очень помог когда открывали бизнес. И до сих пор пользуемся их услугами. тех.поддержка на высоте. Нормальные тарифы. Будем сотрудничать дальше.

Сотрудничеством довольны

Сергей 24 июля, 2023 год
Отличный банк. У нас открыт счет в этом банке и другие дополнительные услуги для работы. Недавно понадобился интернет-эквайринг. Позвонил в тех.поддержку, с их помощью помогли оформить заявку через личный кабинет. Также нам помогли подобрать тариф. Через 4 дня приехали ребята для установки, терминал где-то искать и отдельно покупать не надо, есть в Делобанке, два на выбор. Все установили, показали. Уже... Читать отзыв Отличный банк. У нас открыт счет в этом банке и другие дополнительные услуги для работы. Недавно понадобился интернет-эквайринг. Позвонил в тех.поддержку, с их помощью помогли оформить заявку через личный кабинет. Также нам помогли подобрать тариф. Через 4 дня приехали ребята для установки, терминал где-то искать и отдельно покупать не надо, есть в Делобанке, два на выбор. Все установили, показали. Уже работаем, все хорошо.

Делобанк хороший банк

Мария 29 мая, 2023 год
Хорошие условия подключения, быстрая скорость подключения. Есть программы лояльности для клиентов.
Счет открыла еще в апреле прошлого года и пользуюсь с удовольствием. Интернет-банк вообще один из самых удобных.

Нравится банк

Сергей 10 мая, 2023 год
Очень нравится банк, то есть как помогает бизнесу справится быстро и эффективно с финансовыми вопросами.
Пользуюсь активно их эквайрингом, то есть как это самый быстрый эквайринг которым доводилось пользоваться.

Эквайринг и другие услуги

Максим 14 апреля, 2023 год
Я пользуюсь разными услугами банка, счет открыт уже 2 года. Еще у нас подключен зарплатный проект и облачная бухгалтерия. Очень удобно. Сейчас подключил услугу эквайринга. Нам все быстро установили и настроили, пока нареканий нет. Даже в пиковые моменты со своей нагрузкой справляются на ура. Быстрое зачисление на счет.

Эквайринг в смартфоне

Алексей 21 марта, 2023 год
Пользуемся услугами банка недавно. Нужна была возможность принимать оплаты от клиентов. В условиях сегодняшней экономической ситуации, хотелось с экономить. Выбор пал на услугу Делобанка эквайринг в смартфоне, что дает возможность отказаться от пользования онлайн-кассы.
Качеством обслуживания довольны. Тарифы средние по рынку. Платежи проходят быстро. Банк не разу не подвел.

Отличный партнер для бизнеса

Иван 13 марта, 2023 год
Обсуживаюсь два года.
Бухгалтерию ведут хорошо, отчеты без задержек. Очень удобно, что можно не отвлекаться на финансовую рутину и вовлечено заниматься бизнесом.

Довольны условиями и работой банка

Игорь 24 февраля, 2023 год
С банком "Дело" сотрудничество идет как по маслу. Подключили их эквайринг. Все оформили через приложение по интернету, не пришлось никуда ехать и собирать гору документов, терминалы и договор нам тоже привезли. Комиссии низкие, платежи моментальные. Просто супер все.

Рекомендую

Владислав 22 февраля, 2023 год
Пользуюсь сервисом облачная бухгалтерия. Все расчёты проходят быстро, точно, работать с банком и сервисом удобно и выгодно.

Достойное ДБО

Татьяна 21 февраля, 2023 год
Искала банк с дистанционным обслуживанием. Понравились условия и тарифы (тариф брали ДелоПро) . Заявку оставляла на сайте, нужен был расчетный счет для платежей и зарплатный проект. Услугой пользуюсь с декабря 2021 года. Тарифы адекватные.
Отличный банк!

Обман клиентов

Александр 17 января, 2023 год
Дело банк опять обманул меня.
Взял 300 тыр. 5 декабря. На 56 дней.
Было обещано по договору, то льготный период 56 дней без процентов и скрытых комиссий и дополнительных скрытых условий, я рассчитывал вернуть в этот период. По факту получилось, что
9.01.23 пришло сообщение минимальный платёж 8 тыр с копейками, я оплатил 10000 руб.
Через неделю выясняется, что оплаты недостаточно.
В результате льготный период закончился... Читать отзыв
Дело банк опять обманул меня.
Взял 300 тыр. 5 декабря. На 56 дней.
Через неделю выясняется, что оплаты недостаточно.
В результате льготный период закончился и на числслили проценты на 13000 руб. И сейчас я ещё должен 304300 руб.

Банк для бизнеса

Максим 29 декабря, 2022 год
Идеальный банк для бизнеса! Очень помог мне, что дал возможность не вникать в тонкости финансовых операций. Обслуживание отдал банку и просто сверял счета. Очень сильно сняло нагрузку и дало возможность полноценно заниматься развитием бизнеса.

Достойный банк

Виталий 3 декабря, 2022 год
Банк, в котором есть большое количество сервисов для упрощения ведения бизнеса. Пользуюсь несколькими, в частности хочу выделить облачную бухгалтерию, позволяет сэкономить большое количество времени

Мы довольны

Олег 1 ноября, 2022 год
Приятно иметь дело с Делобанком. Их клиентоориентированный сервис не может не радовать. Зарплатный проект функционирует должным образом, за всё время не было ни разу претензий к ним.

Всё отлично.

Дмитрий Фатеев 24 сентября, 2022 год
Один из самых клиентоориентированных банков услугами которых наша компания пользовалась в последнее время. Большое количество предоставляемых сервисов облегчающих ведение бизнеса

Мой опыт обращения

Слава 24 августа, 2022 год
Надежный партнер для нашей компании. Работаем на выгодных и индивидуальных условиях - всегда идут на встречу. Работали и с другими банками, но тут действительно ценят своих клиентов

Банки

Тинькофф банк