Помогло мне справится с аллергией на холод - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 9 просмотров
Этой зимой столкнулась с такой вещью, как аллергия на мороз. Долго не могла понять, почему на кистях рук появились мелкие прыщики. Ведь каждый холодный период я спокойно переживала без этой напасти, но затем знакомая подсказала, что это именно реакция на холод, которая может возникнуть внезапно. Руки чесались ужасно, потому начала искать средство от аллергии. Выбрала делорсин из-за его активного компонента в составе. Наслышана, что дезлоратадин средство новое и пользуются им в основном в Европе. А у меня есть убеждение, что в Европе лекарства, куда качественнее, и не вредят. Нужно было выпить одну таблетку вне зависимости от приема пищи, я так и сделала. Пила их 3 дня. Когда принимала, то минут через 15 у меня проходил зуд, и это длилось аж сутки. А к концу третьего дня прошла и сыпь. На мое общее состояние лекарство никак не влияло, сонливости не чувствовала, голова не болела. Теперь знаю, чем буду спасаться от своей странной аллергии. Делорсин - Помогло мне справится с аллергией на холод
Достоинства:
  1. быстро действует, устраняет зуд и сыпь, европейское средство
Недостатки:
  1. не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства