Делорсин отзывы

Делорсин

Отлично помог при сильной аллергии! Всегда теперь ношу с собой!

dobronravowa 20 июня, 2023 год
У меня аллергия на орехи, я об этом всю жизнь знаю и всегда стараюсь избегать «опасные» продукты, но иногда бывает, что все равно где-то попадается. Аллергию обычно сразу чувствую, начинаю чесаться, бывает губы краснеют. Тут недавно на работе съела какой-то батончик, а там, оказалось, были орехи. Через 15 минут уже аллергия тут как тут, я сразу испугалась, таблеток у меня... Читать отзыв У меня аллергия на орехи, я об этом всю жизнь знаю и всегда стараюсь избегать «опасные» продукты, но иногда бывает, что все равно где-то попадается. Аллергию обычно сразу чувствую, начинаю чесаться, бывает губы краснеют. Тут недавно на работе съела какой-то батончик, а там, оказалось, были орехи. Через 15 минут уже аллергия тут как тут, я сразу испугалась, таблеток у меня с собой не было, так вот коллега дала антигистаминное, таблетки Делорсин.
Хорошие таблетки оказались, теперь часто их сама покупаю. У меня достаточно сильная аллергия, губы даже начали немного опухать, но после таблетки симптомы прошли за 20 минут, зудеть перестало, постепенно ушла краснота. Больше в течение дня, к счастью, аллергии не было.
Лекарство это стоит не дорого, в районе 300 рублей. Таблетки хватает на весь день, я уже ни раз применяла, всегда выручает. Советую лекарство!
Достоинства:
  1. Справляется даже с сильной аллергией
  2. Действует весь день
  3. Недорогие
Недостатки:
  1. Не нашла

Выручает при обострениях аллергии

Светлана 9 июня, 2021 год
У меня аллергия на пыль и когда проявляются симптомы, то чувствую я себя просто отвратительно. Первым делом, конечно же, у меня течёт нос, я постоянно с бумажными салфетками, даже не знаю сколько пачек за день я использую, но точно штуки три..ещё неприятное ощущение в горле, то ли першит, то ли чешет, ну в общем какие-то такие ощущения. Глаза бывает слезятся... Читать отзыв У меня аллергия на пыль и когда проявляются симптомы, то чувствую я себя просто отвратительно. Первым делом, конечно же, у меня течёт нос, я постоянно с бумажными салфетками, даже не знаю сколько пачек за день я использую, но точно штуки три..ещё неприятное ощущение в горле, то ли першит, то ли чешет, ну в общем какие-то такие ощущения. Глаза бывает слезятся тоже, поэтому чтобы избегать всех этих проблем я стараюсь всегда содержать квартиру максимально чистой. Но бывает и такое, что в силу каких-то обстоятельств, я все же сталкиваюсь с пылью и тогда начинается весь этот кошмар.. в такие моменты я всегда использую делорсин, всего одна таблетка, а я уже чувствую себя гораздо лучше. Помогает мне уменьшить симптомы и за короткое время вообще от них избавиться. Классный препарат, узнала про него от подруги, она тоже аллергик, но на кошек. Организм мой на делорсин реагирует нормально, каких-то побочек от него не замечала. Делорсин - Выручает при обострениях аллергии Делорсин - Выручает при обострениях аллергии
Достоинства:
  1. классный эффект, быстро уменьшает симптомы, цена.
Недостатки:
  1. нет.

Справляется с самыми «пыльными» аллергиями

Вероника 14 апреля, 2021 год
Я "счастливый" обладатель аллергии на пыль. Естественно, в доме всегда чисто, но о многих других помещениях такого сказать не могу. Потому часто приходится применять средства от аллергии, чтобы перестать кашлять. Особенно после пандемии это стало извечной моей проблемой, так как теперь люди на меня смотрят особенно косо, и препарат у меня обязательно должен быть с быстрым и продолжительным действием. Была... Читать отзыв Я "счастливый" обладатель аллергии на пыль. Естественно, в доме всегда чисто, но о многих других помещениях такого сказать не могу. Потому часто приходится применять средства от аллергии, чтобы перестать кашлять. Особенно после пандемии это стало извечной моей проблемой, так как теперь люди на меня смотрят особенно косо, и препарат у меня обязательно должен быть с быстрым и продолжительным действием. Была наслышана от знакомой о делорсине. Решила сменить свое старое средство на него, когда первый раз его протестировала. Действует он реально очень быстро по сравнению с моими старыми. И держит свой эффект сутки. При этом пить нужно только по одной таблетке, и такой хороший результат. Когда почитала инфу о нем, поняла, что это из-за дезлоратадина, который является основным компонентом в составе. Это вещество современное, и выпускалось изначально на европейском рынке. Побочных эффектов я кстати тоже никаких не ощущаю на себе, чего нельзя сказать о моих предыдущих препаратах. Там и в сон клонило, или рот сох, иногда вообще какой-то нервной становилась. В общем, не в самые приятные ситуации они меня ставили. Цена у него, к слову, тоже довольно низкая. И учитывая его результативность, я была очень удивлена. Делорсин - Справляется с самыми «пыльными» аллергиями
Достоинства:
  1. результативность, компоненты в составе, длительный результат, быстро помогает, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Делорсин – лучшее лекарство при пищевой аллергии!

Виталий 19 мая, 2023 год
Долго выяснял на что у меня аллергия. Бывало, что после еды ни с того, ни с чего начанался зуд на руках, губы пухли, краснели и тд. Пошел ко врачу, выяснилось, что аллергия на орехи. Я в обычной жизни их не ел, но, видимо, попадались в каких-то продуктах и начиналась такая реакция. Врач мне прописал делорсин пить в таких случаях. Что... Читать отзыв Долго выяснял на что у меня аллергия. Бывало, что после еды ни с того, ни с чего начанался зуд на руках, губы пухли, краснели и тд. Пошел ко врачу, выяснилось, что аллергия на орехи. Я в обычной жизни их не ел, но, видимо, попадались в каких-то продуктах и начиналась такая реакция. Врач мне прописал делорсин пить в таких случаях. Что могу сказать, препарат хорошо работает, я пару раз принимал его и потом ел продукты с орехами, но никаких симптомов у меня не проявлялось.
По цене не кусается, я принимаю не так часто, но ношу небольшую упаковку всегда с собой, стоит она рублей 300. Сонливости у меня таблетки не вызывают, на машине езжу спокойно. Если сталкивались с подобной аллергией, советую попробовать!
Достоинства:
  1. Не дорого стоят
  2. Действенно
  3. Нет сонливости
Недостатки:
  1. Есть не во всех аптеках, заказывал в интернете

Быстро снял симптомы аллергии

Наталья 16 апреля, 2021 год
Я обожаю выращивать у себя дома всякие разные растения, это можно сказать мое хобби и в свободное время всегда занимаюсь этим делом. В прошлом году я накупила много новых семян и рассады и оказалось, что у мужа на некоторые из них аллергия. Я даже как-то не сразу заметила, думала он простудился, когда чихал постоянно и ходил с красным носом. Но... Читать отзыв Я обожаю выращивать у себя дома всякие разные растения, это можно сказать мое хобби и в свободное время всегда занимаюсь этим делом. В прошлом году я накупила много новых семян и рассады и оказалось, что у мужа на некоторые из них аллергия. Я даже как-то не сразу заметила, думала он простудился, когда чихал постоянно и ходил с красным носом. Но оказалось, что это аллергическая реакция на растения.Сводила его к аллергологу, после осмотра ему назначили антигистаминный препарат Делорсин. Хочется сразу отметить, что он не вызывает сонливости, что для мужа очень важно, так как он за рулем. Эффект есть уже с первой таблетки, всего нужно принимать одну в день желательно в одно и то же время. Уже в течение 30-40 минут после применения препарата мужу было гораздо легче.Таблетка практически сразу сняла зуд. По стоимости вполне себе нормальная цена у препарата, я бы даже сказала ниже среднего. Но главное, это то, что мужу таблетки помогли. Посадочный сезон уже начался на подоконнике, закупились Делорсином.
Достоинства:
  1. эффективный антигистаминный препарат, быстро помогает, удобно принимать

Мое спасение от полиноза

Екатерина 6 апреля, 2022 год
С аллергией я уже живу долгое время, а аллергия у меня на цветения.. поэтому весна не мое любимое время года)) чаще всего конечно страдает нос, за час могу чихнуть раз 10, если не больше, потом нос супер опухший и красный( и иногда бывает ещё зуд появляется по всему телу, и тогда вообще состояние мега ужасное. Но мне в прошлом году... Читать отзыв С аллергией я уже живу долгое время, а аллергия у меня на цветения.. поэтому весна не мое любимое время года)) чаще всего конечно страдает нос, за час могу чихнуть раз 10, если не больше, потом нос супер опухший и красный( и иногда бывает ещё зуд появляется по всему телу, и тогда вообще состояние мега ужасное. Но мне в прошлом году врач назначил новый препарат делорсин и вот он здорово помогает облегчить все эти симптомы и вернуть меня к нормальной жизни. Сейчас уже тоже этот период на подходе, но делорсин прям мое спасение весной! И работает быстро, и принимать удобно, выпил таблетку и забыл.
Достоинства:
  1. эффективен, удобно принимать, не клонит в сон после него.
Недостатки:
  1. не заметила для себя

Мой помощник от аллергических симптомов

Надежда 19 июля, 2021 год
Мне «повезло» вдвойне, помимо аллергии на некоторые продукты, я ещё и страдаю весной, когда цветёт береза. Было у меня однажды такое, что в период цветения березы, когда мне и так плохо, потому что у нас она повсюду, я ещё и съела случайно блюдо в котором были орехи, на которые у меня тоже аллергия. Потом было очень плохо, у меня першило... Читать отзыв Мне «повезло» вдвойне, помимо аллергии на некоторые продукты, я ещё и страдаю весной, когда цветёт береза. Было у меня однажды такое, что в период цветения березы, когда мне и так плохо, потому что у нас она повсюду, я ещё и съела случайно блюдо в котором были орехи, на которые у меня тоже аллергия. Потом было очень плохо, у меня першило горло, чесалось все тело, про нос я вообще молчу, каждые пять минут тянулась за салфеткой, отекло все внутри. Отправила мужа в аптеку за лекарством, он купил Делорсин, тогда я о нем не знала ещё, но мужу сказали, что помогает быстро и хорошо. Я выпила таблетку часов в 12 дня, и уже к половине первого начала чувствовать, что зуд проходит понемногу и горло не так першит. На следующий день выпила ещё одну, рекомендуется пить в одно и то же время таблетку не зависимо от приема пищи. И мне снова полегчало, уже и нос начал получше себя чувствовать. Так я ещё пару дней пила делорсин и всё, все аллергические симптомы прошли.
Достоинства:
  1. недорогой, качественный европейский производитель, быстро снимает симптомы
Недостатки:

Чудо-препарат, быстро избавил от аллергических симптомов

Евгения 21 апреля, 2021 год
Я страдаю от сезонной аллергии, причём не только я, но и муж у меня такой же. Как только начинает все цвести и распускаться для нас это период страданий и борьбы с аллергией. Мы оба ходим отёкшие, все зудит и чешется, постоянно с платками, так как чихаем чуть ли не раз в две минуты. Принимали сначала один препарат, но он вызывал... Читать отзыв Я страдаю от сезонной аллергии, причём не только я, но и муж у меня такой же. Как только начинает все цвести и распускаться для нас это период страданий и борьбы с аллергией. Мы оба ходим отёкшие, все зудит и чешется, постоянно с платками, так как чихаем чуть ли не раз в две минуты. Принимали сначала один препарат, но он вызывал сильное чувство сопливости, муж за рулем, ему вообще такое противопоказано. А у меня работы много, и постоянно хотелось спать, из-за этого много чего не успевала сделать. Поэтому поменяли препарат, по рекомендации врача начали принимать Делорсин. Это европейский препарат, я думала будет стоить бешеных денег, но нет, абсолютно адекватная цена оказалась. Сонливости ни у дного из нас не вызывает, с какими-либо другими побочками также не столкнулись. Пьем его вторую неделю, эффективность никак не снижается - действия одной таблетк хватает на сутки.
Достоинства:
  1. действует уже в течение получаса, приятная цена
Недостатки:

Помогает быстро предотвратить симптомы аллергии

Полина 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Каждое начало весны мне хочется уйти в спячку вплоть до осени. У меня хронический поллиноз. Легче сказать, на какие цветения у меня нет аллергии... И вот в этот раз уже ближе к началу марта я стала ощущать первые признаки "песни аллергика": глаза чесались, в нёбе были неприятные ощущения, появился аллергический ринит. За все эти годы я не пришла к... Читать отзыв Здравствуйте. Каждое начало весны мне хочется уйти в спячку вплоть до осени. У меня хронический поллиноз. Легче сказать, на какие цветения у меня нет аллергии... И вот в этот раз уже ближе к началу марта я стала ощущать первые признаки "песни аллергика": глаза чесались, в нёбе были неприятные ощущения, появился аллергический ринит. За все эти годы я не пришла к универсальному препарату, который подходит именно мне. Поэтому каждый раз брала новый. В этот раз выбор пал на Делорсин, в аптеке порекомендовали его. Это антигистаминный препарат, которые нужно пить по одной таблетке в день. Так я и делала. Думала, что буду хотеть спать от него еще сильнее, но оказалось, что нет. Помог уже на второй день, а первые улучшения заметила в вечер первого дня. Буду продолжать принимать его, пока все не отцветет. Однозначно благодарна препарату.
Достоинства:
  1. быстро действует; не вызывает привыкания; отпускается без рецепта.
Недостатки:
  1. отсутствуют.

Всегда мне помогает

Адель 28 апреля, 2021 год
Недавно выскочила аллергия в виде крапивницы на руках, причина пока неясна, анализы я почему-то не стала, понадеявшись, что это разовая акция и аллергия это не про меня.
Шалость не удалась, после приема делорсина покраснения и сыпь стали еле заметными, но когда во второй день не стала его принимать, то высыпания начали потихоньку возвращаться.
Пропила курс таблеток (по одной в день),... Читать отзыв
Пропила курс таблеток (по одной в день), поменяла рацион, и крапивница прошла. Принимать таблетки после еды, во время или на голодный желудок - без разницы, равное перерывы между ними делать равными 24 часам.
Делорсин я купила по рекомендации мамы, она использует его для избавления от сезонной аллергии. Ни у нее, ни у меня не возникает головных болей, сонливости или других побочный явлений. По этому в большинстве своем я его и взяла. Часто мотаюсь по работе на авто, а при приеме многих антигистаминных этого делать нельзя. А тут препарат второго поколения, не хухры мухры, хоть с аллергией, но чувствуешь себя комфортно.
Лучше аналогов, доступнее по цене, после консультации с врачом можете смело брать. Проконсультироваться советую, чтобы узнать, нет ли у вас непереносимости компонентов, потому что любая побочка обычно связала именно с этим.
Будьте здоровы!!!"
Делорсин - Всегда мне помогает
Достоинства:
  1. эффективный препарат быстрого действия
Недостатки:

Классный препарат, мне отлично помогает

Дарья 19 апреля, 2021 год
Я из тех, кто во время весенних цветений страдает от сезонной аллергии. Я достаточно долго намучилась с ней, так как сначала принимала препараты, которые только вызывали привыкание и давали побочки. От них решила отказаться, сходила к аллергологу и он мне прописал новый препарат в формате таблеток «Делорсин», и вот он мне очень понравился и подошёл мне. Когда обостряются симптомы,... Читать отзыв Делорсин - Классный препарат, мне отлично помогает Я из тех, кто во время весенних цветений страдает от сезонной аллергии. Я достаточно долго намучилась с ней, так как сначала принимала препараты, которые только вызывали привыкание и давали побочки. От них решила отказаться, сходила к аллергологу и он мне прописал новый препарат в формате таблеток «Делорсин», и вот он мне очень понравился и подошёл мне. Когда обостряются симптомы, то я сразу чувствую себя отвратительно. После всего одной первой таблетки этого препарата я почувствовала значительное облегчение уже в течение получаса. Сами таблетки круглые, небольшого размера, розового цвета и легко запиваются водой. Я принимала по одной в день в обед. По цене они тоже приятной, даже дешевле многих других аналогов.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой, быстро снимает симптомы аллергии
Недостатки:
  1. -

Быстро дает эффект

Анатолий 15 августа, 2023 год
Делорсин нормальный такой препарат, я пил разные со своей аллергией на некоторые продукты и растения. Перекрестная аллергия - это тяжело. Но Делорсин справляется со своей задачей быстро, я хочу сказать. Сонливости после него не было ни разу. Стоит недорого, как и другие, а помогает в разы лучше и быстрее.

Надежное средство от аллергии

Марина 29 мая, 2021 год
Начали делать ремонт в квартире и выяснили, что у меня оказывается аллергия. После первого дня у меня резко ухудшилось самочувствие. По симптомам я подумала, что это обычная простуда и начинается насморк. Противовирусные и чай с лимоном никаких результатов не давали, да и сосудосуживающие капли, которые меня всегда спасали оказались бессильны. Тут то я и заподозрила неладное. Стало понятно, что никакая... Читать отзыв Начали делать ремонт в квартире и выяснили, что у меня оказывается аллергия. После первого дня у меня резко ухудшилось самочувствие. По симптомам я подумала, что это обычная простуда и начинается насморк. Противовирусные и чай с лимоном никаких результатов не давали, да и сосудосуживающие капли, которые меня всегда спасали оказались бессильны. Тут то я и заподозрила неладное. Стало понятно, что никакая это не простуда, а аллергия. Никогда у меня подобного не было, но и ремонт это у меня был первый. На что конкретно выяснять не стала, тк в обычной жизни меня ничего не беспокоит. Решила обратиться в аптеку за антигистаминным. Посоветовали взять Делорсин. Стоит он недорого, поэтому решила попробовать. До конца ремонта оставалось 4 дня, и Делорсин со своей задачей справился на отлично! За 4 дня никаких симптомов аллергии у меня не было, самочувствие было отличное. Пила по 1 таблетке в день
Делорсин - Надежное средство от аллергии
Достоинства:
  1. невысокая цена, действия таблетки хватает на сутки как минимум, не ухудшает самочувствие.
Недостатки:
  1. нет.

Действительно эффективный препарат от аллергии

Алина 24 мая, 2021 год
Переехала недавно в другую страну, и заранее собирала с собой аптечку, лекарства в Европе очень дорогие. Аллергии у меня нет ни на что, но на всякий случай взяла с собой и противоаллергенное. Проконсультировалась с фармацевтом, и она посоветовала приобрести делорсин. Очень хорошо, что антигистаминное я все-таки взяла, так как у меня таки началась аллергия. Я даже не могу точно сказать... Читать отзыв Переехала недавно в другую страну, и заранее собирала с собой аптечку, лекарства в Европе очень дорогие. Аллергии у меня нет ни на что, но на всякий случай взяла с собой и противоаллергенное. Проконсультировалась с фармацевтом, и она посоветовала приобрести делорсин. Очень хорошо, что антигистаминное я все-таки взяла, так как у меня таки началась аллергия. Я даже не могу точно сказать на то, подозреваю, что на какую-то специю. Тело все чесалось, выступали какие-то пятна. Начала прием препарата. По инструкции нужно было пить по таблеточке в день. Так я и делала. Удивительно, но почти сразу у меня стал уходить зуд – мб потребовалось на все-про все минут 20-30. Помогает препарат действительно очень эффективно. Ничего отрицательного о нем сказать не могу, но естественно заранее изучила инструкцию, чтобы не было никаких побочных эффектов.
Достоинства:
  1. излечил меня от сыпи, снял зуд, подействовал быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Только Делорсин

Александр 17 мая, 2021 год
Аллергия сильно ухудшает качество жизни.Теперь при первых проялвениях аллергии начинаю принимать Делорсин. В свое время сразу заметил его положительный и быстрый эффект. Принимать нужно всего один раз в день, потому что препарат оказывает свое действие целые сутки. Устраняет заложенность и отечность носа, пропадает зуд. Препарат можно принимать длительное время, привыкание он не вызывает. И не нужно менять свой... Читать отзыв Аллергия сильно ухудшает качество жизни.Теперь при первых проялвениях аллергии начинаю принимать Делорсин. В свое время сразу заметил его положительный и быстрый эффект. Принимать нужно всего один раз в день, потому что препарат оказывает свое действие целые сутки. Устраняет заложенность и отечность носа, пропадает зуд. Препарат можно принимать длительное время, привыкание он не вызывает. И не нужно менять свой привычный ритм жизни, так как препарат не вызывает сонливости или заторможенности.
Достоинства:
  1. действительно помогает

Комфортный помощник делорсин

Елизавета 17 июля, 2023 год
Раньше у меня никогда не было аллергии на солнце, а в этом году она проявилась, когда мы поехали с семьей отдыхать на юг. Видимо там солнце уж очень активное и моя кожа на него среагировала. Выступила сыпь и пошло раздражение. По совету мамы я купила в аптеке делорсин. Мощное средство оказалось, так как после одной таблетки раздражение спало. Сыпь еще... Читать отзыв Раньше у меня никогда не было аллергии на солнце, а в этом году она проявилась, когда мы поехали с семьей отдыхать на юг. Видимо там солнце уж очень активное и моя кожа на него среагировала. Выступила сыпь и пошло раздражение. По совету мамы я купила в аптеке делорсин. Мощное средство оказалось, так как после одной таблетки раздражение спало. Сыпь еще пару дней была на коже, но не так ощущалась. Я теперь всегда буду в поездки на море делорсин покупать, вдруг опять аллергия выступит.
Достоинства:
  1. Не вызывает сонливость
  2. Цена
Недостатки:
  1. Никаких

Лекарства

Гиалганбио (Hyalganbio)