Деловой Партнер Москва отзывы

2 отзыва / 822 просмотра

Отличная компания

Семен Слуцкий 9 июля, 2019 год
В связи с новым направлением в бизнесе, появилась необходимость срочно зарегистрировать ООО, основная сложность состояла в том, что учредитель компании, которую хотели зарегистрировать, находился в другом городе. В интернете увидели объявление компании Деловой Партнер, о регистрации фирм под ключ удаленно. Именно поэтому и решили обратиться к ним. Все сделали очень быстро, дали исчерпывающую консультацию по юридическим услугам и регистрации ООО.... Читать отзыв В связи с новым направлением в бизнесе, появилась необходимость срочно зарегистрировать ООО, основная сложность состояла в том, что учредитель компании, которую хотели зарегистрировать, находился в другом городе. В интернете увидели объявление компании Деловой Партнер, о регистрации фирм под ключ удаленно. Именно поэтому и решили обратиться к ним. Все сделали очень быстро, дали исчерпывающую консультацию по юридическим услугам и регистрации ООО. Очень вежливые и приятные в общении специалисты. Цены на услуги приемлемые. А вообще, компания Деловой Партнер предоставляет не только юридические услуги и услуги по регистрации фирм, но также и ликвидации фирм, бухгалтерское обслуживание, подключение к СБИС, получение лицензий, сертификатов, допусков.
Спасибо за отличный сервис, буду рекомендовать всем знакомым.
Достоинства:
  1. Из плюсов соглашусь, с тем что очень удобно все делать это удаленно

Услуги по регистрации ООО, и внесению изменений

Александр Васильевич 9 июля, 2019 год
Случайно нашел в интернете компанию, которая оказывает различные виды услуг по регистрации, ликвидации, внесении изменений в ООО. Решил воспользоваться услугой по регистрации ООО. Их сайт называется Регбизнес.
Достоинства:
  1. Важным плюсом оказалось то, что все документы, я смог оформить в онлайн режиме, не выходя из дома! Я заполнил заявку, после чего со мной связались, дали подробную консультацию. Составили для меня документы. Через 3 дня моя фирма была зарегистрирована.
Недостатки:
  1. Из минусов, я бы назвал наверное одно, не много дороговато. Но зато удобно и быстро.

Юридические услуги

Кузин и партнеры