Дельта Клиник отзывы

Дельта Клиник
49 отзывов / 69671 просмотр
Марина!!! 4 мая, 2012 год
Была на приеме у врача гинеколога Филиной А.И. Осталась довольна врачом,планирую встать на учет и вести беременность!!!3д выполнила великолепно,все объяснила ,рассказала,пол показала,с мужем просто удивились,что есть еще такие врачи,сравнив бесплатную женскую консультацию,решили заплатить денег и встать на учет в дельтаклиник!
11 согласны 11 не согласны
Нина Ивановна 26 апреля, 2012 год
Знаете не смотря на все споры, не смотря на ту ситуацию которая было отдана огласке на необоснованных фактах, ни смотря ни на что я лично благодарна врачам клиники Дельта Клиник. Наблюдаюсь в клинике уже не один год, у меня хронический гастрит, все врачи вежливые, анализы даже если и назначают то не требуют прохождения именно у них, как это в... Читать отзыв Знаете не смотря на все споры, не смотря на ту ситуацию которая было отдана огласке на необоснованных фактах, ни смотря ни на что я лично благодарна врачам клиники Дельта Клиник. Наблюдаюсь в клинике уже не один год, у меня хронический гастрит, все врачи вежливые, анализы даже если и назначают то не требуют прохождения именно у них, как это в других клиниках практикуют, главное чтоб результат на руках был. И еще если кто-то ищет отзывы о чем либо не важно об этой клинике или еще о чем то помните ведь хорошие отзывы мало кто пишет потому как пока все хорошо никто и пальцем не пошевелит а вот как только что-то не так идет то сразу начинаю по инстанциям бегать отзывы везде оставлять но ведь случаи у всех разные и каждый их воспринимает по разному, нельзя не о чем судить пока сами не попробуете да опыт может быть горьким но он опыт и как говорит наш отец настоятель Федор в церкви св.Петра и Павла "Бог нам дает самое лучшее и только то что мы можем выдержать"! По этому даже горький опыт это опыт а ведь все могло бы быть хуже всегда помните об этом. Я желаю вам здоровья, врачам клиники отдельное спасибо всех вам благ.
8 согласны 10 не согласны
Мария Петровна 16 апреля, 2012 год
С праздником Великой Пасхи дорогие сотрудники клиники.Будьте здоровы.Храни Вас Бог.
9 согласны 8 не согласны
Игорь Игорь 15 апреля, 2012 год
Хочу рассказать Вам мое мнение о клинике. Моя жена ходила в эту клинику. Мне для медкомиссии недоставало из врачей терапевта, кордиолога, ЛОра, окулиста, я еще хотел к урологу попасть, есть проблемки. Я к ведомственной прикреплен, у нас там все это сто лет будешь делать.
Ну, конечно, я понимал, что за один раз все не пройду. Позвонил, какой-то парень по телефону из регестатуры сказал как кого пройти, записал. Получилось не в один, а за два дня.Очередей нет, все чистенько, никто не хамит тебе не то что в советской поликлинике или в моей ведомственной .
Короче пришел, у терапевта не ждал, справку быстро оформил, она сказала что бы я на вякий случай повторил рентген легких (выслушала там что-то), дала направление на ренген, у них нет ренгена. Лор посмотрел, все ОК, все быстро. Уролог (Крымкин) не очень понравился, после УЗИ дал направление на кучу анализов (я не знаю, может, так и надо)но правда сказал что я их и в своей поликлинике могу сделать и ему потом показать.
Короче, все быстро, поликлиника чистенькая, куча хороших врачей, жена попросила написать отзыв.
РЕБЯТА, НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЭТО Я ВАМ КАК СТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК ГОВОРЮ, ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ КОМУ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ, ЭТО ВСЕ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. ХОДИТЕ В МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ КАКИЕ ВАМ РЕКОМЕНДУЮТ.
ЖЕНА ХОДИТ СЕМЬ ЛЕТ ТУДА И ЯПОШЕЛ, ВОТ ВАМ И ОТЗЫВ. ВСЕ ТАМ ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО.
10 согласны 19 не согласны Показать 1 ответ
Света 13 апреля, 2012 год
Вчера была в Дельтаклиник на приеме у гинеколога Покшубиной, очень приятный врач, внимательная, чуткая и грамотная! Все объяснила, сказала какие анализы сдавать, сказала сколько это будет стоить (цены вполне приемлемы, у меня за анализы вышло около 3,5 тысяч). Мы сейчас планируем ребеночка, и такая цена за все необходимые анализы очень порадовала, мы рассчитывали на большую сумму. Надеюсь, наблюдать беременность я... Читать отзыв Вчера была в Дельтаклиник на приеме у гинеколога Покшубиной, очень приятный врач, внимательная, чуткая и грамотная! Все объяснила, сказала какие анализы сдавать, сказала сколько это будет стоить (цены вполне приемлемы, у меня за анализы вышло около 3,5 тысяч). Мы сейчас планируем ребеночка, и такая цена за все необходимые анализы очень порадовала, мы рассчитывали на большую сумму. Надеюсь, наблюдать беременность я буду тоже у нее )) Спасибо Вам огромное! Девченки, всем советую именно этого врача!
12 согласны 13 не согласны
Сергей 12 апреля, 2012 год
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью .Я очень доволен.Обслужили быстро и абсолютно не больно.Клиника понравилась.Очень уютно.Персонал вежливый. Спасибо.
12 согласны 8 не согласны
Настя 11 апреля, 2012 год
Наблюдаюсь по необходимости в клинике около 5 лет. Очень довльна обслуживанием. Врачи внимательные, очередей в основном нет. Была у нескольких врачей- Покшубиной, на УЗИ у Любови Михайловны, у лора Рожкова Эдуарда Алексеевича. Делала небольшуе косметическую операцию год назад у Самарцева Виктра Ивановича. Всем довольна!!
12 согласны 14 не согласны
Саша 11 апреля, 2012 год
Совершенно согласна с Марией! Светлана Дмитриевна - очень хороший врач. Я к ней периодически заглядываю на консультации и плановые осмотры. Замечательный специалист. Всем советую ))
12 согласны 12 не согласны
Ольга Борисовна 11 апреля, 2012 год
Мне 67 лет.Месяц назад делала операцию в ДельтаКлинике, по выпрямлению носовой перегородки. Делала операцию лор-Татьяна Петровна Кордоняну. Врач вызвала доверие с первой секунды, очень милая, доброжелательная, симпатичня девушка.
Сдача анализов, подготовка и обследование, да и сама операция прошли идеально. Сутки, которые я провела в палате стационара пролетели незаметно.
Из наркоза вышла легко, огромное спасибо анестезиологу Александру Сергеевичу (фамилию не знаю). Отдельная благодарность медсестре Тане Наседкиной, девочка не отходила от меня ни на шаг. И пошутить может-поднять настроение и дело свое знает.
Клиника мне понравилась, чисто, уютно, кормили вкусно. Медперсонал заботливый и внимательный. Будут проблемы со здоровьем пойду только в эту клинику.
14 согласны 10 не согласны
Анатолий 11 апреля, 2012 год
Долго мучился со своим здоровьем.Сам по себе килограм 120 вешу.Давление скачет.Появилась одышка.Просто замучился.В поликлинике по месту жительства только и говорят-худейте и все поблемы уйдут.Легко говорить-да трудно зделать.Пошел в вашу клинику благо рядом с домом.Встретили приветливо,а доктор Ильина такая хрупкая,улыбчивая.После первого месяца лечения результат налицо.Похудел на 7 кг,давление стабилизировалось.Доктор хочется целовать ваши руки.Просто умница. Светлая головушка.Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
Леонид Петрович 11 апреля, 2012 год
Огромная благодарность доктору Соколову А М за его профессионализм в решении моих мужских проблем.С большой радостью наблюдаюсь у него на протяжении 5 лет.Доктор вы просто чудо.Храни Вас бог
Мария 11 апреля, 2012 год
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Покшубиной Светлане Дмитриевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям! Длительное время наблюдалась у нее в другом медицинском центре,оперировалась и очень удачно, никаких последствий. Очень огорчилась, не застав ее, когда в очередной раз пришла на прием. Потом в интернете неожиданно узнала новое место работы. Теперь буду наблюдаться только у Светланы Дмитриевны. Хорошо что я... Читать отзыв Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Покшубиной Светлане Дмитриевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям! Длительное время наблюдалась у нее в другом медицинском центре,оперировалась и очень удачно, никаких последствий. Очень огорчилась, не застав ее, когда в очередной раз пришла на прием. Потом в интернете неожиданно узнала новое место работы. Теперь буду наблюдаться только у Светланы Дмитриевны. Хорошо что я ее нашла! Этот врач и делом, и словом помогает.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
"красавица" 10 апреля, 2012 год
Классная клиника!! Большая и уютная..Рядом с метро.Очень удобно.Все сотрудники милые и отзывчивые.Пока была только на консультации у пластического хирурга.Но думаю оперироваться именно там!!!
13 согласны 16 не согласны
Ирина Котова 10 апреля, 2012 год
Была сегодня в Дельта Клинике на 3D УЗИ. Спасибо доктору Филиной !!!! Внимательная, знающая, настоящий специалист!!! УРА!!! У нас будет мальчик. и первые фотки уже есть!!! Аксиния Ивановна здоровья Вам, счастья и удач всегда и во всем!!! Спасибо, что вы есть!!!!
12 согласны 12 не согласны
Катерина 10 апреля, 2012 год
Хотела поблагодарить врача маммолога этой клиники - Полянскую Анну Сергеевну. Ранее я наблюдалась у нее в другом медицинском центре. Врач - прекрасный, внимательная, хороший специалист и замечательный человек. К ней действительно приятно приходить на прием, всегда с улыбкой.
13 согласны 11 не согласны
Ирина 5 апреля, 2012 год
Хочу сказать огромное спасибо врачам Дельта Клиник за операцию, которую делала две недели назад, особенно опытному и внимательному хирургу - большому профессионалу своего дела - Хейрбейку Аксам Али.
8 согласны 8 не согласны
Дина Храмова 5 апреля, 2012 год
Хочу поблагодарить гиникологов дельта клиник за их професионализм,за чуткое отношение,за быструю и квалифицируемую помощь.
10 согласны 8 не согласны
Юрий 31 марта, 2012 год
Юрий Крымкин-отличный врач! Я лечил у него варикоцеле левостороннее. Не жалею,что обратился именно к нему! Операция прошла успешно! Через 10 дней после операции я уже был в тренажерном зале) шов (1см) быстро зажил и теперь его даже и не видно)
Все супер! Спасибо! Надо было мне раньше прийти...
10 согласны 7 не согласны
Кирилл Андреевич Калашников 12 декабря, 2011 год
У моей внучки жуткие аденоиды. прежде чем отвезти внучку к врачу, я просмотрел множество отзывов о разных клиниках и прочитал резюме врачей. Остановился на ДельтаКлиник и не жалею об этом. Мы встретили там прекрасного врача Котельникову Светлану Николаевну. Светлана Николаевна так смогла расположить девочку, что обычно она, такая боязливая, позволила и осмотреть себя, и пройти лечение лазером. Пока обошлись без... Читать отзыв У моей внучки жуткие аденоиды. прежде чем отвезти внучку к врачу, я просмотрел множество отзывов о разных клиниках и прочитал резюме врачей. Остановился на ДельтаКлиник и не жалею об этом. Мы встретили там прекрасного врача Котельникову Светлану Николаевну. Светлана Николаевна так смогла расположить девочку, что обычно она, такая боязливая, позволила и осмотреть себя, и пройти лечение лазером. Пока обошлись без операции. Мы очень доверяем Светлане Николаевне. И теперь лечимся только у нее.
10 согласны 6 не согласны
Дельта Клиник
Многопрофильный медицинский центр «ДельтаКлиник» принимает своих пациентов в комфортабельном здании в центре Москвы, недалеко от станции метро "Курская" или "Чкаловская". Комфортные условия приема, мировой уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, настроенность на пациента, индивидуальный подход, вежливый персонал - это то, что отличает нашу клинику.
«ДельтаКлиник» работает ежедневно с 8.00 до 21.00... подробнее

Клиники