Дельта Клиник отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дельта Клиник

Неоправданные надежды.

Елена 20 апреля, 2022 год
Недавно сделали в Дельта клиник операцию, не буду вдаваться в подробности (пытались вылечить мужа от храпа). Доктор, отоларинголог, кандидат медицинских наук, защитил диссертацию именно по теме лечения людей от храпа, практикующий не один год, конечно же предупредил нас о том, что гарантия на избавление от этого ужасного недуга 95%. При этом уточнил- у него из 4000 операций ещё ни один... Читать отзыв Недавно сделали в Дельта клиник операцию, не буду вдаваться в подробности (пытались вылечить мужа от храпа). Доктор, отоларинголог, кандидат медицинских наук, защитил диссертацию именно по теме лечения людей от храпа, практикующий не один год, конечно же предупредил нас о том, что гарантия на избавление от этого ужасного недуга 95%. При этом уточнил- у него из 4000 операций ещё ни один пациент не захрапел снова. А вот мой муж захрапел. Я не отговариваю никого делать такую операцию, знаю по себе каково спать рядом с храпящим, но 1000 раз подумайте, прежде чем получить 4 укола в нёбо и лишиться 16500 тысяч (плюс сама боль после процедуры и приобретение дорогих препаратов на восстановление), а не попадёте ли вы в эти 5% пациентов? Мне очень обидно.

хамы и вымогатели

Светлана 31 мая, 2016 год
Сегодня посетила данную клинику ,была записана на УЗИ 3D делать не стала так как цена существенно отличалась от названной и утвержденной на сайте , мне сказали что мало ли что на сайте написано и что по телефону говорят , также что сделают но не дадут ни какой выписки или чего то в этом роде если надо заплатите еще 1500... Читать отзыв Сегодня посетила данную клинику ,была записана на УЗИ 3D делать не стала так как цена существенно отличалась от названной и утвержденной на сайте , мне сказали что мало ли что на сайте написано и что по телефону говорят , также что сделают но не дадут ни какой выписки или чего то в этом роде если надо заплатите еще 1500 , врач не приятная хамоватая дама , сказала что терпеть не может когда на УЗИ с мужьями приезжают и стала разводить на деньги мол везде еще в двое дороже , хотя я прекрасно знаю цены на данную процедуру . В общем я была не довольна ни сервисом не отношением .

мошенничество и халатность

Vera 9 января, 2016 год
 Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, Наставнический переулок, д.6 Клиникой даже язык не поворачиваться назвать этот гадюшник. Начиная с глав врача, который ни одно дело не может разрулить, заканчивая бездарными докторами и врушками-секретарями на ресепшене. Только и хотят залезть к вам в карман и все оттуда вытащить, никакого нормального лечения, никаких гарантий и подлог. Мало того, что А.А. - никчемный доктор, который не мог нормально сделать ЭКО, так еще... Читать отзыв Клиникой даже язык не поворачиваться назвать этот гадюшник. Начиная с глав врача, который ни одно дело не может разрулить, заканчивая бездарными докторами и врушками-секретарями на ресепшене. Только и хотят залезть к вам в карман и все оттуда вытащить, никакого нормального лечения, никаких гарантий и подлог. Мало того, что А.А. - никчемный доктор, который не мог нормально сделать ЭКО, так еще эмбриолог, которая год хранила наши эмбрионы, а в итоге при перевозке в другую клинику вручила нам пустые соломинки. Обман вскрылся в день переноса. Глав врач все это покрывает и скрывался в своем кабинете, когда мы приехали выяснить в чем дело. Просто слов нет за такое обращение. Каждая овечка за свой хвостик будет подвешена. Я думаю, что все кто над нами всё это видят и рано или поздно придется за все расплачиваться.

Цены растут на глазах!

Evgeny Leonov 14 апреля, 2015 год
 Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, Наставнический переулок, д.6 Записался на приём к врачу. Сказали, что напомнят (позвонят) за день. Этого так и не случилось. Также назвали одну стоимость приёма, сидя у врача в кабинете, было озвучено в 10 (!!!) раз больше: вместо тысячи - почти десять тысяч. Администратор не могла ответить ни на один внятно - что-то вокруг да около. Врач сразу сунула свою визитку.

Безрезультатно потраченные деньги

Жанна 13 февраля, 2015 год
Была на приеме у врача трихолога Ткаченко И.Л. т.к. мой полис ДМС врача такой специальности не включает.
Основными жалобами были ломкость, сечение волос, истончение структуры.
Основными жалобами были ломкость, сечение волос, истончение структуры.
Сдала кучу анализов на гормоны, спектральный, общий крови. И как результат конкретно от врача, к которому я обратилась получила только направление к другому врачу - эндокринологу и приглашение на процедуры мезотерапии (6-7 тыс. руб. за процедуру). Никаких предписаний по домашнему уходу, ни альтернатив - ничего. Всю информацию приходилось вытягивать.
В результате, на приеме в своей поликлиннике у врача эндокринолога узнала, что больше половины сданных мной анализов в Дельта Клиник по моей проблеме - просто бесполезны!
Делайте выводы, господа!
Дельта Клиник
Многопрофильный медицинский центр «ДельтаКлиник» принимает своих пациентов в комфортабельном здании в центре Москвы, недалеко от станции метро "Курская" или "Чкаловская". Комфортные условия приема, мировой уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, настроенность на пациента, индивидуальный подход, вежливый персонал - это то, что отличает нашу клинику.
«ДельтаКлиник» работает ежедневно с 8.00 до 21.00... подробнее

Клиники