Demis Group отзывы сотрудников

Demis Group отзывы сотрудников о работе в Demis Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Demis Group

Лучшая компания!

Карина С 11 июля, 2019 год
Дэмис - мое первое место работы и я так счастлива, что попала именно сюда! Лучших коллег и придумать сложно! Молодым специалистам бывает тяжело найти работу, где будут относиться к тебе серьезно, как к полноценному сотруднику, но тут я чувствую себя частью коллектива с перспективами

Отличная работа для дополнительного заработка

Юля 19 июня, 2019 год
Устроилась копирайтером в Дэмис Групп, ставка на копирайт у них выше, чем на биржах и нагрузка постоянная. Причем очень удобно, что ты видишь какая задача к какому числу идет. Выплаты раз в месяц. У меня это дополнительный доход, успеваю все делать, не срывать сроки.

Нашел свое место для работы!

Константин 10 июня, 2019 год
Был опыт работы до Дэмиса, но зарплата существенно отличалась от того что сейчас получаю. За 3 года стал уже старшим программистом. Работаем в просторном офисе, кондиционер работает хорошо. Начальство у нас отличное, здесь прям повезло.
Demis Group
Demis Group это настоящая всероссийская сеть представительств с выгодными во всех отношениях предложениями по увеличению интернет продаж и SEO оптимизации интернет ресурсов. Комплексный подход к предоставлению услуг от Demis Group способствует выгодному продвижению в сжатые сроки и при минимальных затратах любого интернет-проекта.

Маркетинг, реклама

Seoforwb