Денежный марафон от Ler_chek отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Шаг в новую жизнь

Екатерина Вавилова 25 мая, 2021 год
Денежный марафон мне однозначно стоило пройти. Не пожалела ни об одном дне, проведенном в видеоуроках, на выполнении заданий и в общении с другими участниками. Получила кучу знаний, которые можно уже сейчас использовать.

Самое полезное вложение в свою жизнб

Полина 19 мая, 2021 год
Этот марафон от ler_chek дает не только знания, но и море мотивации. Мне кажется, эта мотивирующая энергия, которая сформировалась внутри во время взаимодействия с другими участниками и помогла мне наконец-то запустить успешный проект в своем городе!

Очень рада что прошла марафон

Диана 6 мая, 2021 год
Самое крутое в последнем потоке денежного марафона - это нетворкинг. На протяжении 6 недель ты получаешь возможность общаться с мотивированными людьми, которые занимаются саморазвитием и бизнесом, потенциальными партнерами и клиентами из твоего города (были чаты по городам) и людьми в той же нише, что у тебя. Большая часть информации на курсе была мне знакома, но повторить всегда полезно. Повторение -... Читать отзыв Самое крутое в последнем потоке денежного марафона - это нетворкинг. На протяжении 6 недель ты получаешь возможность общаться с мотивированными людьми, которые занимаются саморазвитием и бизнесом, потенциальными партнерами и клиентами из твоего города (были чаты по городам) и людьми в той же нише, что у тебя. Большая часть информации на курсе была мне знакома, но повторить всегда полезно. Повторение - мать учения.

Ну что ж, мне удалось решиться.

Лена 21 апреля, 2021 год
Несколько раз пробовала открыть свою компанию, но решилась на это только после ДМ от Лерчек. Во многом благодаря тому что четко поняла что именно и как мне нужно делать.

Марафон оправдал мои ожидания.

Вика 19 апреля, 2021 год
Давно подписана на Лерчик, она мне очень нравилась всегда. По большей части из-за симпатии пошла на денежный марафон. А в итоге взяла с него готовую по сути бизнес-модель для своего магазина.

Мой опыт участия в ДМ "Новая жизнь"

Юлия 13 апреля, 2021 год
Мне было сложновато проходить марафон Лерчек из-за замкнутости, неуверенности в себе. Но только по началу. В процессе смогла переломить себя, победить тараканов в голове. Поверила в себя и начала зарабатывать)

Бизнес-образование

Хакаматон