снижение болевых ощущений - Отзывы о Дентамет гель

Отзыв написан 26 октября, 2017 год 420 просмотров
Мне гель Дентамет помог избежать встречи с моими "Любимыми" королями бормашин и других стоматологических адских штук! Однажды очень сильно разболелась десна, а заглянув в рот я увидел там жуткие белые язвы, аккуратно обрамленные краснотой. Учитывая, что я первый раз столкнулся с такой ситуацией, а зубных врачей я не очень жалую, я встал в ступор: что же мне делать дальше? Не долго думая побежал в аптеку скорее даже не за чудо средством, а за поддержкой, тк был уверен, что встречи с врачом мне не избежать. Но в аптеке мне дали гель Дентамет. Не особо веря в его целительные способности, я все же купил. Благо цена не особо кусалась. Придя домой, я открыл инструкцию и строго следуя ей провел все необходимые процедуры. Первое, что я почувствовал - это снижение болевых ощущений. Это мне понравилось. И так следуя иснтрукции, я мазал свои десенки 2 раза в день, и с каждым днем я замечал, что язвы становились все меньше и меньше, а через неделю я окончательно понял, что спасен!! И добрый зубной врач мне уже не потребуется!)

Лекарства: отзывы

Лекарства