DeParis отзывы
с оценкой «Хорошо»

6 отзывов / 651 просмотр

Купила себе недавно на этом сайте аромат Black

Женя понедельник, 22 апреля
Купила себе недавно на этом сайте аромат Black Opium YSL. Очень давно хотела именно его попробовать. Не знаю, как там в оригинале. Но то, что услышала я при нанесении этих духов меня просто с ног сбило. Просто бомба, я до сих пор привыкаю к этому аромату и не могу им насладиться. Он такой дерзкий и манящий.

Очень часто заказываю

Гость понедельник, 15 апреля
Очень часто заказываю в этом парфюмерном магазине духи не только для себя, но и для родных. В подарок кому-то тоже можно подарить такой аромат. Потому что духи действительно качественные, не содержат разных вредных парафинов и парабенов ( об этом написано на официальном сайте). У меня даже сестра, которая аллергик. спокойно пользуется такими духами и все хорошо, никакого раздражения или аллергии.

Мама очень довольна. И я тоже.

Гость 6 декабря, 2023 год
Решила сделать маме подарок и купить её любимые духи от D&G. Я, конечно знала, что цены сейчас высокие. Но чтобы настолько. Уже расстроилась и думала. что не куплю подарок. А потом увидела рассылку от DeParis. Посмотрела на их сайте и нашла нужный мне аромат. Цена была просто волшебная. Я даже смогла купить сразу и себе тот аромат, который давно хотела.... Читать отзыв Решила сделать маме подарок и купить её любимые духи от D&G. Я, конечно знала, что цены сейчас высокие. Но чтобы настолько. Уже расстроилась и думала. что не куплю подарок. А потом увидела рассылку от DeParis. Посмотрела на их сайте и нашла нужный мне аромат. Цена была просто волшебная. Я даже смогла купить сразу и себе тот аромат, который давно хотела. Мама очень довольна. И я тоже.

Присылают духи очень быстро.

Рая 2 октября, 2023 год
Обожаю всякие качественные духи с самого детства. Помню, как нюхала мамины бутыльки и мечтала, что во взрослой жизни у меня будет целая коллекция. Нь с нынешними ценами на парфюм, собрать коллекцию получается баснословно дорого. Но у меня есть отличный вариант покупки качественных и очень вкусных духов по доступным ценам. Это магазин парфюмерии DeParis. Там очень большой выбор самых разных ароматов.... Читать отзыв Обожаю всякие качественные духи с самого детства. Помню, как нюхала мамины бутыльки и мечтала, что во взрослой жизни у меня будет целая коллекция. Нь с нынешними ценами на парфюм, собрать коллекцию получается баснословно дорого. Но у меня есть отличный вариант покупки качественных и очень вкусных духов по доступным ценам. Это магазин парфюмерии DeParis. Там очень большой выбор самых разных ароматов. От популярных и культовых типа Lost Cherry или Молекулы, до не таких растиражированных. Я люблю покупать именно незнакомые ароматы. Ее не смотрю сразу пирамиду, чтобы самой угадывать каждую нотку. очень увлекательное занятие. Присылают духи очень быстро.

Удовлетворена качеством духов

Виолета 27 сентября, 2023 год
Заказываю уже полгода духи исключительно на этом сайте DeParis. Полностью удовлетворена качеством духов. А за такую стоимость. можно сказать они мне бесплатно достаются. Мне сначала коллеги по работе не верили, что я покупаю духи так дешево. Я и на сайте цену показала. и флакончик понюхать дала. который только получила. пока сами не заказали и не убедились, до последнего сомневались. А... Читать отзыв Заказываю уже полгода духи исключительно на этом сайте DeParis. Полностью удовлетворена качеством духов. А за такую стоимость. можно сказать они мне бесплатно достаются. Мне сначала коллеги по работе не верили, что я покупаю духи так дешево. Я и на сайте цену показала. и флакончик понюхать дала. который только получила. пока сами не заказали и не убедились, до последнего сомневались. А теперь всем отделом заказываем только на DeParis.

прекрасные ароматы

Вика 6 сентября, 2023 год
Почему я выбираю DeParis? Мне очень нравится разнообразие ароматов и действительно доступная цена. Я сейчас еще учусь и не могла бы себе позволить дорогие духи. А DeParis дает мне возможность знакомиться с новыми , прекрасными ароматами. Которые я могу менять под ситуацию и настроение.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price