DEPOZIT.UZ отзывы

Отзывы клиентов
6 отзывов / 501 просмотр

ДТ Халк банки

Ботиржон Орифжанов 15 сентября, 2020 год
Наманган вилояти Уйчи тумани ДТ Халк банк булими томонидан фукароларни кийнаб имтиёзли кредит олиш учун такдим этилган хужжатларга жавоб беришмаяпти. Мана 5 ойдан бери кредит олиш учун хужжат топширилган булсада, Республика Халк банки томонидан база беркитиб куйилган деб бахона килишмокда. Сабаби нимада? Халкга кредит бериш нияти борми узи? Нима учун ушбу банкга чора курилмайди? Хал килишда ёрдам беринглар илтимос!!!
Недостатки:
  1. -1000

Понятный интерфейс

Гость 20 августа, 2020 год
Я все таки решился на автокредит, открыл сайт сразу же ознакомился с условиями в разных банках. Потом ввёл свои работы условия то есть сумма, взнос и тд и подобрал банк, который подходит, очень удобно

Удобный сайт

Вероника 8 августа, 2020 год
Очень понравился сайт. Не нужно куда-то ходить чтобы получить консультацию про займы, ипотеку. На сайте можно сразу сравнить много банков , узнать условия и выбрать вам подходящий. Хорошо так придумали.

всем привет

Сергей 27 июля, 2020 год
хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с этой компанией. самые положительные и внушающие доверие. уже давно с ней. поэтому желаем вам успехов и процветания в бизнесе, от этого и мы будем богатеть!))))))

компания хорошая

Анатолий 20 июля, 2020 год
всем советую эту компанию. недавно узнал о ней, теперь уже считаю их самыми крутыми в городе, вообще даже в стране. спасибо и успехов!

приятно удивлён

Андрей 15 июля, 2020 год
удивлён этой компанией. не думал что столь професииональные люди есть в нашей сфере банковских услуг. все молодцы. удивили. у вас лучшие предложения!!!

Банки

Финлайт Групп Санкт-Петербург