Капсулы красоты от Дешели! - Отзывы о Дешели

Отзыв написан 19 ноября, 2015 год 4288 просмотров
Я уже несколько лет пользуюсь Дешели. Для меня это косметика номер один. Я уже несколько раз покупала наборы для лица. Вот решила поделиться самым моим любимым средством —гиалуроновыми капсулами. Внешне выглядят как капсулы, находятся в баночке, как из под крема. Внутри каждой капсулы есть гиалуроновая кислота, которая, как вы знайте, просто необходима для нашей кожи, для того, чтобы она оставалась молодой и красивой. Я беру одну капсулу выдавливаю ее содержимое и наношу на чистую кожу, чаще всего после скраба Дешели. Кончено, я пользуюсь всей косметикой в комплексе, но мне почему-то кажется, что именно эти капсулы помогли мне избавиться от всех морщинок и неровностей. Девочки рекомендую, если уже н весь набор покупать, то хотя бы купить вот эти капсулы попробовать, хотя не знаю, как они будут работать в одиночку.

Ответ представителя Дешели 11 января, 2016 год
Машенька, мы благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что не пожалели своего времени и поделились мнением о нашей продукции.
Роза 1 марта, 2019 год
Здравствуйте!

Где, я могу найти информацию, как и с какой частотой пользоваться косметикой desheli?

Я купила, мне всё рассказали, объяснили. Я уехала в другой город, чемодан с косметикой остался дома. А теперь незнаю, как всем этим пользоваться, и вкаком порядке, сколько раз в неделю.

Помогите пожалуйста!

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия