Дешели отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Авиационная, д. 77

Отвратительное место

Марина 1 ноября, 2016 год
Даже если Вы принесли в компанию 150 000 рублей, обещанного сервиса Вам не получить. Записаться в удобное время невозможно... Ложь и фальшивые обещания, низкая квалификация специалистов, постоянное унижение...

Относительно честный способ отъема денег у населения

Елена 25 сентября, 2016 год
Продукция, конечно, спорная. Мое личное мнение - это просто плацебо. А вот способ распространения - это ужас. Во-первых, непонятно каким способом добываются номера телефонов для обзвона потенциальных клиентов.
Во-вторых, очень агрессивно навязывают дорогущий чемодан и доп.услуги в кредит с высокими процентами.
Если вы думаете, что просто сходите на процедуру, а покупать уж точно ничего не будете - не обольщайтесь. Распространители обучены работать, владеют приемами убеждения, да там вся обстановка способствует тому, чтобы вы взяли кредит.
Мне повезло, я ушла оттуда без чемодана.
А в родне мужа вся семья платит кредит за даму, пожелавшую омолодиться. Кстати, выглядеть та дама лучше не стала, наоборот, только хуже, потому что ее и без того маленький доход съедает выплата кредита, на нормальную еду, одежду, лечение уже не остается.

Добрый день!Людей подписали и пропали.Звонила на номер телефона которы

Гость 11 апреля, 2016 год
Добрый день!Людей подписали и пропали.Звонила на номер телефона который указан в книжке косметолога.,на него ответили что я ошиблась.Сменили номер а клиентов не уведомили.А где ж обещанные консультации,помощь с проблемной кожей,аллергией?г.Петропавловск,Казахстан.Где представительство?почему нам никто не звонит и не приглашает на прием плановый к косметологам?
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Добрый день. Desheli — это косметическая продукция, которую распространяют, как и множество другой косметики под различными брендами в салонах красоты. Мы не можем контролировать или как-то влиять на деятельность салонов красоты, где продают нашу продукцию, мы лишь отвечаем за качество косметики.

Обман на деньги

Оксана 3 апреля, 2016 год
Ходила в салон Дешали, развод полный!!! 1. Они сначала замучили звонками, типа приходите, вы выиграли подарочный сертификат, долго отпиралась, но пошла. 2. Ёще по телефону я у них спросила название салона, они как то замяли и не ответили на мой вопрос - уже странно мне показалось!!!! 3. У меня пошла аллергия на их крема для лица во время процедуры,... Читать отзыв Ходила в салон Дешали, развод полный!!! 1. Они сначала замучили звонками, типа приходите, вы выиграли подарочный сертификат, долго отпиралась, но пошла. 2. Ёще по телефону я у них спросила название салона, они как то замяли и не ответили на мой вопрос - уже странно мне показалось!!!! 3. У меня пошла аллергия на их крема для лица во время процедуры, а они мне говорят - нет это всё нормально, так и должно быть!!!! 4. Спрашиваю договор взять почитать на 1 день (сумма договора 180 т.р.), потому что якобы я тороплюсь, они категорически отказываются давать. Тут и стало всё понятно, что полный РАЗВОД на деньги. 6. Я им говорю, что подумаю и приду завтра подписывать договор, так они вообще стали удерживать меня в кабинете. После чего я сказала, что вызову полиция за незаконное удержание, тогда меня отпустили, но тон разговора резко изменился он делового приятного, до грубого с обвинениями в мой адрес.
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Добрый день. Desheli — это косметическая продукция, которую распространяют различные салоны красоты, точно также, как и косметику других популярных брендов. мы не можем контролировать и как-то влиять на их деятельность.

как меня развели на деньги

Алла 14 марта, 2016 год
Здравствуйте!! Если бы я раньше почитала отзывы об этой компании и косметики, то не сделала бы большую глупость ..я бы не приобрела эту фальшивую косметику.Действительно навязчивый сервис и я поддалась их влиянию.За бешенные деньги ( я взяла кредит ) приобрела этот чемоданчик с косметикой. Приехав домой я распаковала и опробовала крема.Потом уже" придя в себя" после такой покупки я... Читать отзыв Здравствуйте!! Если бы я раньше почитала отзывы об этой компании и косметики, то не сделала бы большую глупость ..я бы не приобрела эту фальшивую косметику.Действительно навязчивый сервис и я поддалась их влиянию.За бешенные деньги ( я взяла кредит ) приобрела этот чемоданчик с косметикой. Приехав домой я распаковала и опробовала крема.Потом уже" придя в себя" после такой покупки я поняла что меня просто раскрутили на бабки.Обещали ежемесячные посещения к косметологу,но не прошло и двух недель этот салон исчезает из привычного помещения и переезжает неизвестно куда.Теперь я взяв кредит расплачиваюсь ежемесячно.Никаких результатов омоложения( как обещали консультанты) я не получила..мне очень жаль моих денег выброшенных на ветер..
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Здравсвуйте. Desheli — это косметическая продукция. Нам очень жаль, что Вы приобрели подделку, к сожалению, от этого не застрахован ни один бренд.

навязчивый сервис, аллергичная косметика

Ирина 13 марта, 2016 год
После двух применений этой косметики в рекомендуемых дозах началась аллергия, так что пришлось обращаться на скорую. Направила в Дешели претензию - чемоданчик приняли назад, деньги вернули, но навязали сервис услуг на 30 тыс. Полгода прошу их прислать мне прайс на оказываемые услуги, чтобы я сама могла выбрать сколько и какие процедуры могла использовать - говорят, что это коммерческая тайна. Я... Читать отзыв После двух применений этой косметики в рекомендуемых дозах началась аллергия, так что пришлось обращаться на скорую. Направила в Дешели претензию - чемоданчик приняли назад, деньги вернули, но навязали сервис услуг на 30 тыс. Полгода прошу их прислать мне прайс на оказываемые услуги, чтобы я сама могла выбрать сколько и какие процедуры могла использовать - говорят, что это коммерческая тайна. Я должна обязательно прийти в салон и мне назначат процедуры только там. Такой подход, честно говоря, настораживает. Услугами не пользуюсь. Так что впечатления после перенесенной аллергии, потерянных 30 тыс. руб и странной маркетинговой политики - сами понимаете какие...
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Добрый день. Не совсем понятно, кто Вам навязал сервис услуг. Desheli — это косметическая продукция, а не услуги. В составе нашей косметики используются натуральные компоненты, которые, конечно, могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому перед покупкой обязательно нужно проводить тест. Нам очень жаль, что использование нашей косметики вызвало такие последствия.

Продают использованную косметику!

Ольга 19 марта, 2015 год
После презентации косметики Дешели купила чемодан - взяла в кредит! После того как пришла домой, часа через четыре началось жуткое жжение на лице и покраснение. В результате купленной косметикой так и не пользовалась. Обратилась в центр Дешели, написала претензию. Пригласили на расторжение договора. В результате, когда начали смотреть косметику, выяснилось следующее: два тюбика с кремами уже использовались, а у... Читать отзыв После презентации косметики Дешели купила чемодан - взяла в кредит! После того как пришла домой, часа через четыре началось жуткое жжение на лице и покраснение. В результате купленной косметикой так и не пользовалась. Обратилась в центр Дешели, написала претензию. Пригласили на расторжение договора. В результате, когда начали смотреть косметику, выяснилось следующее: два тюбика с кремами уже использовались, а у средства для снятия макияжа с глаз еле заметная трещинка на крышке. Спрашивается, как такое могло произойти, если я не открывала и не доставала ни одного тюбика из чемодана? При покупке товара тюбики тоже не доставали, только открыли чемодан. А я вся довольная от покупки даже не посмотрела! Тем более, девушки были настолько вежливыми и правдоподобными, что даже в мысли не могло придти, что мне продают БУ товар. Вот бы были такими вежливыми при возврате товара! В результате пришлось заплатить за то, чем я даже не пользовалась и не буду пользоваться.
4 согласны 3 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Ольга, напишите, пожалуйста, претензию на почту: [email protected] и укажите адрес центра красоты, где вы купили косметику, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Виктория 9 февраля, 2015 год
Здравствуйте! как мне связаться с представителем Дошели? Надо срочно анулировать номер и договое моей мамы,которая по неопытности попала под вашу косметику и процедуры. Она неработающий человек,доход ниже прожиточного минимума и ей это не надо. Подписывала договор по неопытности. Сейчас с серцем проблемы из-за этого!
2 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 17 февраля, 2015 год
Уважаемая Виктория, Вам следует прийти в центр красоты, в котором была совершена покупка, и написать заявление на возврат. По Российскому законодательству косметика — это товар, который не подлежит возврату, но мы всегда готовы идти на встречу!
Гость 18 декабря, 2014 год
здравствуте,я из Перми!Хочу вернуть чемодан с косметикой,так как она мне не подходит.Написала претензию,предоставила справку от дерматолога,но мне отказали.Может Вы мне поможете?
3 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 20 января, 2015 год
Обратитесь, пожалуйста, в службу контроля компании Desheli за помощью по адресу: [email protected]
Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия