как меня развели на деньги - Отзывы о Дешели

Отзыв написан 14 марта, 2016 год 3369 просмотров
Здравствуйте!! Если бы я раньше почитала отзывы об этой компании и косметики, то не сделала бы большую глупость ..я бы не приобрела эту фальшивую косметику.Действительно навязчивый сервис и я поддалась их влиянию.За бешенные деньги ( я взяла кредит ) приобрела этот чемоданчик с косметикой. Приехав домой я распаковала и опробовала крема.Потом уже" придя в себя" после такой покупки я поняла что меня просто раскрутили на бабки.Обещали ежемесячные посещения к косметологу,но не прошло и двух недель этот салон исчезает из привычного помещения и переезжает неизвестно куда.Теперь я взяв кредит расплачиваюсь ежемесячно.Никаких результатов омоложения( как обещали консультанты) я не получила..мне очень жаль моих денег выброшенных на ветер..

Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Здравсвуйте. Desheli — это косметическая продукция. Нам очень жаль, что Вы приобрели подделку, к сожалению, от этого не застрахован ни один бренд.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия