Дешели отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Авиационная, д. 77

Вернуть деньги.

Юлия 15 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я являюсь клиентом компании на ул. Сущевский вал г. Москва. В декабре 2013 года оплатила процедуры по уходу за лицом, но ни на одну процедуру не попала из-за нехватки времени. Подскажите, обязана ли компания вернуть мне деньги?

вернуть деньги

Гость 27 января, 2016 год
Здравствуйте! Я приобрела эту косметику год назад вместе с годовым абонемента по уходу за лицом. Могу ли я вернуть деньги за не пройденные процедуры, так как у меня нет времени ходить в салон. Как мне вернуть деньги? Как с вами связаться?
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в салон красоты, где Вы совершили покупку.

Меня попросили подъехать за аппаратами на следующий день, то-есть сегодня.

Надежда 19 марта, 2015 год
Это у вас вобще нормальная ситуация? Мне аппараты решили выдать только на следующий день, мотивируя это тем, что врач будет только завтра и она расскажет мне про аппараты и как ими пользоваться?
Дешели Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Надежда, думаю, это единичный случай. Дело в том, что аппараты, как и косметическую продукцию нужно использовать в соответствии с рекомендациями специалистов центра красоты. А т.к. специалист, который мог бы составить вам схему ухода и рассказать, как использовать аппараты отсутствовал, то в целях Вашей безопасности, сотрудники центра отказались выдать вас аппараты. Приносим Вам свои извинения!

Татьяна

Татьяна 10 марта, 2015 год
Здравствуйте, подскажите как вернуть косметику и расторгнуть договор?
2 согласны 1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Татьяна, Вам необходимо обратиться в центр красоты, где вы покупали косметику и написать заявление на возврат.
Елена 16 декабря, 2014 год
А мне не понятно, как может одна косметика подходить всем типам кожи и сухой и жирной и чувствительной?
Дешели Ответ представителя Дешели 18 декабря, 2014 год
Уважаемая Елена, наша косметика работает несколько иначе. Все линии Дешели имеют определенное назначение и к каждой разрабатывается индивидуальная программа, которая и позволит достичь именно тех результатов, которых Вам бы хотелось.
Гость 13 ноября, 2014 год
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать не о качестве косметики "Дешели" о об обслуживании в салоне. Начну с самого начала. В июне этого года мне позвонили из солона и пригласили на бесплатную СПА процедуру, я согласилась и первое, что меня насторожило, это девочки "косметологи". Я спросила, являются ли они профессионалами своего дела, ответили "ДА" но на стенах кабинета кроме сертификатов на косметику... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы рассказать не о качестве косметики "Дешели" о об обслуживании в салоне. Начну с самого начала. В июне этого года мне позвонили из солона и пригласили на бесплатную СПА процедуру, я согласилась и первое, что меня насторожило, это девочки "косметологи". Я спросила, являются ли они профессионалами своего дела, ответили "ДА" но на стенах кабинета кроме сертификатов на косметику ничего не висело. Я посещала косметологов в разных салонах и знаю. что после окончания учебы(курсов) им выдается соответствующий сертификат о присвоении квалификации. В данном салоне ничего подобного нет.Далее, пройдя бесплатную процедуру и выслушав все восхищения от "косметолога"о результате на моем лице. я приобрела эту косметику (причем кожа и волосы). Став, таким образом "VIP клиентом. получила сертификаты на 12 диагностик по волосам и 24 бесплатных СПА процедуры на лицо. Я еще в июне уточнила, мне самой звонить или ждать приглашения на СПА, ответили что будут приглашать. Первый раз мне позвонили только в августе месяце.Прошла 1 диагностику на лицо и 1 СПА процедуру. Я еще раз уточнила, о звонках-приглашениях, ответ тот-же. Сейчас уже середина ноября. ни ответа ни привета. Моя свекровь тоже приобрела 2 чемодана и прошла уже 5 СПА. По моей просьбе она им обо мне напомнила, они сказали что у них менялась программа и они обязательно мне позвонят(это было в начале октября).
Складывается такое впечатление, что главной целью компании является развитие клиентской базы и зарабатывание денег от продажи косметики, а обслуживание тех, кто уже приобрел косметику за немалые деньги их мало волнует. Очень не приятно!!!((( Все еще жду звонка и надеюсь что свои уже 23 СПА я получу в полном объеме.
1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 13 ноября, 2014 год
Мы приносим свои извинения за вынужденное ожидание и обещаем выяснить причины по которым Вам не перезвонили! Но Вы в любом случае можете дополнительно сами позвонить и записаться на плановую диагностику или процедуру, Вас обязаны принять. Спасибо, что выбрали косметику Дешели и надеемся, что данный инцидент не повлиял на Ваш общий позитивный настрой! Пользуйтесь косметикой регуляно и по программе и мы уверены, что Вы добьётесь впечатляющих результатов!
Любовь Лай 25 октября, 2014 год
Живу в Хабаровске. На днях позвонили и сообщили, что компании исполнилось три года и в связи с данной праздничной датой клиентам вручают подарки. Разрекламировали, что подарок очень хороший и дорогой, что я останусь довольной. Клиентом компании стала с июля 2013 года - приобрела продукт - в черном кейсе и чуть позже комплект по уходу за волосами). Я представила, что мне... Читать отзыв Живу в Хабаровске. На днях позвонили и сообщили, что компании исполнилось три года и в связи с данной праздничной датой клиентам вручают подарки. Разрекламировали, что подарок очень хороший и дорогой, что я останусь довольной. Клиентом компании стала с июля 2013 года - приобрела продукт - в черном кейсе и чуть позже комплект по уходу за волосами). Я представила, что мне подарят, что то из косметического продукта этой фирмы и согласилась приехать за подарком. Так как очень хотелось получить что то новенькое из косметики. Однако,осталась в глубоком разочаровании от врученного подарка!!! С моим появлением и сообщением о том, что я пришла за подарком, я увидела на лицах замешательство (при девушка на рецепшене нашла запись о том что я должна явиться ), однако направили на рекламную акцию нового набора косметики - "белый кейс". По окончании которого напомнив про подарок вновь увидела замешательство. Подарок вынесли - им оказалась небольшая коробочка конфет!!!))))) Видимо, как клиент сделавшая неоднократные покупки косметики я в Трех-летнюю годовщину "достойна" такого подарка. Увы, была очень РАЗОЧАРОВАНА таким отношением!!! Не надо было по телефону так рекламировать подарок, который не соответствует действительности. Либо - мысли навели на то, что подарок был и действительно "достойным, дорогим, и возможно мне бы понравился", но исчез и его заменили на коробочку 100 рублевых конфет. Я больше потратилась на дорогу за подарком, чем стоит сам подарок. Если бы озвучили бы об этом сразу, то я бы не поехала, сделав разумный выбор, стоит ли мне ехать. Разочарование было огромным ( так ранее я видела подарки), которые вручали клиентам, но увы в тот момент я еще не была клиентом. Так что советовать своим знакомым косметику Дешели уже нет желания, слишком дорогая косметика и никакого СТИМУЛА на очередное ее приобретение.
1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 5 ноября, 2014 год
Любовь, мы приносим свои извинения за данный инциндент. Как представитель компании, в свою очередь, обещаю связаться с представительсьвом (сообщите, пожалуйста, адрес и название центра красоты) и разобраться в сложившейся ситуации. Мы ценим постоянных клиентов и всегда с радостью дарим Вам подарки, устраиваем различные конкурсы и розыгрыши, свежую информацию о которых Вы можете узнать на нашем официальном сайте desheli.com.
Куренкова Татьяна 4 июля, 2014 год
Вчера я по приглашению сотрудников компании посетила салон Дешели на ул. Озерной города Твери. Запись на 14 часов. На бесплатные процедуры меня приглашают не в первый раз. Была на процедурах "руки", "волосы", а вчера меня знакомили в рекламных целях, разумеется бесплатно, с процедурами на лице, вернее только на половине лица. Косметолог был очень компетентен, лоялен и аккуратен, процедура вызвала много... Читать отзыв Вчера я по приглашению сотрудников компании посетила салон Дешели на ул. Озерной города Твери. Запись на 14 часов. На бесплатные процедуры меня приглашают не в первый раз. Была на процедурах "руки", "волосы", а вчера меня знакомили в рекламных целях, разумеется бесплатно, с процедурами на лице, вернее только на половине лица. Косметолог был очень компетентен, лоялен и аккуратен, процедура вызвала много положительных эмоций, пока не появилась администратор салона... Предложив купить косметику и получив отказ, она заявила, откровенно хамя, что больше на меня тратить времени и сил компания не собирается, госпожа администратор занесет меня в "Черный список" и ни в одном салоне России и за ее пределами клиентом я не смогу стать. Дама говорила от имени компании, таковы типа правила. Странные, если не сказать больше, правила... Надеюсь, что действия администратора салона не являются действительно правилами компании?!
Дешели Ответ представителя Дешели 7 июля, 2014 год
Татьяна, мы приносим свои извинения. Такое поведение со стороны администрации центра красоты недопустимо и, естественно, не вписывается в политику компании. Мы обязательно разберемся в ситуации, а Вас в качестве извинения приглашаем прийти к нам на процедуру совершенно бесплатно ещё раз, в любой удобный Вам центр красоты.
Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия