Дешели отзывы

Москва, ул. Авиационная, д. 77

Отвратительное место

Марина 1 ноября, 2016 год
Даже если Вы принесли в компанию 150 000 рублей, обещанного сервиса Вам не получить. Записаться в удобное время невозможно... Ложь и фальшивые обещания, низкая квалификация специалистов, постоянное унижение...

Относительно честный способ отъема денег у населения

Елена 25 сентября, 2016 год
Продукция, конечно, спорная. Мое личное мнение - это просто плацебо. А вот способ распространения - это ужас. Во-первых, непонятно каким способом добываются номера телефонов для обзвона потенциальных клиентов.
Во-вторых, очень агрессивно навязывают дорогущий чемодан и доп.услуги в кредит с высокими процентами.
Если вы думаете, что просто сходите на процедуру, а покупать уж точно ничего не будете - не обольщайтесь. Распространители обучены работать, владеют приемами убеждения, да там вся обстановка способствует тому, чтобы вы взяли кредит.
Мне повезло, я ушла оттуда без чемодана.
А в родне мужа вся семья платит кредит за даму, пожелавшую омолодиться. Кстати, выглядеть та дама лучше не стала, наоборот, только хуже, потому что ее и без того маленький доход съедает выплата кредита, на нормальную еду, одежду, лечение уже не остается.

Добрый день!Людей подписали и пропали.Звонила на номер телефона которы

Гость 11 апреля, 2016 год
Добрый день!Людей подписали и пропали.Звонила на номер телефона который указан в книжке косметолога.,на него ответили что я ошиблась.Сменили номер а клиентов не уведомили.А где ж обещанные консультации,помощь с проблемной кожей,аллергией?г.Петропавловск,Казахстан.Где представительство?почему нам никто не звонит и не приглашает на прием плановый к косметологам?
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Добрый день. Desheli — это косметическая продукция, которую распространяют, как и множество другой косметики под различными брендами в салонах красоты. Мы не можем контролировать или как-то влиять на деятельность салонов красоты, где продают нашу продукцию, мы лишь отвечаем за качество косметики.

Обман на деньги

Оксана 3 апреля, 2016 год
Ходила в салон Дешали, развод полный!!! 1. Они сначала замучили звонками, типа приходите, вы выиграли подарочный сертификат, долго отпиралась, но пошла. 2. Ёще по телефону я у них спросила название салона, они как то замяли и не ответили на мой вопрос - уже странно мне показалось!!!! 3. У меня пошла аллергия на их крема для лица во время процедуры,... Читать отзыв Ходила в салон Дешали, развод полный!!! 1. Они сначала замучили звонками, типа приходите, вы выиграли подарочный сертификат, долго отпиралась, но пошла. 2. Ёще по телефону я у них спросила название салона, они как то замяли и не ответили на мой вопрос - уже странно мне показалось!!!! 3. У меня пошла аллергия на их крема для лица во время процедуры, а они мне говорят - нет это всё нормально, так и должно быть!!!! 4. Спрашиваю договор взять почитать на 1 день (сумма договора 180 т.р.), потому что якобы я тороплюсь, они категорически отказываются давать. Тут и стало всё понятно, что полный РАЗВОД на деньги. 6. Я им говорю, что подумаю и приду завтра подписывать договор, так они вообще стали удерживать меня в кабинете. После чего я сказала, что вызову полиция за незаконное удержание, тогда меня отпустили, но тон разговора резко изменился он делового приятного, до грубого с обвинениями в мой адрес.
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Добрый день. Desheli — это косметическая продукция, которую распространяют различные салоны красоты, точно также, как и косметику других популярных брендов. мы не можем контролировать и как-то влиять на их деятельность.

как меня развели на деньги

Алла 14 марта, 2016 год
Здравствуйте!! Если бы я раньше почитала отзывы об этой компании и косметики, то не сделала бы большую глупость ..я бы не приобрела эту фальшивую косметику.Действительно навязчивый сервис и я поддалась их влиянию.За бешенные деньги ( я взяла кредит ) приобрела этот чемоданчик с косметикой. Приехав домой я распаковала и опробовала крема.Потом уже" придя в себя" после такой покупки я... Читать отзыв Здравствуйте!! Если бы я раньше почитала отзывы об этой компании и косметики, то не сделала бы большую глупость ..я бы не приобрела эту фальшивую косметику.Действительно навязчивый сервис и я поддалась их влиянию.За бешенные деньги ( я взяла кредит ) приобрела этот чемоданчик с косметикой. Приехав домой я распаковала и опробовала крема.Потом уже" придя в себя" после такой покупки я поняла что меня просто раскрутили на бабки.Обещали ежемесячные посещения к косметологу,но не прошло и двух недель этот салон исчезает из привычного помещения и переезжает неизвестно куда.Теперь я взяв кредит расплачиваюсь ежемесячно.Никаких результатов омоложения( как обещали консультанты) я не получила..мне очень жаль моих денег выброшенных на ветер..
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Здравсвуйте. Desheli — это косметическая продукция. Нам очень жаль, что Вы приобрели подделку, к сожалению, от этого не застрахован ни один бренд.

навязчивый сервис, аллергичная косметика

Ирина 13 марта, 2016 год
После двух применений этой косметики в рекомендуемых дозах началась аллергия, так что пришлось обращаться на скорую. Направила в Дешели претензию - чемоданчик приняли назад, деньги вернули, но навязали сервис услуг на 30 тыс. Полгода прошу их прислать мне прайс на оказываемые услуги, чтобы я сама могла выбрать сколько и какие процедуры могла использовать - говорят, что это коммерческая тайна. Я... Читать отзыв После двух применений этой косметики в рекомендуемых дозах началась аллергия, так что пришлось обращаться на скорую. Направила в Дешели претензию - чемоданчик приняли назад, деньги вернули, но навязали сервис услуг на 30 тыс. Полгода прошу их прислать мне прайс на оказываемые услуги, чтобы я сама могла выбрать сколько и какие процедуры могла использовать - говорят, что это коммерческая тайна. Я должна обязательно прийти в салон и мне назначат процедуры только там. Такой подход, честно говоря, настораживает. Услугами не пользуюсь. Так что впечатления после перенесенной аллергии, потерянных 30 тыс. руб и странной маркетинговой политики - сами понимаете какие...
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Добрый день. Не совсем понятно, кто Вам навязал сервис услуг. Desheli — это косметическая продукция, а не услуги. В составе нашей косметики используются натуральные компоненты, которые, конечно, могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому перед покупкой обязательно нужно проводить тест. Нам очень жаль, что использование нашей косметики вызвало такие последствия.

Продают использованную косметику!

Ольга 19 марта, 2015 год
После презентации косметики Дешели купила чемодан - взяла в кредит! После того как пришла домой, часа через четыре началось жуткое жжение на лице и покраснение. В результате купленной косметикой так и не пользовалась. Обратилась в центр Дешели, написала претензию. Пригласили на расторжение договора. В результате, когда начали смотреть косметику, выяснилось следующее: два тюбика с кремами уже использовались, а у... Читать отзыв После презентации косметики Дешели купила чемодан - взяла в кредит! После того как пришла домой, часа через четыре началось жуткое жжение на лице и покраснение. В результате купленной косметикой так и не пользовалась. Обратилась в центр Дешели, написала претензию. Пригласили на расторжение договора. В результате, когда начали смотреть косметику, выяснилось следующее: два тюбика с кремами уже использовались, а у средства для снятия макияжа с глаз еле заметная трещинка на крышке. Спрашивается, как такое могло произойти, если я не открывала и не доставала ни одного тюбика из чемодана? При покупке товара тюбики тоже не доставали, только открыли чемодан. А я вся довольная от покупки даже не посмотрела! Тем более, девушки были настолько вежливыми и правдоподобными, что даже в мысли не могло придти, что мне продают БУ товар. Вот бы были такими вежливыми при возврате товара! В результате пришлось заплатить за то, чем я даже не пользовалась и не буду пользоваться.
4 согласны 3 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Ольга, напишите, пожалуйста, претензию на почту: [email protected] и укажите адрес центра красоты, где вы купили косметику, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Виктория 9 февраля, 2015 год
Здравствуйте! как мне связаться с представителем Дошели? Надо срочно анулировать номер и договое моей мамы,которая по неопытности попала под вашу косметику и процедуры. Она неработающий человек,доход ниже прожиточного минимума и ей это не надо. Подписывала договор по неопытности. Сейчас с серцем проблемы из-за этого!
2 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 17 февраля, 2015 год
Уважаемая Виктория, Вам следует прийти в центр красоты, в котором была совершена покупка, и написать заявление на возврат. По Российскому законодательству косметика — это товар, который не подлежит возврату, но мы всегда готовы идти на встречу!
Гость 18 декабря, 2014 год
здравствуте,я из Перми!Хочу вернуть чемодан с косметикой,так как она мне не подходит.Написала претензию,предоставила справку от дерматолога,но мне отказали.Может Вы мне поможете?
3 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 20 января, 2015 год
Обратитесь, пожалуйста, в службу контроля компании Desheli за помощью по адресу: [email protected]

Вернуть деньги.

Юлия 15 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я являюсь клиентом компании на ул. Сущевский вал г. Москва. В декабре 2013 года оплатила процедуры по уходу за лицом, но ни на одну процедуру не попала из-за нехватки времени. Подскажите, обязана ли компания вернуть мне деньги?

вернуть деньги

Гость 27 января, 2016 год
Здравствуйте! Я приобрела эту косметику год назад вместе с годовым абонемента по уходу за лицом. Могу ли я вернуть деньги за не пройденные процедуры, так как у меня нет времени ходить в салон. Как мне вернуть деньги? Как с вами связаться?
Дешели Ответ представителя Дешели 13 июля, 2016 год
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в салон красоты, где Вы совершили покупку.

Меня попросили подъехать за аппаратами на следующий день, то-есть сегодня.

Надежда 19 марта, 2015 год
Это у вас вобще нормальная ситуация? Мне аппараты решили выдать только на следующий день, мотивируя это тем, что врач будет только завтра и она расскажет мне про аппараты и как ими пользоваться?
Дешели Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Надежда, думаю, это единичный случай. Дело в том, что аппараты, как и косметическую продукцию нужно использовать в соответствии с рекомендациями специалистов центра красоты. А т.к. специалист, который мог бы составить вам схему ухода и рассказать, как использовать аппараты отсутствовал, то в целях Вашей безопасности, сотрудники центра отказались выдать вас аппараты. Приносим Вам свои извинения!

Татьяна

Татьяна 10 марта, 2015 год
Здравствуйте, подскажите как вернуть косметику и расторгнуть договор?
2 согласны 1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Татьяна, Вам необходимо обратиться в центр красоты, где вы покупали косметику и написать заявление на возврат.
Елена 16 декабря, 2014 год
А мне не понятно, как может одна косметика подходить всем типам кожи и сухой и жирной и чувствительной?
Дешели Ответ представителя Дешели 18 декабря, 2014 год
Уважаемая Елена, наша косметика работает несколько иначе. Все линии Дешели имеют определенное назначение и к каждой разрабатывается индивидуальная программа, которая и позволит достичь именно тех результатов, которых Вам бы хотелось.
Гость 13 ноября, 2014 год
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать не о качестве косметики "Дешели" о об обслуживании в салоне. Начну с самого начала. В июне этого года мне позвонили из солона и пригласили на бесплатную СПА процедуру, я согласилась и первое, что меня насторожило, это девочки "косметологи". Я спросила, являются ли они профессионалами своего дела, ответили "ДА" но на стенах кабинета кроме сертификатов на косметику... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы рассказать не о качестве косметики "Дешели" о об обслуживании в салоне. Начну с самого начала. В июне этого года мне позвонили из солона и пригласили на бесплатную СПА процедуру, я согласилась и первое, что меня насторожило, это девочки "косметологи". Я спросила, являются ли они профессионалами своего дела, ответили "ДА" но на стенах кабинета кроме сертификатов на косметику ничего не висело. Я посещала косметологов в разных салонах и знаю. что после окончания учебы(курсов) им выдается соответствующий сертификат о присвоении квалификации. В данном салоне ничего подобного нет.Далее, пройдя бесплатную процедуру и выслушав все восхищения от "косметолога"о результате на моем лице. я приобрела эту косметику (причем кожа и волосы). Став, таким образом "VIP клиентом. получила сертификаты на 12 диагностик по волосам и 24 бесплатных СПА процедуры на лицо. Я еще в июне уточнила, мне самой звонить или ждать приглашения на СПА, ответили что будут приглашать. Первый раз мне позвонили только в августе месяце.Прошла 1 диагностику на лицо и 1 СПА процедуру. Я еще раз уточнила, о звонках-приглашениях, ответ тот-же. Сейчас уже середина ноября. ни ответа ни привета. Моя свекровь тоже приобрела 2 чемодана и прошла уже 5 СПА. По моей просьбе она им обо мне напомнила, они сказали что у них менялась программа и они обязательно мне позвонят(это было в начале октября).
Складывается такое впечатление, что главной целью компании является развитие клиентской базы и зарабатывание денег от продажи косметики, а обслуживание тех, кто уже приобрел косметику за немалые деньги их мало волнует. Очень не приятно!!!((( Все еще жду звонка и надеюсь что свои уже 23 СПА я получу в полном объеме.
1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 13 ноября, 2014 год
Мы приносим свои извинения за вынужденное ожидание и обещаем выяснить причины по которым Вам не перезвонили! Но Вы в любом случае можете дополнительно сами позвонить и записаться на плановую диагностику или процедуру, Вас обязаны принять. Спасибо, что выбрали косметику Дешели и надеемся, что данный инцидент не повлиял на Ваш общий позитивный настрой! Пользуйтесь косметикой регуляно и по программе и мы уверены, что Вы добьётесь впечатляющих результатов!
Любовь Лай 25 октября, 2014 год
Живу в Хабаровске. На днях позвонили и сообщили, что компании исполнилось три года и в связи с данной праздничной датой клиентам вручают подарки. Разрекламировали, что подарок очень хороший и дорогой, что я останусь довольной. Клиентом компании стала с июля 2013 года - приобрела продукт - в черном кейсе и чуть позже комплект по уходу за волосами). Я представила, что мне... Читать отзыв Живу в Хабаровске. На днях позвонили и сообщили, что компании исполнилось три года и в связи с данной праздничной датой клиентам вручают подарки. Разрекламировали, что подарок очень хороший и дорогой, что я останусь довольной. Клиентом компании стала с июля 2013 года - приобрела продукт - в черном кейсе и чуть позже комплект по уходу за волосами). Я представила, что мне подарят, что то из косметического продукта этой фирмы и согласилась приехать за подарком. Так как очень хотелось получить что то новенькое из косметики. Однако,осталась в глубоком разочаровании от врученного подарка!!! С моим появлением и сообщением о том, что я пришла за подарком, я увидела на лицах замешательство (при девушка на рецепшене нашла запись о том что я должна явиться ), однако направили на рекламную акцию нового набора косметики - "белый кейс". По окончании которого напомнив про подарок вновь увидела замешательство. Подарок вынесли - им оказалась небольшая коробочка конфет!!!))))) Видимо, как клиент сделавшая неоднократные покупки косметики я в Трех-летнюю годовщину "достойна" такого подарка. Увы, была очень РАЗОЧАРОВАНА таким отношением!!! Не надо было по телефону так рекламировать подарок, который не соответствует действительности. Либо - мысли навели на то, что подарок был и действительно "достойным, дорогим, и возможно мне бы понравился", но исчез и его заменили на коробочку 100 рублевых конфет. Я больше потратилась на дорогу за подарком, чем стоит сам подарок. Если бы озвучили бы об этом сразу, то я бы не поехала, сделав разумный выбор, стоит ли мне ехать. Разочарование было огромным ( так ранее я видела подарки), которые вручали клиентам, но увы в тот момент я еще не была клиентом. Так что советовать своим знакомым косметику Дешели уже нет желания, слишком дорогая косметика и никакого СТИМУЛА на очередное ее приобретение.
1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 5 ноября, 2014 год
Любовь, мы приносим свои извинения за данный инциндент. Как представитель компании, в свою очередь, обещаю связаться с представительсьвом (сообщите, пожалуйста, адрес и название центра красоты) и разобраться в сложившейся ситуации. Мы ценим постоянных клиентов и всегда с радостью дарим Вам подарки, устраиваем различные конкурсы и розыгрыши, свежую информацию о которых Вы можете узнать на нашем официальном сайте desheli.com.
Куренкова Татьяна 4 июля, 2014 год
Вчера я по приглашению сотрудников компании посетила салон Дешели на ул. Озерной города Твери. Запись на 14 часов. На бесплатные процедуры меня приглашают не в первый раз. Была на процедурах "руки", "волосы", а вчера меня знакомили в рекламных целях, разумеется бесплатно, с процедурами на лице, вернее только на половине лица. Косметолог был очень компетентен, лоялен и аккуратен, процедура вызвала много... Читать отзыв Вчера я по приглашению сотрудников компании посетила салон Дешели на ул. Озерной города Твери. Запись на 14 часов. На бесплатные процедуры меня приглашают не в первый раз. Была на процедурах "руки", "волосы", а вчера меня знакомили в рекламных целях, разумеется бесплатно, с процедурами на лице, вернее только на половине лица. Косметолог был очень компетентен, лоялен и аккуратен, процедура вызвала много положительных эмоций, пока не появилась администратор салона... Предложив купить косметику и получив отказ, она заявила, откровенно хамя, что больше на меня тратить времени и сил компания не собирается, госпожа администратор занесет меня в "Черный список" и ни в одном салоне России и за ее пределами клиентом я не смогу стать. Дама говорила от имени компании, таковы типа правила. Странные, если не сказать больше, правила... Надеюсь, что действия администратора салона не являются действительно правилами компании?!
Дешели Ответ представителя Дешели 7 июля, 2014 год
Татьяна, мы приносим свои извинения. Такое поведение со стороны администрации центра красоты недопустимо и, естественно, не вписывается в политику компании. Мы обязательно разберемся в ситуации, а Вас в качестве извинения приглашаем прийти к нам на процедуру совершенно бесплатно ещё раз, в любой удобный Вам центр красоты.

Филиал в Йошкар-Оле

Гость 15 июля, 2015 год
Добрый день. Скажите пожалуйста,поговаривают, что салон в Й-Оле закрылся. Прокомментируйте пожалуйста, это достоверная информация?
2 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 24 июля, 2015 год
Добрый день. Да, все верно представительство закрыто. Показать 1 ответ

Отзыв

Оксана 6 мая, 2015 год
Нормальная косметика. Никакого УЖАС-УЖАС как многие пишут. Но и никакого чуда. Обычная косметика премиум-класса, какую продают в сетях типа Летуаль или Рив Гош, только там полный набор обойдется раза в два дешевле. Мне эта косметика не то, что не подошла, эффект лифтинга-таки заметен, особенно на веках, только антивозрастной уход - не самая актуальная проблема для меня, меня больше волнует водно-жировой... Читать отзыв Нормальная косметика. Никакого УЖАС-УЖАС как многие пишут. Но и никакого чуда. Обычная косметика премиум-класса, какую продают в сетях типа Летуаль или Рив Гош, только там полный набор обойдется раза в два дешевле. Мне эта косметика не то, что не подошла, эффект лифтинга-таки заметен, особенно на веках, только антивозрастной уход - не самая актуальная проблема для меня, меня больше волнует водно-жировой баланс, кожа жирная со всеми вытекающими, но при этом обезвоженная. На презентации я на это и делала упор, но меня заверили, что это лечебная косметика и постепенно она справится и с моей проблемой. Пользуюсь уже полтора месяца, а воз и ныне там. В общем, косметика не так плоха, как расписывают многие, но своих денег она явно не стоит. Лучше сходите в магазин!
1 согласен 2 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 20 мая, 2015 год
Спасибо за отзыв. Стоимость косметики складывается из множества факторов. Во-первых, это стоимость ингредиентов. Чем ценнее компонент, тем он соответственно дороже. В нашей косметике собрано множество натуральных экстрактов и масел, к тому же одним из ключевых компонентов является бриллиантовая микропудра. Во-вторых, стоимость косметики зависит от стоимости производства. Мы используем новейшие разработки в своей продукции. Также нашу продукцию можно купить только в комплексе, цена указывается сразу за набор средств. Плюс многие центры красоты в стоимость продукции включают салонные процедуры, которые помогают усилить эффект.
Наталья 21 января, 2015 год
В июле 2014 г.я купила косметику "Дешели" с обслуживанием в салоне в течение года. Мне выдали сертификат, где написано: «Каждый клиент компании в течение года с момента приобретения получает дополнительные бесплатные процедуры. Процедуры назначаются врачом –косметологом. Каждая процедура подбирается индивидуально!» Но с января процедуры отказываются выполнять. Что делать в этой ситуации?
калинина елизавета викторовна 17 января, 2015 год
Здравствуйте
решила обратиться к вам с просьбой забрать косметику Вашей фирмы, т к она мне не подошла, поселила салон в Ухте с 10,30 - 13,30, процедуры очень понравились и работнику у Вас очень приветливые и душевные люди.

но вечером у меня лицо покраснело и нос не стал дышать, я выпила супрастин 2 таб от аллергии.
Тюбики я не вскрывала и косметикой... Читать отзыв
Здравствуйте

Тюбики я не вскрывала и косметикой не пользовалась.
При обращении в салон, сотрудники Ваши сказали обратиться в понедельник когда будет юрист. Обращалась в банк, но там сказали что нужно им Ваше согласие.
Прошу Вас помогите мне , заберите косметику и выдайте мне нужную бумагу для банка! у меня еще 2 несовершеннолетних детей и 1 сын студент дневного отделения. выплачиваю ипотеку.
Не понимаю себя как я могла подписать кредит еще один с банком.
Благодарю Вас за понимание
Дешели Ответ представителя Дешели 20 января, 2015 год
Уважаемая Елизавета Викторовна, Вам следует обратиться в центр красоты, где Вы сделали покупку и написать заявление на возврат.
Виктория 9 января, 2015 год
Здравствуйте дорогие женщины! Хочу поделится своей историей о Дешели.Я тоже попала в эту компанию на презентацию и оформила кредит на 100т.р. вернувшись домой с двумя чемоданчиками (для волос и для лица).Через три дня я сделала возврат косметики и закрыла кредит к моему удивлению без проблем.У меня приняли всю косметику,правда пытались уговорить оставить хотя бы один чемодан.Может мне повезло и попала... Читать отзыв Здравствуйте дорогие женщины! Хочу поделится своей историей о Дешели.Я тоже попала в эту компанию на презентацию и оформила кредит на 100т.р. вернувшись домой с двумя чемоданчиками (для волос и для лица).Через три дня я сделала возврат косметики и закрыла кредит к моему удивлению без проблем.У меня приняли всю косметику,правда пытались уговорить оставить хотя бы один чемодан.Может мне повезло и попала в приличный салон,и без всяких претензий и помощи юристов сделала возврат!Что хочу сказать по поводу юристов,они сейчас наживаются на людях которые попали в сложные ситуации и обдирают их по полной!При возврате в компании я познакомилась с женщиной которая пришла с юристом и претензией возвращать косметику(хотя надо было попробовать сначала по хорошему договорится с салоном) и заплатила ему 30т.р.Этот юрист просто НИКАКОЙ ничего не сделал,а сидел как лох не диванчике подальше от своей клиентки.В итоге у женщины приняли возврат и его помощь была не нужна,он просто развел бедную женщину которая и так была в шоке! Прежде чем обращаться к помощи юристов сначала попробуйте договорится с продавцами Дешели по хорошему(иногда это получается,кстате звоните сначала в их центральный офис,там принимают возвраты всегда),а доверять сейчас никому нельзя,везде развод,каждый зарабатывает как может!!!
Дешели Ответ представителя Дешели 20 января, 2015 год
Виктория, спасибо за отзыв. Вы правы, к сожалению и такое встречается. Поэтому всегда советуем всем обращаться именно в представительство, где была совершена покупка, только там Вам могут помочь оформить возврат, даже несмотря на то, что косметика – это продукция, которая не подлежит обмену и возврату.
Viktor 27 ноября, 2014 год
Купил матери эту косметику, она вроде бы довольно. Только я так понял, что ее нужно использовать систематически, проводить какие-то сложные процедуры, а у нее нет на это времени, нет такой четкой организации. Считаю это неудобством.
Дешели Ответ представителя Дешели 11 декабря, 2014 год
Viktor, на самом деле ничего сложного! Достаточно обратиться в любой из наших центров красоты и специалист разработает Вашей маме программу применения средств. Она сможет уделяя всего 15 минут в день уходу за собой прекрасно выглядеть и чувствовать себя.
Антонина Яблочкина 12 ноября, 2014 год
Хочу высказать своё мнение о Дешели! А именно об их наборе для волос Brilliant Hair, который попробовала на их бесплатной процедуре (салон на Арбате). Маска и шампунь мне в принципе понравились, но цена просто выбила из колеи..я долго добивалась от них за что и почему, поскольку средства неплохие, волосы лежат хорошо даже без укладки, умопомрачительно пахнут и я захотела сразу... Читать отзыв Хочу высказать своё мнение о Дешели! А именно об их наборе для волос Brilliant Hair, который попробовала на их бесплатной процедуре (салон на Арбате). Маска и шампунь мне в принципе понравились, но цена просто выбила из колеи..я долго добивалась от них за что и почему, поскольку средства неплохие, волосы лежат хорошо даже без укладки, умопомрачительно пахнут и я захотела сразу купить пару средств. Но оказалось, что не могу- только набор. Но потом, когда пришла специалист поопытнее, она-то и рассказла, что цена не только за набор, но и за услуги салона: посещения косметолога, некоторые бесплатные процедуры, диагностика и т.д., тогда я посчитала, что в принципе мне выгодно. Тем более салон хороший, в самом центре Москвы, приятно туда будет ходить раз-два в месяц и посоветовавшись с мужем купила косметику.
Дешели Ответ представителя Дешели 13 ноября, 2014 год
Мы рады, что Вы приняли решение в пользу косметики Дешели и уверены, что желаемый эффект не заставит себя ждать! Пользуйтесь косметикой по программе и добивайтесь потрясающих результатов вместе с Дешели!
Елена 9 октября, 2014 год
Услугами компании Дешели я пользуюсь в Москве с марта 2014 года. В целом, продукция и отношение персонала мне нравятся. За несколько месяцев я посетила по приглашению три презентации косметических средств, приобрела два комплекта по уходу за телом и лицом, два аппарата, прошла диагностику в клинике на Маросейке, дом 10, много раз, по назначению получила курс процедур. Выражаю косметологу Евгении Чалой... Читать отзыв Услугами компании Дешели я пользуюсь в Москве с марта 2014 года. В целом, продукция и отношение персонала мне нравятся. За несколько месяцев я посетила по приглашению три презентации косметических средств, приобрела два комплекта по уходу за телом и лицом, два аппарата, прошла диагностику в клинике на Маросейке, дом 10, много раз, по назначению получила курс процедур. Выражаю косметологу Евгении Чалой признательность. Заниматься своей внешностью мне нравится, хотя здесь это удовольствие обходилось дорого. И всё же, мои близкие и знакомые, кому я могу доверять, замечают свежесть и ухоженность моего лица, иногда даже сияющий вид. После процедур появлялось ощущение обновления и лёгкости всего организма. Показатели диагностики кожи лица дали за 5 месяцев положительную динамику (специалист — Дубинина Ирина Сергеевна). Сегодня, 09.10, через 6 дней по окончании курса процедур, я пришла на диагностику. Меня предупредили, что врач Дубинина загружена работой, не сможет принять в этот раз, и записали к новому специалисту, Светлане Александровне (Царебекян?). Я была неприятно удивлена. Не понравилось, что врач не поздоровалась, не обратилась ко мне по имени-отчеству, от нее исходил неприятный запах после выкуренной сигареты. Она надела марлевую маску, минут через 10 ее сняла, говорила невнятно, устало, не сказала ничего хорошего по поводу моей внешности, хотя к ней пришла ухоженная женщина, объективно выглядящая намного моложе своих лет. Светлана Александровна объявила, что мои показатели резко ухудшились, поставила под сомнение результат диагностики от 09.09. У врача был нездоровый вид человека простуженного, которому трудно общаться с клиентом. Прием в кабинете продолжался меньше 25 минут, к тому же во время беседы со мной врач ответила на телефонный звонок, разговаривала на бытовую тему не менее минуты, а затем стала рассказывать мне о своих семейных проблемах... Рекомендации для меня были записаны, но приём врача сегодня я оцениваю как некачественный.
Елена Александровна, искусствовед, коренная москвичка.
Дешели Ответ представителя Дешели 13 октября, 2014 год
Спасибо за конструктивную критику. Мы обязательно учтём Ваш отзыв в работе с данным центром красоты и персоналом.
Гость 8 октября, 2014 год
на меня сначала произвела впечатление процедура- сделали бесплатную диагностику, средств не жалели.., но когда начали настойчиво предлагать приобретение немного испортилось впечатление. Но всё равно я осталась в принципе довольна, поскольку кожа заметно посвежела, да и диагностика помогла мне расшифровать проблемы с которыми нужно справляться. Ну я решила ухаживать за собой правильно- купила хорошую натуральную косметику по рекомендации врача-дерматолога, правда это... Читать отзыв на меня сначала произвела впечатление процедура- сделали бесплатную диагностику, средств не жалели.., но когда начали настойчиво предлагать приобретение немного испортилось впечатление. Но всё равно я осталась в принципе довольна, поскольку кожа заметно посвежела, да и диагностика помогла мне расшифровать проблемы с которыми нужно справляться. Ну я решила ухаживать за собой правильно- купила хорошую натуральную косметику по рекомендации врача-дерматолога, правда это не Дешели.)
Дешели Ответ представителя Дешели 13 октября, 2014 год
Мы рады, что презентация нашей косметики оставила у Вас преимущественно приятные впечатления и была полезна.
Леночка 2 октября, 2014 год
После лета кожа стала просто ужасной, уже три месяца страдаю. Я много загорала и ещё была в Египте, а кремами пользоваться забывала. И тут как нельзя кстати ко мне на улице подошел молодой человек и вручил некий сертификат на бесплатную презентацию косметики как раз в этот салон. Я его немного распросила:он посоветовал позвонить и всё уточнить у косметологов. По телефону... Читать отзыв После лета кожа стала просто ужасной, уже три месяца страдаю. Я много загорала и ещё была в Египте, а кремами пользоваться забывала. И тут как нельзя кстати ко мне на улице подошел молодой человек и вручил некий сертификат на бесплатную презентацию косметики как раз в этот салон. Я его немного распросила:он посоветовал позвонить и всё уточнить у косметологов. По телефону мне сказали, что это израильская косметика премиум класса для домашнего и салонного использования и сейчас у них акция- протестируй бесплатно. Я просто так записалась и пришла. Очень приятное, ненавязчивое обслуживание и главное, после этой процедуры кожа стало заметно лучше и увлажненней. Мне предложили покупку, но меня смутила цена, пока не готова столько вкладывать даже в собственную красоту!
Дешели Ответ представителя Дешели 3 октября, 2014 год
Мы рады, что Вы оценили нашу косметику и будем рады предложить самые выгодные условия, если Вы решитесь на приобретение одного из наборов Дешели.
Гость 15 августа, 2014 год
Подскажите мне: я пользуюсь косметикой две недели. Сколько нужно пользоваться, чтобы морщины исчезли??
Дешели Ответ представителя Дешели 15 августа, 2014 год
Всё индивидуально, поэтому рекомендуем Вам проконсультроваться со специалистом Вашего центра красоты, пройти диагностику и подобрать программу отвечающую потребностям Вашей кожи. Если же в общих чертах: косметика Desheli не имеет ограничений по времени использования. В зависимости от достигнутых положительных результатов может корректироваться схема применения средств. Если вы хотите достигнуть лучших результатов, косметические средства нужно применять в комплексе и регулярно.
ФелиЧита 29 июля, 2014 год
хотела сделать в салоне на Проспекте Мира кератиновое выпрямление, а мне предложили ещё бесплатно процедуру для волос на Дешели, решила попробовать, только сказала, чтобы сделали ДО кератина, иначе смысл? Удивило, что сначала провели диагностику состояния, оказалось, что волосы не очень, объяснили что именно нужно лечить и чего мы добьемся процедурой, понравилось, что объясняли всё подробно и с примерами. Потом была... Читать отзыв хотела сделать в салоне на Проспекте Мира кератиновое выпрямление, а мне предложили ещё бесплатно процедуру для волос на Дешели, решила попробовать, только сказала, чтобы сделали ДО кератина, иначе смысл? Удивило, что сначала провели диагностику состояния, оказалось, что волосы не очень, объяснили что именно нужно лечить и чего мы добьемся процедурой, понравилось, что объясняли всё подробно и с примерами. Потом была процедура весьма приятная: мыли шампунем, делали маску, массажировали..кайф, а потом высушили волосы даже без укладки!!, но потом в зеркале увидела, что эффект сравним с кератином: волосы шёлковые, блестят и укладка не нужна..так и ушла, съэкономив на кератиновом выпрямлении!!класс, только вот бесплатно можно лишь раз..
Дешели Ответ представителя Дешели 30 июля, 2014 год
Мы рады, что помогли Вам съэкономить, но ухаживать за волосами всё же нужно правильно: наша новая линия Diamond Treasures Brilliant Hair как раз расчитана на полноценный и комплексный уход. Она помогает волосам противостоять процессам старения и внешним негативным факторам. Набор включает средства как для ежедневного применения, так и проведения интенсивных, восстановительных процедур.
Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия