Продают использованную косметику! - Отзывы о Дешели

Отзыв написан 19 марта, 2015 год 1200 просмотров
После презентации косметики Дешели купила чемодан - взяла в кредит! После того как пришла домой, часа через четыре началось жуткое жжение на лице и покраснение. В результате купленной косметикой так и не пользовалась. Обратилась в центр Дешели, написала претензию. Пригласили на расторжение договора. В результате, когда начали смотреть косметику, выяснилось следующее: два тюбика с кремами уже использовались, а у средства для снятия макияжа с глаз еле заметная трещинка на крышке. Спрашивается, как такое могло произойти, если я не открывала и не доставала ни одного тюбика из чемодана? При покупке товара тюбики тоже не доставали, только открыли чемодан. А я вся довольная от покупки даже не посмотрела! Тем более, девушки были настолько вежливыми и правдоподобными, что даже в мысли не могло придти, что мне продают БУ товар. Вот бы были такими вежливыми при возврате товара! В результате пришлось заплатить за то, чем я даже не пользовалась и не буду пользоваться.
4 согласны 3 не согласны

Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Ольга, напишите, пожалуйста, претензию на почту: [email protected] и укажите адрес центра красоты, где вы купили косметику, мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия