Дешели отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Авиационная, д. 77

Филиал в Йошкар-Оле

Гость 15 июля, 2015 год
Добрый день. Скажите пожалуйста,поговаривают, что салон в Й-Оле закрылся. Прокомментируйте пожалуйста, это достоверная информация?
2 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 24 июля, 2015 год
Добрый день. Да, все верно представительство закрыто. Показать 1 ответ

Отзыв

Оксана 6 мая, 2015 год
Нормальная косметика. Никакого УЖАС-УЖАС как многие пишут. Но и никакого чуда. Обычная косметика премиум-класса, какую продают в сетях типа Летуаль или Рив Гош, только там полный набор обойдется раза в два дешевле. Мне эта косметика не то, что не подошла, эффект лифтинга-таки заметен, особенно на веках, только антивозрастной уход - не самая актуальная проблема для меня, меня больше волнует водно-жировой... Читать отзыв Нормальная косметика. Никакого УЖАС-УЖАС как многие пишут. Но и никакого чуда. Обычная косметика премиум-класса, какую продают в сетях типа Летуаль или Рив Гош, только там полный набор обойдется раза в два дешевле. Мне эта косметика не то, что не подошла, эффект лифтинга-таки заметен, особенно на веках, только антивозрастной уход - не самая актуальная проблема для меня, меня больше волнует водно-жировой баланс, кожа жирная со всеми вытекающими, но при этом обезвоженная. На презентации я на это и делала упор, но меня заверили, что это лечебная косметика и постепенно она справится и с моей проблемой. Пользуюсь уже полтора месяца, а воз и ныне там. В общем, косметика не так плоха, как расписывают многие, но своих денег она явно не стоит. Лучше сходите в магазин!
1 согласен 2 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 20 мая, 2015 год
Спасибо за отзыв. Стоимость косметики складывается из множества факторов. Во-первых, это стоимость ингредиентов. Чем ценнее компонент, тем он соответственно дороже. В нашей косметике собрано множество натуральных экстрактов и масел, к тому же одним из ключевых компонентов является бриллиантовая микропудра. Во-вторых, стоимость косметики зависит от стоимости производства. Мы используем новейшие разработки в своей продукции. Также нашу продукцию можно купить только в комплексе, цена указывается сразу за набор средств. Плюс многие центры красоты в стоимость продукции включают салонные процедуры, которые помогают усилить эффект.
Наталья 21 января, 2015 год
В июле 2014 г.я купила косметику "Дешели" с обслуживанием в салоне в течение года. Мне выдали сертификат, где написано: «Каждый клиент компании в течение года с момента приобретения получает дополнительные бесплатные процедуры. Процедуры назначаются врачом –косметологом. Каждая процедура подбирается индивидуально!» Но с января процедуры отказываются выполнять. Что делать в этой ситуации?
калинина елизавета викторовна 17 января, 2015 год
Здравствуйте
решила обратиться к вам с просьбой забрать косметику Вашей фирмы, т к она мне не подошла, поселила салон в Ухте с 10,30 - 13,30, процедуры очень понравились и работнику у Вас очень приветливые и душевные люди.

но вечером у меня лицо покраснело и нос не стал дышать, я выпила супрастин 2 таб от аллергии.
Тюбики я не вскрывала и косметикой... Читать отзыв
Здравствуйте

Тюбики я не вскрывала и косметикой не пользовалась.
При обращении в салон, сотрудники Ваши сказали обратиться в понедельник когда будет юрист. Обращалась в банк, но там сказали что нужно им Ваше согласие.
Прошу Вас помогите мне , заберите косметику и выдайте мне нужную бумагу для банка! у меня еще 2 несовершеннолетних детей и 1 сын студент дневного отделения. выплачиваю ипотеку.
Не понимаю себя как я могла подписать кредит еще один с банком.
Благодарю Вас за понимание
Дешели Ответ представителя Дешели 20 января, 2015 год
Уважаемая Елизавета Викторовна, Вам следует обратиться в центр красоты, где Вы сделали покупку и написать заявление на возврат.
Виктория 9 января, 2015 год
Здравствуйте дорогие женщины! Хочу поделится своей историей о Дешели.Я тоже попала в эту компанию на презентацию и оформила кредит на 100т.р. вернувшись домой с двумя чемоданчиками (для волос и для лица).Через три дня я сделала возврат косметики и закрыла кредит к моему удивлению без проблем.У меня приняли всю косметику,правда пытались уговорить оставить хотя бы один чемодан.Может мне повезло и попала... Читать отзыв Здравствуйте дорогие женщины! Хочу поделится своей историей о Дешели.Я тоже попала в эту компанию на презентацию и оформила кредит на 100т.р. вернувшись домой с двумя чемоданчиками (для волос и для лица).Через три дня я сделала возврат косметики и закрыла кредит к моему удивлению без проблем.У меня приняли всю косметику,правда пытались уговорить оставить хотя бы один чемодан.Может мне повезло и попала в приличный салон,и без всяких претензий и помощи юристов сделала возврат!Что хочу сказать по поводу юристов,они сейчас наживаются на людях которые попали в сложные ситуации и обдирают их по полной!При возврате в компании я познакомилась с женщиной которая пришла с юристом и претензией возвращать косметику(хотя надо было попробовать сначала по хорошему договорится с салоном) и заплатила ему 30т.р.Этот юрист просто НИКАКОЙ ничего не сделал,а сидел как лох не диванчике подальше от своей клиентки.В итоге у женщины приняли возврат и его помощь была не нужна,он просто развел бедную женщину которая и так была в шоке! Прежде чем обращаться к помощи юристов сначала попробуйте договорится с продавцами Дешели по хорошему(иногда это получается,кстате звоните сначала в их центральный офис,там принимают возвраты всегда),а доверять сейчас никому нельзя,везде развод,каждый зарабатывает как может!!!
Дешели Ответ представителя Дешели 20 января, 2015 год
Виктория, спасибо за отзыв. Вы правы, к сожалению и такое встречается. Поэтому всегда советуем всем обращаться именно в представительство, где была совершена покупка, только там Вам могут помочь оформить возврат, даже несмотря на то, что косметика – это продукция, которая не подлежит обмену и возврату.
Viktor 27 ноября, 2014 год
Купил матери эту косметику, она вроде бы довольно. Только я так понял, что ее нужно использовать систематически, проводить какие-то сложные процедуры, а у нее нет на это времени, нет такой четкой организации. Считаю это неудобством.
Дешели Ответ представителя Дешели 11 декабря, 2014 год
Viktor, на самом деле ничего сложного! Достаточно обратиться в любой из наших центров красоты и специалист разработает Вашей маме программу применения средств. Она сможет уделяя всего 15 минут в день уходу за собой прекрасно выглядеть и чувствовать себя.
Антонина Яблочкина 12 ноября, 2014 год
Хочу высказать своё мнение о Дешели! А именно об их наборе для волос Brilliant Hair, который попробовала на их бесплатной процедуре (салон на Арбате). Маска и шампунь мне в принципе понравились, но цена просто выбила из колеи..я долго добивалась от них за что и почему, поскольку средства неплохие, волосы лежат хорошо даже без укладки, умопомрачительно пахнут и я захотела сразу... Читать отзыв Хочу высказать своё мнение о Дешели! А именно об их наборе для волос Brilliant Hair, который попробовала на их бесплатной процедуре (салон на Арбате). Маска и шампунь мне в принципе понравились, но цена просто выбила из колеи..я долго добивалась от них за что и почему, поскольку средства неплохие, волосы лежат хорошо даже без укладки, умопомрачительно пахнут и я захотела сразу купить пару средств. Но оказалось, что не могу- только набор. Но потом, когда пришла специалист поопытнее, она-то и рассказла, что цена не только за набор, но и за услуги салона: посещения косметолога, некоторые бесплатные процедуры, диагностика и т.д., тогда я посчитала, что в принципе мне выгодно. Тем более салон хороший, в самом центре Москвы, приятно туда будет ходить раз-два в месяц и посоветовавшись с мужем купила косметику.
Дешели Ответ представителя Дешели 13 ноября, 2014 год
Мы рады, что Вы приняли решение в пользу косметики Дешели и уверены, что желаемый эффект не заставит себя ждать! Пользуйтесь косметикой по программе и добивайтесь потрясающих результатов вместе с Дешели!
Елена 9 октября, 2014 год
Услугами компании Дешели я пользуюсь в Москве с марта 2014 года. В целом, продукция и отношение персонала мне нравятся. За несколько месяцев я посетила по приглашению три презентации косметических средств, приобрела два комплекта по уходу за телом и лицом, два аппарата, прошла диагностику в клинике на Маросейке, дом 10, много раз, по назначению получила курс процедур. Выражаю косметологу Евгении Чалой... Читать отзыв Услугами компании Дешели я пользуюсь в Москве с марта 2014 года. В целом, продукция и отношение персонала мне нравятся. За несколько месяцев я посетила по приглашению три презентации косметических средств, приобрела два комплекта по уходу за телом и лицом, два аппарата, прошла диагностику в клинике на Маросейке, дом 10, много раз, по назначению получила курс процедур. Выражаю косметологу Евгении Чалой признательность. Заниматься своей внешностью мне нравится, хотя здесь это удовольствие обходилось дорого. И всё же, мои близкие и знакомые, кому я могу доверять, замечают свежесть и ухоженность моего лица, иногда даже сияющий вид. После процедур появлялось ощущение обновления и лёгкости всего организма. Показатели диагностики кожи лица дали за 5 месяцев положительную динамику (специалист — Дубинина Ирина Сергеевна). Сегодня, 09.10, через 6 дней по окончании курса процедур, я пришла на диагностику. Меня предупредили, что врач Дубинина загружена работой, не сможет принять в этот раз, и записали к новому специалисту, Светлане Александровне (Царебекян?). Я была неприятно удивлена. Не понравилось, что врач не поздоровалась, не обратилась ко мне по имени-отчеству, от нее исходил неприятный запах после выкуренной сигареты. Она надела марлевую маску, минут через 10 ее сняла, говорила невнятно, устало, не сказала ничего хорошего по поводу моей внешности, хотя к ней пришла ухоженная женщина, объективно выглядящая намного моложе своих лет. Светлана Александровна объявила, что мои показатели резко ухудшились, поставила под сомнение результат диагностики от 09.09. У врача был нездоровый вид человека простуженного, которому трудно общаться с клиентом. Прием в кабинете продолжался меньше 25 минут, к тому же во время беседы со мной врач ответила на телефонный звонок, разговаривала на бытовую тему не менее минуты, а затем стала рассказывать мне о своих семейных проблемах... Рекомендации для меня были записаны, но приём врача сегодня я оцениваю как некачественный.
Елена Александровна, искусствовед, коренная москвичка.
Дешели Ответ представителя Дешели 13 октября, 2014 год
Спасибо за конструктивную критику. Мы обязательно учтём Ваш отзыв в работе с данным центром красоты и персоналом.
Гость 8 октября, 2014 год
на меня сначала произвела впечатление процедура- сделали бесплатную диагностику, средств не жалели.., но когда начали настойчиво предлагать приобретение немного испортилось впечатление. Но всё равно я осталась в принципе довольна, поскольку кожа заметно посвежела, да и диагностика помогла мне расшифровать проблемы с которыми нужно справляться. Ну я решила ухаживать за собой правильно- купила хорошую натуральную косметику по рекомендации врача-дерматолога, правда это... Читать отзыв на меня сначала произвела впечатление процедура- сделали бесплатную диагностику, средств не жалели.., но когда начали настойчиво предлагать приобретение немного испортилось впечатление. Но всё равно я осталась в принципе довольна, поскольку кожа заметно посвежела, да и диагностика помогла мне расшифровать проблемы с которыми нужно справляться. Ну я решила ухаживать за собой правильно- купила хорошую натуральную косметику по рекомендации врача-дерматолога, правда это не Дешели.)
Дешели Ответ представителя Дешели 13 октября, 2014 год
Мы рады, что презентация нашей косметики оставила у Вас преимущественно приятные впечатления и была полезна.
Леночка 2 октября, 2014 год
После лета кожа стала просто ужасной, уже три месяца страдаю. Я много загорала и ещё была в Египте, а кремами пользоваться забывала. И тут как нельзя кстати ко мне на улице подошел молодой человек и вручил некий сертификат на бесплатную презентацию косметики как раз в этот салон. Я его немного распросила:он посоветовал позвонить и всё уточнить у косметологов. По телефону... Читать отзыв После лета кожа стала просто ужасной, уже три месяца страдаю. Я много загорала и ещё была в Египте, а кремами пользоваться забывала. И тут как нельзя кстати ко мне на улице подошел молодой человек и вручил некий сертификат на бесплатную презентацию косметики как раз в этот салон. Я его немного распросила:он посоветовал позвонить и всё уточнить у косметологов. По телефону мне сказали, что это израильская косметика премиум класса для домашнего и салонного использования и сейчас у них акция- протестируй бесплатно. Я просто так записалась и пришла. Очень приятное, ненавязчивое обслуживание и главное, после этой процедуры кожа стало заметно лучше и увлажненней. Мне предложили покупку, но меня смутила цена, пока не готова столько вкладывать даже в собственную красоту!
Дешели Ответ представителя Дешели 3 октября, 2014 год
Мы рады, что Вы оценили нашу косметику и будем рады предложить самые выгодные условия, если Вы решитесь на приобретение одного из наборов Дешели.
Гость 15 августа, 2014 год
Подскажите мне: я пользуюсь косметикой две недели. Сколько нужно пользоваться, чтобы морщины исчезли??
Дешели Ответ представителя Дешели 15 августа, 2014 год
Всё индивидуально, поэтому рекомендуем Вам проконсультроваться со специалистом Вашего центра красоты, пройти диагностику и подобрать программу отвечающую потребностям Вашей кожи. Если же в общих чертах: косметика Desheli не имеет ограничений по времени использования. В зависимости от достигнутых положительных результатов может корректироваться схема применения средств. Если вы хотите достигнуть лучших результатов, косметические средства нужно применять в комплексе и регулярно.
ФелиЧита 29 июля, 2014 год
хотела сделать в салоне на Проспекте Мира кератиновое выпрямление, а мне предложили ещё бесплатно процедуру для волос на Дешели, решила попробовать, только сказала, чтобы сделали ДО кератина, иначе смысл? Удивило, что сначала провели диагностику состояния, оказалось, что волосы не очень, объяснили что именно нужно лечить и чего мы добьемся процедурой, понравилось, что объясняли всё подробно и с примерами. Потом была... Читать отзыв хотела сделать в салоне на Проспекте Мира кератиновое выпрямление, а мне предложили ещё бесплатно процедуру для волос на Дешели, решила попробовать, только сказала, чтобы сделали ДО кератина, иначе смысл? Удивило, что сначала провели диагностику состояния, оказалось, что волосы не очень, объяснили что именно нужно лечить и чего мы добьемся процедурой, понравилось, что объясняли всё подробно и с примерами. Потом была процедура весьма приятная: мыли шампунем, делали маску, массажировали..кайф, а потом высушили волосы даже без укладки!!, но потом в зеркале увидела, что эффект сравним с кератином: волосы шёлковые, блестят и укладка не нужна..так и ушла, съэкономив на кератиновом выпрямлении!!класс, только вот бесплатно можно лишь раз..
Дешели Ответ представителя Дешели 30 июля, 2014 год
Мы рады, что помогли Вам съэкономить, но ухаживать за волосами всё же нужно правильно: наша новая линия Diamond Treasures Brilliant Hair как раз расчитана на полноценный и комплексный уход. Она помогает волосам противостоять процессам старения и внешним негативным факторам. Набор включает средства как для ежедневного применения, так и проведения интенсивных, восстановительных процедур.
Валя г. Казань 25 июля, 2014 год
Скажите, я купила набор, а потом узнала, что беременна..можно мне продолжать пользоваться вашей косметикой?
Дешели Ответ представителя Дешели 25 июля, 2014 год
У беременных и кормящих женщин происходят изменения гормонального фона всего организма. Даже если косметические средства использовались до беременности, как кожа отреагирует на них теперь – не известно. На беременных женщинах исследования компанией Desheli не проводились. Поэтому, чтобы избежать неожиданных кожных реакций, лучше вернуться к использованию средств после окончания периода кормления.
Стася 10 июля, 2014 год
Ходила к ним на презентацию в салон на Арбате. Ничего особенного не заметила, сразу говорю и чудо-эффектов прямо нет никаких. Но косметика прятная, что тут говорить, кожа стала нежной на ощупь и приобрела приятный оттенок. В качестве бесплатной акции всем рекомендую. Я сначала боялась, что будет аллергия как пишут некоторые, но они перед процедурой проводят тест на реакцию кожи на... Читать отзыв Ходила к ним на презентацию в салон на Арбате. Ничего особенного не заметила, сразу говорю и чудо-эффектов прямо нет никаких. Но косметика прятная, что тут говорить, кожа стала нежной на ощупь и приобрела приятный оттенок. В качестве бесплатной акции всем рекомендую. Я сначала боялась, что будет аллергия как пишут некоторые, но они перед процедурой проводят тест на реакцию кожи на сгибе локтя, поэтому если аллергия проявится, то они на лицо мазать не станут. Ещё красивый интерьер в салоне, вполне комфортно и процедура приятная.
Дешели Ответ представителя Дешели 11 июля, 2014 год
Мы рады, что Вам понравилось у нас в салоне и будем счастливы видеть Вас вновь! Основная задача презентации- это познакомить Вас с нашей продукцией и её возможностями, а для того чтобы достичь устойчивого положительного эффекта, нашей косметикой нужно пользоваться на регулярной основе и тогда результат не заставит себя долго ждать.
Вера 18 июня, 2014 год
Шампунь+ средство для сушки из набора для волос заставляют волосы отлично блестеть, лежат хорошо. Не скажу, что какой-то там супер-эффект, но голова всегда выглядит аккуратной, не нужно дополнительные муссы при укладке использовать. Очень приличные средства. Ещё для кончиков ампула- тоже неплоха..стали меньше сечься, а если ещё и стричь горячими ножницами раз в месяц, то просто огонь: лежат идеально, не расслаиваются... Читать отзыв Шампунь+ средство для сушки из набора для волос заставляют волосы отлично блестеть, лежат хорошо. Не скажу, что какой-то там супер-эффект, но голова всегда выглядит аккуратной, не нужно дополнительные муссы при укладке использовать. Очень приличные средства. Ещё для кончиков ампула- тоже неплоха..стали меньше сечься, а если ещё и стричь горячими ножницами раз в месяц, то просто огонь: лежат идеально, не расслаиваются и вся причёска получается естественной и красивой. Так что мне нравятся средства. Ещё брызгаю средством после укладки, не скажу, что от него большой толк, но он в принципе просто нужен, чтоб закрепить результат, а результат меня вполне устраивает.
Дешели Ответ представителя Дешели 20 июня, 2014 год
Мы рады, что Вам понравилась наша новая линия для волос и Вы даже выделили в ней любимые средства, но всё же к уходу нужно относиться комплексно и следовать программе применения, только тогда Вы сможете добиться впечатляющих результатов.
Мираж 31 марта, 2014 год
Я работала в одном из центров красоты Дешели на протяжении полугода, а потом поняла, что не хочу работать на "дядю" и перешла на домашние уходы. Спасибо Дешели- мне во-первых помогли собрать свою клиентскую базу, во-вторых я открыла для себя их косметику! Эффект просто потрясающий, работаю только на базе косметики Дешели и клиентки просят только её. Косметику можно использовать и самому... Читать отзыв Я работала в одном из центров красоты Дешели на протяжении полугода, а потом поняла, что не хочу работать на "дядю" и перешла на домашние уходы. Спасибо Дешели- мне во-первых помогли собрать свою клиентскую базу, во-вторых я открыла для себя их косметику! Эффект просто потрясающий, работаю только на базе косметики Дешели и клиентки просят только её. Косметику можно использовать и самому в домашних условиях.
Гость 23 октября, 2013 год
Купила косметику для волос месяц назад. Пока не пойму, волосы стали лезть при мытье, голова пачкаться каждый день, но сама структура, гладенькая вроде нормально, ну будем смотреть дальше , лишь бы не вылезли все
Карина 15 октября, 2013 год
Сетевым маркетингом сегодня никого не удивишь - он встречается на каждом шагу. Вот только внимание заострилось в основном на компании Дешели, которая таким образом реализует свою продукцию. Но такой способ торговли не является показателем низкого уровня качества продукции, как в нашей стране принято считать. Для этого, я думаю, и проводятся пробные процедуры - для развеивания нехорошего мнения.
Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия