Отзывы о Дешели

Отзыв написан 10 июля, 2014 год 736 просмотров
Ходила к ним на презентацию в салон на Арбате. Ничего особенного не заметила, сразу говорю и чудо-эффектов прямо нет никаких. Но косметика прятная, что тут говорить, кожа стала нежной на ощупь и приобрела приятный оттенок. В качестве бесплатной акции всем рекомендую. Я сначала боялась, что будет аллергия как пишут некоторые, но они перед процедурой проводят тест на реакцию кожи на сгибе локтя, поэтому если аллергия проявится, то они на лицо мазать не станут. Ещё красивый интерьер в салоне, вполне комфортно и процедура приятная.

Ответ представителя Дешели 11 июля, 2014 год
Мы рады, что Вам понравилось у нас в салоне и будем счастливы видеть Вас вновь! Основная задача презентации- это познакомить Вас с нашей продукцией и её возможностями, а для того чтобы достичь устойчивого положительного эффекта, нашей косметикой нужно пользоваться на регулярной основе и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия