Дешели отзывы

Москва, ул. Авиационная, д. 77
Валя г. Казань 25 июля, 2014 год
Скажите, я купила набор, а потом узнала, что беременна..можно мне продолжать пользоваться вашей косметикой?
Дешели Ответ представителя Дешели 25 июля, 2014 год
У беременных и кормящих женщин происходят изменения гормонального фона всего организма. Даже если косметические средства использовались до беременности, как кожа отреагирует на них теперь – не известно. На беременных женщинах исследования компанией Desheli не проводились. Поэтому, чтобы избежать неожиданных кожных реакций, лучше вернуться к использованию средств после окончания периода кормления.
Стася 10 июля, 2014 год
Ходила к ним на презентацию в салон на Арбате. Ничего особенного не заметила, сразу говорю и чудо-эффектов прямо нет никаких. Но косметика прятная, что тут говорить, кожа стала нежной на ощупь и приобрела приятный оттенок. В качестве бесплатной акции всем рекомендую. Я сначала боялась, что будет аллергия как пишут некоторые, но они перед процедурой проводят тест на реакцию кожи на... Читать отзыв Ходила к ним на презентацию в салон на Арбате. Ничего особенного не заметила, сразу говорю и чудо-эффектов прямо нет никаких. Но косметика прятная, что тут говорить, кожа стала нежной на ощупь и приобрела приятный оттенок. В качестве бесплатной акции всем рекомендую. Я сначала боялась, что будет аллергия как пишут некоторые, но они перед процедурой проводят тест на реакцию кожи на сгибе локтя, поэтому если аллергия проявится, то они на лицо мазать не станут. Ещё красивый интерьер в салоне, вполне комфортно и процедура приятная.
Дешели Ответ представителя Дешели 11 июля, 2014 год
Мы рады, что Вам понравилось у нас в салоне и будем счастливы видеть Вас вновь! Основная задача презентации- это познакомить Вас с нашей продукцией и её возможностями, а для того чтобы достичь устойчивого положительного эффекта, нашей косметикой нужно пользоваться на регулярной основе и тогда результат не заставит себя долго ждать.
Вера 18 июня, 2014 год
Шампунь+ средство для сушки из набора для волос заставляют волосы отлично блестеть, лежат хорошо. Не скажу, что какой-то там супер-эффект, но голова всегда выглядит аккуратной, не нужно дополнительные муссы при укладке использовать. Очень приличные средства. Ещё для кончиков ампула- тоже неплоха..стали меньше сечься, а если ещё и стричь горячими ножницами раз в месяц, то просто огонь: лежат идеально, не расслаиваются... Читать отзыв Шампунь+ средство для сушки из набора для волос заставляют волосы отлично блестеть, лежат хорошо. Не скажу, что какой-то там супер-эффект, но голова всегда выглядит аккуратной, не нужно дополнительные муссы при укладке использовать. Очень приличные средства. Ещё для кончиков ампула- тоже неплоха..стали меньше сечься, а если ещё и стричь горячими ножницами раз в месяц, то просто огонь: лежат идеально, не расслаиваются и вся причёска получается естественной и красивой. Так что мне нравятся средства. Ещё брызгаю средством после укладки, не скажу, что от него большой толк, но он в принципе просто нужен, чтоб закрепить результат, а результат меня вполне устраивает.
Дешели Ответ представителя Дешели 20 июня, 2014 год
Мы рады, что Вам понравилась наша новая линия для волос и Вы даже выделили в ней любимые средства, но всё же к уходу нужно относиться комплексно и следовать программе применения, только тогда Вы сможете добиться впечатляющих результатов.
Мираж 31 марта, 2014 год
Я работала в одном из центров красоты Дешели на протяжении полугода, а потом поняла, что не хочу работать на "дядю" и перешла на домашние уходы. Спасибо Дешели- мне во-первых помогли собрать свою клиентскую базу, во-вторых я открыла для себя их косметику! Эффект просто потрясающий, работаю только на базе косметики Дешели и клиентки просят только её. Косметику можно использовать и самому... Читать отзыв Я работала в одном из центров красоты Дешели на протяжении полугода, а потом поняла, что не хочу работать на "дядю" и перешла на домашние уходы. Спасибо Дешели- мне во-первых помогли собрать свою клиентскую базу, во-вторых я открыла для себя их косметику! Эффект просто потрясающий, работаю только на базе косметики Дешели и клиентки просят только её. Косметику можно использовать и самому в домашних условиях.
Гость 23 октября, 2013 год
Купила косметику для волос месяц назад. Пока не пойму, волосы стали лезть при мытье, голова пачкаться каждый день, но сама структура, гладенькая вроде нормально, ну будем смотреть дальше , лишь бы не вылезли все
Карина 15 октября, 2013 год
Сетевым маркетингом сегодня никого не удивишь - он встречается на каждом шагу. Вот только внимание заострилось в основном на компании Дешели, которая таким образом реализует свою продукцию. Но такой способ торговли не является показателем низкого уровня качества продукции, как в нашей стране принято считать. Для этого, я думаю, и проводятся пробные процедуры - для развеивания нехорошего мнения.

Хочешь бери, хочешь нет!

Гость 12 апреля, 2016 год
Милые дамы. Не понимаю как вам в голову приходят такие страсти. 19.03.2016г. посетила впервые салон. Пошла по собственному желанию, как многие. Начну сначала . Пришла в офис, меня любезно поприветствовала девушка за стойкой администратора и попросила присесть. Своего менеджера я ждала минут 10. Пока ждала я посмотрела телевизор. За мной пришел менеджер Артем. Провел меня в кабинет, где и началась... Читать отзыв Милые дамы. Не понимаю как вам в голову приходят такие страсти. 19.03.2016г. посетила впервые салон. Пошла по собственному желанию, как многие. Начну сначала . Пришла в офис, меня любезно поприветствовала девушка за стойкой администратора и попросила присесть. Своего менеджера я ждала минут 10. Пока ждала я посмотрела телевизор. За мной пришел менеджер Артем. Провел меня в кабинет, где и началась сама процедура. Артем мне рассказал за услуги, которые предлагает компания. Пока проводил мне процедуру я отдыхала. Мы разговаривали на различные темы. В конце процедуры мне предложили стать клиентом компании. На что я отказалась по личным причинам. Мне очень все понравилось. И коллектив и мой менеджер. И знаете совсем не понимаю, когда дамы пишут мне втюхали, на меня на вешали и т.д. Мы ведь далеко не в 90-х живем. Захотели купили, нет так пошли домой. Лучше ведь сказать, что меня обманули мошенники , чем признать, что мне очень захотелось.

Дешели для волос

Алиса ТН 8 июля, 2015 год
Я пользуюсь набором для волос. Мне нравится. Да, цена, конечно, думаю завышена. Но качество очень хорошее, к сожалению даже после люксовых марок у меня не было таких результатов.
Для начала расскажу про состояние своих волос. Свои волосы я не крашу, но, даже не смотря на это они находятся не в самом лучшем состоянии. Волосы у меня с детства жесткие, при этом еще вьются, но вьются не красиво. Т.е. после душа волосы у меня просто торчат в разные стороны, и уложить их это очень серьезная проблема для меня. Спасалась утюжком, но после него теряется объем, и волосы просто свисают как пакли((=. А Дешели мне отлично помогает. Начну с начала, т.е. с шампуня…Пенится очень хорошо, и отлично промывает волосы. После шампуня использую маску или кондиционер, маска более питательная, ей пользуюсь два раза в неделю, иногда чаще, когда чувствую, что волосы нуждаются в питании дополнительном. А потом приступаю к укладке, беру защитный спрей от Дешели, на кончики наношу специальное средство для кончиков из набора. Надо только совсем чуть-чуть , иначе рискуйте получить жирные волосы. Волосы укладываются хорошо, не разлетаются в разные стороны. Объем сохраняется и волосы выглядят ухоженными. А в завершении укладки брызгаю на волосы завещающий спрей Дешели … ЯЫ уже даже не представляю как я раньше жила без этой косметики.
2 не согласны
Дешели Ответ представителя Дешели 14 июля, 2015 год
Алиса ТН, большое спасибо за то, что написали отзыв о нашей продукции! Мы ценим и любим каждого клиента.

Хорошая косметика, я довольна

Ева 11 июня, 2015 год
У меня набор для волос, взяла его в салоне, хотя в интернете особо находчивые предлагали купить то же самое или чуть-чуть попользованное. Я их послала лесом и пошла за покупкой в салон, то бишь офиц.представительство. Меня и встретили хорошо и всё про косметику рассказали. Я долго выуживала из косметолога, чем же дешели отличается от обычной косметики, долго выспрашивала подробности. В... Читать отзыв У меня набор для волос, взяла его в салоне, хотя в интернете особо находчивые предлагали купить то же самое или чуть-чуть попользованное. Я их послала лесом и пошла за покупкой в салон, то бишь офиц.представительство. Меня и встретили хорошо и всё про косметику рассказали. Я долго выуживала из косметолога, чем же дешели отличается от обычной косметики, долго выспрашивала подробности. В итоге мне ответили на все мои вопросы с закавыками. Реально оказалась хорошая косметика. Мне еще понравилась, что несмотря на всё моё ехидство, косметолог обстоятельно и спокойно отвечала. Мне показалось, что вывести её из себя практически невозможно. Побольше бы таких сотрудников :) Хотя она наверное уже просто привыкла к самым разным клиентам, поэтому и спокойная как удав. Конечно же я купила набор, когда принесла домой и стала пользоваться, отметила для себя средство ночного действия и сыворотку для кончиков. Еще кондиционера нужно совсем чуть-чуть, он расходуется очень практично. Общее впечатление от дешели хорошее, хотя поначалу я скпетически относилась к этой марке. Теперь знаю, что надо пробовать самой, тогда все сомнения разом развеиваются.
Дешели Ответ представителя Дешели 15 июня, 2015 год
Ева, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что наша продукция понравилась Вам. Советуем вам отказаться от покупок в интернете, тем более уже открытых баночек. Мы не можем нести ответственность за такую продукцию.

В целом неплохо

Маша 26 мая, 2015 год
Видела на каких то форумах что косметику Дешили называют профессиональной. С этим я не соглашусь, это все таки не элитная марка. Но в целом могу сказать что ее уровень пожалуй выше среднего. Я разными марками пользовалась и стойкого заметного эффекта омоложения практически не встречала. Вот и искала ту косметику которая покажет результат. С Дешили дело сдвинулось с мертвой точки. Пока... Читать отзыв Видела на каких то форумах что косметику Дешили называют профессиональной. С этим я не соглашусь, это все таки не элитная марка. Но в целом могу сказать что ее уровень пожалуй выше среднего. Я разными марками пользовалась и стойкого заметного эффекта омоложения практически не встречала. Вот и искала ту косметику которая покажет результат. С Дешили дело сдвинулось с мертвой точки. Пока не знаю какие будут дальше результаты, но сейчас я хотя бы не жалею что купила набор за большие для меня деньги
Дешели Ответ представителя Дешели 9 июня, 2015 год
Здравсвуйте Маша. Нашу продукцию часто используют в салонах красоты для профессионального ухода, но в тоже время нашу косметику можно использовать в домашних условиях, только очень важно перед этим проконсультироваться со специалистом. Большое спасибо, что написали о нас отзыв!

У разных людей разные результаты, судите по себе

Marina Vodolazova 13 мая, 2015 год
Ходила на презентацию Дешели вместе с подругой. Потом обе купили одинаковый набор для антивозрастного ухода. Но результаты оказались разными) Я своей кожей довольна, а вот подруга говорит что не замечает никакого результата и деньги потрачены зря. Не знаю конечно, может это зависит от типа кожи, кому как подходит. А может от того как пользоваться – я например очень строго придерживаюсь... Читать отзыв Ходила на презентацию Дешели вместе с подругой. Потом обе купили одинаковый набор для антивозрастного ухода. Но результаты оказались разными) Я своей кожей довольна, а вот подруга говорит что не замечает никакого результата и деньги потрачены зря. Не знаю конечно, может это зависит от типа кожи, кому как подходит. А может от того как пользоваться – я например очень строго придерживаюсь схемы, которую мне в салоне назначили. Это как правильное питание, если отклоняться то эффекта ноль. Ну и аппарат я часто использую, думаю это тоже свою роль играет. Вообщем у всех по разному почему то
5 согласны 1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 20 мая, 2015 год
Здравствуйте. Очень важно использовать косметику регулярно и в комплексе. Также перед началом использования необходимо проконсультироваться со специалистами центров красоты. Они помогут подобрать правильный уход, который обязательно принесёт хорошие результаты.

Блекс есть, объема нет

Света 6 марта, 2015 год
Пользуюсь набором для волос, в принципе неплохо, но я ожидала большего. Волосы конечно увлажнились, стали мягче и блестят хорошо, но объема так и не прибавилось. В салоне советуют купить аппарат, с ним будет легче укрепить корни, но я пока сомневаюсь...
Дешели Ответ представителя Дешели 2 апреля, 2015 год
Света, продукцию необходимо использовать комплексно и четко следовать рекомендациям специалистов. Если специалист советует купить аппарат, то может стоит воспользоваться советом...

Соня

Гость 11 февраля, 2015 год
Сходила на процедуру для тела, не могу сказать что мне не понравилось,обслуживание в салоне на высоте! Посмотрела прайс на процедуры, цены в принципе адекватные, но если покупать сразу с косметикой все-таки дешевле выходит.. решила пока подумать, хочется конечно купить набор, но денег жаль жутко(((
2 согласны 1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 17 февраля, 2015 год
Добрый день, Соня! Лучшее вложение — это вложение в себя. Косметика Дешели поможет вам сохранить и преумножить красоту!
Элеонора 5 февраля, 2015 год
Эта марка мне давно приглянулась. Где-то видела рекламу, потом статьи почитала и сама захотела сходить на презентацию. Но вот проблема в том что в нашем Луганске центра Дешели нет… А ехать куда-то в другой город не очень удобно. Да и если потом буду пользоваться то нужно специалиста посещать а в чужой город к нему не наездиешься. Вот хотела бы спросить... Читать отзыв Эта марка мне давно приглянулась. Где-то видела рекламу, потом статьи почитала и сама захотела сходить на презентацию. Но вот проблема в том что в нашем Луганске центра Дешели нет… А ехать куда-то в другой город не очень удобно. Да и если потом буду пользоваться то нужно специалиста посещать а в чужой город к нему не наездиешься. Вот хотела бы спросить у представителей Дешели, не планируется открытие салона в Луганске? Очень хочется чтобы эта марка и в наш город пришла.
Лариса 13 января, 2015 год
Добрый день!
Купила набор два года назад, и с удовольствием пользовалась эти два года дневным и ночным кремами, остальные продукты моей коже не подошли, и я вернула набор (без всяких вопросов и претензий) а эти два крема выкупила по клиентской цене. Сейчас они наконец закончились, как купить их снова? Неужели я снова должна покупать весь этот набор?
Дешели Ответ представителя Дешели 20 января, 2015 год
Добрый день, Лариса. Нашу продукцию можно купить только в наборе. Мы рекомендуем использовать нашу косметику в комплексе.
Карина 18 декабря, 2014 год
Насчёт лысой головы- это точно нет, максимум не поможет... Я вполне довольна набором, хотя покупала для строго определенной цели: борьба с жирностью и отсутствием объема. Мне сразу понравилось, что в составе нет вредных щелочных соединений, спирта и т.п., а также хорошо, что маски, ампулы, шампунь уже все подобраны и не нужно думать об их совместимости. Как результат: волосы постепенно приобрели... Читать отзыв Насчёт лысой головы- это точно нет, максимум не поможет... Я вполне довольна набором, хотя покупала для строго определенной цели: борьба с жирностью и отсутствием объема. Мне сразу понравилось, что в составе нет вредных щелочных соединений, спирта и т.п., а также хорошо, что маски, ампулы, шампунь уже все подобраны и не нужно думать об их совместимости. Как результат: волосы постепенно приобрели нормальную жирность, стали выглядеть более ухоженно. Конечно, это не сразу, а месяца через 2-3..,но в целом мне нравится.
Гость 16 декабря, 2014 год
Пользуюсь Дешели поскольку ничего другое не помогает! Так-то конечно, нашла бы себе косметику подешевле..но проблема в том, что кожа у меня гипер чувствительная и из-за пересушенности морщины стали появяться уже к 30-и, а к сорока уже все лицо в глубоких линиях было... Дешели на сегодняшний день единственная косметика которая дала реальный результат и помогла, без дураков. Вот буквально вчера заметила... Читать отзыв Пользуюсь Дешели поскольку ничего другое не помогает! Так-то конечно, нашла бы себе косметику подешевле..но проблема в том, что кожа у меня гипер чувствительная и из-за пересушенности морщины стали появяться уже к 30-и, а к сорока уже все лицо в глубоких линиях было... Дешели на сегодняшний день единственная косметика которая дала реальный результат и помогла, без дураков. Вот буквально вчера заметила очередную маленькую победу: исчезла пигментация в области ниже подбородка!
1 согласен 1 не согласен
Дешели Ответ представителя Дешели 18 декабря, 2014 год
Мы очень рады, что косметика Дешели стала Вашим верным помощником в борьбе за молодость и красоту! Продолжайте пользоваться средствами по программе и посещайте наш центр красоты, и мы уверены: ещё более впечатляющие результаты не заставят себя долго ждать!
Катрин 11 декабря, 2014 год
Попробовала недавно продукцию Дешели для волос: шампунь, средство для кончиков, маску. Уже эти три средства за неделю дали весьма ощутимый результат- волосы словно заламинировались и стали будто бы гуще. Правда первые два дня заметно усилилось выпадение, но если сравнить мою голову теперь и неделю назад я реально вижу результат Думаю, буду пользоваться и дальше, а там посмотрим..
Дешели Ответ представителя Дешели 12 декабря, 2014 год
Мы уверены, что при регулярном программном использовании нашей косметики из коллекции Brilliant Hair, Вы уже вскоре насладитесь видимыми результатами: волосы станут крепче, здоровее, выпадение уменьшится, а цвет станет более ярким и насыщенным.

- структура волос восстанавливается на 83%;
- корни волос укрепляются на 67%. *

*Данные тестов in vivo, проведенных в группе из 200 человек в возрасте от 25 до 65 лет в течение 4 недель, предоставленные заводом E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd.
Мария Юрьевна Вострякова 18 ноября, 2014 год
Подчиненные подарили мне этот набор для лица на Юбилей- 50 лет. Возможно, я бы сочла подарок некорректным, но у нас доверительные отношения, поэтому они знали, что я уже давно хочу бороться с морщинами, даже об операции думаю. Преподнесли мне красивый серебряный чемоданчик (довольно увесистый надо сказать) в котором различные средства для лица- всё необходимое. Я, честно, не сильно верила... Читать отзыв Подчиненные подарили мне этот набор для лица на Юбилей- 50 лет. Возможно, я бы сочла подарок некорректным, но у нас доверительные отношения, поэтому они знали, что я уже давно хочу бороться с морщинами, даже об операции думаю. Преподнесли мне красивый серебряный чемоданчик (довольно увесистый надо сказать) в котором различные средства для лица- всё необходимое. Я, честно, не сильно верила в эффект омолаживающей косметики, но решила, что хуже не будет. Первый раз я удивилась после капсул с гиалуроном- кожа мгновенно подтянулась, минус пять лет за пять минут- просто WOW- эффект, как мы говорим. После несколько месяцев использования я начала верить в чудеса! ещё пару раз сходила в их салон- оказалось посещения для владельцев бесплатные, но мне не очень понравилось, предпочитаю пользоваться дома. Спасибо коллегам, за полгода избавилась практически от всех неглубоких морщин и подтянула овал лица.
Дешели Ответ представителя Дешели 18 ноября, 2014 год
Уважаемая Мария Юрьевна, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам всегда прекрасно выглядеть и надолго сохранить молодость кожи, а косметика Дешели Вам в этом поможет!
Ирина 13 ноября, 2014 год
Я то наивно полагала. что "клиник" дорогая.., но когда пришла на презентацию Дешели цены просто изумили! Но мне объяснили, что оказывается тут цена за набор+ комплекс услуг салона и всякие сертификаты. Многие пишут, что Дешели обалдели косметику по таким ценам продавать, но вы забываете товарищи, что это не за косметику цена, а за полный курс омоложения! Я приобрела Desheli Crystal... Читать отзыв Я то наивно полагала. что "клиник" дорогая.., но когда пришла на презентацию Дешели цены просто изумили! Но мне объяснили, что оказывается тут цена за набор+ комплекс услуг салона и всякие сертификаты. Многие пишут, что Дешели обалдели косметику по таким ценам продавать, но вы забываете товарищи, что это не за косметику цена, а за полный курс омоложения! Я приобрела Desheli Crystal youth для лица и стала постоянной клиенткой салона "Богиня красоты" чему безмерно рада- сервис великолепный, косметика улучшает кожу, что видно не то что невооруженным взглядом, а даже издалека.
Дешели Ответ представителя Дешели 18 ноября, 2014 год
Ирина, нам очень приятно, что наш антивозрастной набор Crystal Youth удостоился столь высокой оценки от Вас. Мы также рады, что Вас устраивает качество сервиса в нашем центре красоты, будем стараться и впредь "держать марку" и радовать Вас новыми заманчивыми предложениями и клиентскими акциями.
Валентина Комарова (Домодедово) 10 ноября, 2014 год
Мне подарили в одном из салонов красоты (кстати спасибо за бесплатную презентацию)) крем для рук. Так вот я у них не спросила: а есть какие-то особые рекомендации к его использованию, может технология какая особенная..подскажите, пожалуйста.
Дешели Ответ представителя Дешели 12 ноября, 2014 год
Уважаемая Валентина, скорее всего в Вашем отзыве идет речь о лосьоне для рук Forever Soft Hand Lotion из набора Diamond Treasures Skin Glory. Наши специалисты рекомендуют комплексное использование косметики по программе, поэтому если Вы хотите получить персональную рекомендацию Вам лучше обратиться непосредственно в один из наших центров красоты. Если же в общих чертах, схема применения данного средства такова: на чистую и сухую кожу рук нанесите небольшое количество лосьона, в том числе между пальцами и на ногтевые пластины. Лосьон моментально увлажняет и смягчает кожу, а в зимнее время защищает ее от раздражения и сухости, что особенно актуально в преддверии приближающихся холодов.
Гость 6 ноября, 2014 год
Уж не знаю, что в эту косметику кладут,но самое удивительное в Дешели, что помимо основных косметических функций, она может справиться с очень серьёзными проблемами: акне, сезонные высыпания, даже дерматологические недостатки при определенной схеме использования. Всё это я говорю как человек, видевший подобные изменения (работала администратором). Некооторые клиентки покупали и пользовались дома, некоторые постоянно ходили на процедуры и все, сто процентов... Читать отзыв Уж не знаю, что в эту косметику кладут,но самое удивительное в Дешели, что помимо основных косметических функций, она может справиться с очень серьёзными проблемами: акне, сезонные высыпания, даже дерматологические недостатки при определенной схеме использования. Всё это я говорю как человек, видевший подобные изменения (работала администратором). Некооторые клиентки покупали и пользовались дома, некоторые постоянно ходили на процедуры и все, сто процентов из ста были довольны результатом. Одной женщине удалось полностью избавиться от пигментных пятен на шее после 3 месяцев!
Дешели Ответ представителя Дешели 12 ноября, 2014 год
Спасибо за Ваш отзыв! "Взгляд изнутри" всегда наиболее объективно отражает истину, именно поэтому собенно приятно читать одобрительные комментарии наших сотрудников.
Алиса, Россия. 14 октября, 2014 год
Я постоянный клиент салона "Авилон" в Алых парусах на щукинской, они работают с косметикой дешели и продают её на дом. О минусах: в салоне не так много услуг как хотелось бы, нет микрохирургии., не нравятся толпы тёток, которые приходят к Вам на презентации- хочешь расслабиться, сделать маникюр, а там в коридоре очередь и галдежь. О плюсах: хорошие косметологи и налаженный... Читать отзыв Я постоянный клиент салона "Авилон" в Алых парусах на щукинской, они работают с косметикой дешели и продают её на дом. О минусах: в салоне не так много услуг как хотелось бы, нет микрохирургии., не нравятся толпы тёток, которые приходят к Вам на презентации- хочешь расслабиться, сделать маникюр, а там в коридоре очередь и галдежь. О плюсах: хорошие косметологи и налаженный клиентский сервис, отношение персонала, косметика для процедур. Я у них также приобрела косметику Дешели на дом- наборы для тела и лица, которые рекламирует Гришаева и меня вполне устраивает эта марка: не агрессивна к коже, мягко действует- немного подтягивает, тонизирует, хорошо увлажняет. Состав неплохой: есть каолин, витамины Е, гиалурон..в общем нормальная премиум косметика, а главное, под боком салон, где всегда подскажут и скорректируют программу-мне это очень удобно.
Дешели Ответ представителя Дешели 14 октября, 2014 год
Мы счастливы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Обязательно учтём все Ваши замечания и пожелания.
Ирина г. Королёв 13 октября, 2014 год
Сделала себе месяц назад долгожданный подарок- набор косметики от Дешели. Поскольку косметика дорогая, а кредиты я принципиально не беру, пришлось копить..и вот свершилось! Три средства из 8 меня поразили ещё на презентации: сыворотка которая запечатывает кончики волос и предотвращает сечение- настоящее ноухау (раньше парикмахер снимала каждый раз минимум 5 см., а хотелось длинные волосы), а эта сыворотка укрепляет и кончики... Читать отзыв Сделала себе месяц назад долгожданный подарок- набор косметики от Дешели. Поскольку косметика дорогая, а кредиты я принципиально не беру, пришлось копить..и вот свершилось! Три средства из 8 меня поразили ещё на презентации: сыворотка которая запечатывает кончики волос и предотвращает сечение- настоящее ноухау (раньше парикмахер снимала каждый раз минимум 5 см., а хотелось длинные волосы), а эта сыворотка укрепляет и кончики не ломаются, волосы естественно растут, не приходится постоянно состригать. Потом понравился шампунь с кератином и срей после укладки- придаёт блеск и объем как лак, но выглядит естественно и не липнет. Потом оценила и остальные средства- особенно ночной комплекс..мне кажется именно он улучшает волосы на самом деле, поскольку работает ночью, когда и происходят основной процесс регенерации.
Дешели Ответ представителя Дешели 14 октября, 2014 год
Спасибо, что выбрали нас! Мы уверены, что при комплексном и регулярном использовании, косметика Дешели позволит Вам добиться потрясающих результатом и стать счастливой обладательницей роскошных здоровых волос!
Игорь Веселов 6 октября, 2014 год
Жена купила себе один из этих наборов Дешели..я обалдел, честно говоря, от таких цен, но она сама тратит свою ЗП как хочет, а моя- это семейный бюджет, как в анекдоте. Но в общем заметил, что она зато перестала тратить деньги на салоны красоты, оказалось, что эта косметика продается пакетом (сам чемодан+ услуги салона), ну тогда я её в принципе понял... Читать отзыв Жена купила себе один из этих наборов Дешели..я обалдел, честно говоря, от таких цен, но она сама тратит свою ЗП как хочет, а моя- это семейный бюджет, как в анекдоте. Но в общем заметил, что она зато перестала тратить деньги на салоны красоты, оказалось, что эта косметика продается пакетом (сам чемодан+ услуги салона), ну тогда я её в принципе понял как финансист-гораздо дешевле выходит. Раньше она в 3 месяца столько на свои салоны тратила, может больше..а здесь- пакетом на год. Она у меня и так красотка, но теперь прям сияет- уж не знаю от косметики или от осознания того, что была права, когда доказывала мне, что Дешели того стоит.
Дешели Ответ представителя Дешели 13 октября, 2014 год
Спасибо за Ваш отзыв, Игорь! Действительно, программное использование косметики Дешели помогает в итоге сэкономить как на самих средствах, так и на салонных процедурах. Мы рады, что Ваша жена оценила преимущества такого подхода к уходу за собой и желаем ей всегда прекрасно выглядеть!
Оля Павлова 29 сентября, 2014 год
Я попробовала Дешели совсем недавно, но кожа стала заметно лучше: появился здоровый блеск и приошла некая вфлость. И хотя я ещё не старая и не нуждаюсь в анти- эйдж косметологии, Дешели всё равно пользуюсь по основной программе, поскольку правильный уход за кожей важен в любом возрасте. Вон у меня дочка 14 лет и то понимает, что нужно элементарно тоником и... Читать отзыв Я попробовала Дешели совсем недавно, но кожа стала заметно лучше: появился здоровый блеск и приошла некая вфлость. И хотя я ещё не старая и не нуждаюсь в анти- эйдж косметологии, Дешели всё равно пользуюсь по основной программе, поскольку правильный уход за кожей важен в любом возрасте. Вон у меня дочка 14 лет и то понимает, что нужно элементарно тоником и лосьоном пользоваться, а чем старше становишься, тем важнее подобрать себе косметику.
Дешели Ответ представителя Дешели 30 сентября, 2014 год
Мы рады, что Вы понимаете как важно ухаживать за своей кожей в любом возрасте. Спасибо, что выбрали косметику Дешели в качестве своего ежедневного помощника и не сомневаемся, что с таким правильным подходом к заботе о своей красоте как у Вас, результат будет просто потрясающим!
Елена Павлова 11 сентября, 2014 год
Увидела в интернете рекламу купонов на бесплатные косметические процедуры. Конечно, как женщина, не могла этим не заинтересоваться и кликнула. Заполнила простую форму и буквально через пару часов раздался звонок и милая девушка сообщила, что она готова записать меня на любое время. Я из Тюмени, у нас как оказалось целых 2 салона, которые предлагают подобную услугу. Поскольку мне удобнее добираться до... Читать отзыв Увидела в интернете рекламу купонов на бесплатные косметические процедуры. Конечно, как женщина, не могла этим не заинтересоваться и кликнула. Заполнила простую форму и буквально через пару часов раздался звонок и милая девушка сообщила, что она готова записать меня на любое время. Я из Тюмени, у нас как оказалось целых 2 салона, которые предлагают подобную услугу. Поскольку мне удобнее добираться до ул. Ленина, выбрала салон "Грация", как оказалось не зря. Я пришла к назначенному времени, пришлось подождать..в холле было несколько женщин, мы разговорились и одна оказалась постоянной клиенткой и рассказала, что можно у них купить косметику (не дёшево!), а потом бесплатно ходить в салон целый год! За разговорами 15 минут пролетели незаметно и меня пригласили в кабинет. Молодая девушка представилась Ириной, сказав, что она специалист центра красоты, предупредила, что не косметолог сразу! Ну это ничего, поскольку процедура стандартная и проводится как презентация. Я рассалбилась, Ирина была не очень разговорчива, но делала всё вдумчиво- наносила средства, кратко расказывала о них и о пользе косметики. Оказывается в ней множество минералов, витаминов, а ещё микропудра бриллиантов! Мне очень понравилась сама косметика Дешели, кожа после неё просто волшебная и правда такое ощущение, что появляется бриллиантовый блеск. Купила себе этот набор, очень удобно, что они предоставили рассрочку, ведь не каждый носит с собой большие суммы. теперь пользуюсь, хожу в их салон и радуюсь результатам: муж и дети говорят, что я очень похорошела!!
Дешели Ответ представителя Дешели 29 сентября, 2014 год
Мы рады, что Вам понравилась презентация нашей продукции и Вы приняли решение приобрести набор, чтобы ухаживать за кожей правильно вместе с Дешели. Желаем всегда оставаться молодой и прекрасной!
Ираида 3 сентября, 2014 год
Я оценила сервис в салоне на Маросейке. Они кроме Дешели, ещё много процедур делают, но я прошу всегда только эту косметику. Во-первых настоящий Израиль, во-вторых очень подходит именно для моих проблем с кожей: я лечила купероз у дерматолога, вылечила, но кожа осталась немного неровной, а дешели это убрало буквально за месяц, кроме того у меня кожа тонкая и суухая, очень... Читать отзыв Я оценила сервис в салоне на Маросейке. Они кроме Дешели, ещё много процедур делают, но я прошу всегда только эту косметику. Во-первых настоящий Израиль, во-вторых очень подходит именно для моих проблем с кожей: я лечила купероз у дерматолога, вылечила, но кожа осталась немного неровной, а дешели это убрало буквально за месяц, кроме того у меня кожа тонкая и суухая, очень подвержена фотостарению, дешели помогает справляться и с этим. Возможно, если бы я только ходила в салон, то так быстро всё исправить не удалось бы, но я купила набор на дом и вот теперь вполне довольна своей внешностью.
Дешели Ответ представителя Дешели 3 сентября, 2014 год
Мы рады, что косметика Дешели помогла Вам скорректировать недостатки. Желаем всегда оставаться молодой и прекрасной!
Елена Нестеренко 28 августа, 2014 год
В чём отличие Вашей косметики от других дорогих марок? почему нужно выбрать её??
Дешели Ответ представителя Дешели 28 августа, 2014 год
Елена,
есть несколько параметров, по которым наша косметика выгодно отличается от других. Во- первых это подход к клиенту: впервые на косметическом рынке компания дает своим клиентам возможность оценить косметику перед приобретением на презентации и обслуживаться у персонального косметолога на протяжении всего времени ее использования. Во-вторых это комплексный подход. Мы реализуем косметику в наборах, а средства в них подобраны таким образом, чтобы при комплексном применении обеспечивать основной уход и помогать корректировать эстетические проблемы. Также эффективность нашей косметики при регулярном и комплексном применении доказана исследованиями*.

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия