Отзывы о Дешели

Отзыв написан 4 июля, 2014 год 1159 просмотров
Вчера я по приглашению сотрудников компании посетила салон Дешели на ул. Озерной города Твери. Запись на 14 часов. На бесплатные процедуры меня приглашают не в первый раз. Была на процедурах "руки", "волосы", а вчера меня знакомили в рекламных целях, разумеется бесплатно, с процедурами на лице, вернее только на половине лица. Косметолог был очень компетентен, лоялен и аккуратен, процедура вызвала много положительных эмоций, пока не появилась администратор салона... Предложив купить косметику и получив отказ, она заявила, откровенно хамя, что больше на меня тратить времени и сил компания не собирается, госпожа администратор занесет меня в "Черный список" и ни в одном салоне России и за ее пределами клиентом я не смогу стать. Дама говорила от имени компании, таковы типа правила. Странные, если не сказать больше, правила... Надеюсь, что действия администратора салона не являются действительно правилами компании?!

Ответ представителя Дешели 7 июля, 2014 год
Татьяна, мы приносим свои извинения. Такое поведение со стороны администрации центра красоты недопустимо и, естественно, не вписывается в политику компании. Мы обязательно разберемся в ситуации, а Вас в качестве извинения приглашаем прийти к нам на процедуру совершенно бесплатно ещё раз, в любой удобный Вам центр красоты.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия