Отзывы о Дешели

Отзыв написан 13 ноября, 2014 год 1130 просмотров
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать не о качестве косметики "Дешели" о об обслуживании в салоне. Начну с самого начала. В июне этого года мне позвонили из солона и пригласили на бесплатную СПА процедуру, я согласилась и первое, что меня насторожило, это девочки "косметологи". Я спросила, являются ли они профессионалами своего дела, ответили "ДА" но на стенах кабинета кроме сертификатов на косметику ничего не висело. Я посещала косметологов в разных салонах и знаю. что после окончания учебы(курсов) им выдается соответствующий сертификат о присвоении квалификации. В данном салоне ничего подобного нет.Далее, пройдя бесплатную процедуру и выслушав все восхищения от "косметолога"о результате на моем лице. я приобрела эту косметику (причем кожа и волосы). Став, таким образом "VIP клиентом. получила сертификаты на 12 диагностик по волосам и 24 бесплатных СПА процедуры на лицо. Я еще в июне уточнила, мне самой звонить или ждать приглашения на СПА, ответили что будут приглашать. Первый раз мне позвонили только в августе месяце.Прошла 1 диагностику на лицо и 1 СПА процедуру. Я еще раз уточнила, о звонках-приглашениях, ответ тот-же. Сейчас уже середина ноября. ни ответа ни привета. Моя свекровь тоже приобрела 2 чемодана и прошла уже 5 СПА. По моей просьбе она им обо мне напомнила, они сказали что у них менялась программа и они обязательно мне позвонят(это было в начале октября).
Складывается такое впечатление, что главной целью компании является развитие клиентской базы и зарабатывание денег от продажи косметики, а обслуживание тех, кто уже приобрел косметику за немалые деньги их мало волнует. Очень не приятно!!!((( Все еще жду звонка и надеюсь что свои уже 23 СПА я получу в полном объеме.

1 не согласен

Ответ представителя Дешели 13 ноября, 2014 год
Мы приносим свои извинения за вынужденное ожидание и обещаем выяснить причины по которым Вам не перезвонили! Но Вы в любом случае можете дополнительно сами позвонить и записаться на плановую диагностику или процедуру, Вас обязаны принять. Спасибо, что выбрали косметику Дешели и надеемся, что данный инцидент не повлиял на Ваш общий позитивный настрой! Пользуйтесь косметикой регуляно и по программе и мы уверены, что Вы добьётесь впечатляющих результатов!

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия