Отзывы о Дешели

Отзыв написан 25 октября, 2014 год 1563 просмотра
Живу в Хабаровске. На днях позвонили и сообщили, что компании исполнилось три года и в связи с данной праздничной датой клиентам вручают подарки. Разрекламировали, что подарок очень хороший и дорогой, что я останусь довольной. Клиентом компании стала с июля 2013 года - приобрела продукт - в черном кейсе и чуть позже комплект по уходу за волосами). Я представила, что мне подарят, что то из косметического продукта этой фирмы и согласилась приехать за подарком. Так как очень хотелось получить что то новенькое из косметики. Однако,осталась в глубоком разочаровании от врученного подарка!!! С моим появлением и сообщением о том, что я пришла за подарком, я увидела на лицах замешательство (при девушка на рецепшене нашла запись о том что я должна явиться ), однако направили на рекламную акцию нового набора косметики - "белый кейс". По окончании которого напомнив про подарок вновь увидела замешательство. Подарок вынесли - им оказалась небольшая коробочка конфет!!!))))) Видимо, как клиент сделавшая неоднократные покупки косметики я в Трех-летнюю годовщину "достойна" такого подарка. Увы, была очень РАЗОЧАРОВАНА таким отношением!!! Не надо было по телефону так рекламировать подарок, который не соответствует действительности. Либо - мысли навели на то, что подарок был и действительно "достойным, дорогим, и возможно мне бы понравился", но исчез и его заменили на коробочку 100 рублевых конфет. Я больше потратилась на дорогу за подарком, чем стоит сам подарок. Если бы озвучили бы об этом сразу, то я бы не поехала, сделав разумный выбор, стоит ли мне ехать. Разочарование было огромным ( так ранее я видела подарки), которые вручали клиентам, но увы в тот момент я еще не была клиентом. Так что советовать своим знакомым косметику Дешели уже нет желания, слишком дорогая косметика и никакого СТИМУЛА на очередное ее приобретение.
1 не согласен

Ответ представителя Дешели 5 ноября, 2014 год
Любовь, мы приносим свои извинения за данный инциндент. Как представитель компании, в свою очередь, обещаю связаться с представительсьвом (сообщите, пожалуйста, адрес и название центра красоты) и разобраться в сложившейся ситуации. Мы ценим постоянных клиентов и всегда с радостью дарим Вам подарки, устраиваем различные конкурсы и розыгрыши, свежую информацию о которых Вы можете узнать на нашем официальном сайте desheli.com.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Москва. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77

Косметика и Парфюмерия