Планирую и дальнейшее сотрудничество - Отзывы о Design мебель

Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 48 просмотров
Если несколько лет назад в мебельном салоне раскупались товары от разных производителей, то в последние пару лет клиенты стали более привередливыми в данном вопросе и хотят приобретать мебель из качественного материала, да и чтобы цена при этом оставалась адекватной. Из многих поставщиков хорошо зарекомендовала себя компания "Design мебель", с которой успешно сотрудничаю уже четвертый год. За это время ассортимент только увеличивается, совершенствуется под спрос потребителей, и при этом ценовая политика остается на должном уровне. Как постоянному оптовому заказчику в dmmebel.com мне делают скидку, а это уже дополнительная прибыль для салона. Нравится лояльное отношение, всегда быстрый отклик на запрос, как говорится все расскажут и покажут. Ассортимент обширный и выбирать всегда есть из чего. Будучи придирчивой по жизни к выбору мебели отношусь серьезно, так как опасаюсь разочарования покупателей. С компанией на протяжении всего времени сотрудничества еще не возникало форсмажорных моментов, так как добросовестно относятся к своим обязанностям.
Приобретаемая мебель "Design мебель" хорошо продается, и даже в столь кризисное время на нее идет большой спрос. Поэтому приходится делать заказы на регулярной основе, и всегда остаюсь довольна тем, что с доставками не возникает проблем. Если и идет задержка на пару дней, то обязательно сообщат.
За весь срок продаж не припомню случая, чтобы покупатель оставался недовольным. Некоторые по несколько раз возвращаются в салон за новыми товарами. И не зря, так как мебель отвечает всем современным требованиям, дизайн выглядит достойно, отличная фурнитура, лучшие материалы. Особенность мебели такова, что она удовлетворяет самые взыскательные потребности клиентов. Кухни, шкафы, шкафы - купе, стулья на металлокаркасе имеют непререкаемую популярность, так как ничем не уступают мировым известным брендам. Как говорится, все предоставляется по высшему разряду.
Мне, как продавцу, приятно иметь дело с фабрикой, которая вызывает доверие к своей продукции. Стараются выполнить все запросы потребителей и при этом цены не такие большие, что и подкупает.
Мебель "Design мебель" сделала мой салон популярным, и за ней приезжают даже из других регионов. Планирую и дальше оставаться заказчиком компании, так как вижу большую выгоду для развития своего бизнеса. Это поможет открыть сети магазинов и иметь приличный доход)

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин