Осторожно! - Отзывы о Детективное агентство "Тактика"

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 159 просмотров
Профессиональный мошенник! Использует различные схемы развода.
После нескольких выполненных мелких задач стоимостью до 20.000 руб. он пообещал мне полностью решить мою проблему за сумму чуть больше 200.000 руб. (попросил всю сумму вперед), после перевода денег пропал, затем вышел на связь, присылал фэйковые подтверждения своей работы, на звонки не отвечал, только иногда сам писал в вотсапе. Удалось его найти и основательно поговорить, признался в обмане, сделал вид что раскаивается, поклялся вернуть деньги, его отпустили, но "воз и ныне там".
Не боится ничего, даже не меняет номер телефона, берет трубку только с новых номеров, продолжает "динамить", деньги не возвращает.
Прикладываю его фотографию, будьте осторожны, возможно работает с других подобных сайтов!

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20170 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

Бизнес юрист