Дети, магазин отзывы

Дети, магазин

Беспредел

Юлия 2 ноября, 2015 год
Добрый вечер! 02.11.2015г. Днём посетили ТЦ Июнь в г. Мытищи! Претензий к ТЦ никаких , а вот магазин Дети, потрепал нам нервы! Я , мама пенсионерка и моя дочь 4 лет зашли в магазин дети посмотреть обувь , померили , все подошло, подошли к кассе , тут я вспоминаю что около детской обуви. Я оставила куртку ребёнка! По времени это... Читать отзыв Добрый вечер! 02.11.2015г. Днём посетили ТЦ Июнь в г. Мытищи! Претензий к ТЦ никаких , а вот магазин Дети, потрепал нам нервы! Я , мама пенсионерка и моя дочь 4 лет зашли в магазин дети посмотреть обувь , померили , все подошло, подошли к кассе , тут я вспоминаю что около детской обуви. Я оставила куртку ребёнка! По времени это заняло около 30 сек, от обувного отдела до касс! В магазине во время нашего посещения была замечена женщина с ребёнком и все!!! Остальные сотрудники ! Так вот, возвращаюсь я за курткой, а на улице не май месяц на минуточку , а её там нет! Я в шоке, спрашиваю у девушек, которые якобы заняты раскладкой товара: вопросом про куртку, они хамски отвечают , типа сами следите за своими вещами, начинаю ругаться, приходит девушка, не представляется, но она тут главная, отвечает, что её сотрудники ничего не брали и никогда не берут, чужого нам не надо и денег они нам не обязаны платить, сами виноваты! В чем виноваты, что в пустом магазине на 30 сек оставили куртку без присмотра! Соглашаюсь с ними , сама лох! Спрашиваю про видеонаблюдение, на меня смотрят как индиотку, вы о чем, тут о таком не слышали, идите ищите дальше свою куртку, только не тут! Выхожу из магазина наблюдаю камеру при входе! Возвращаюсь и ввожу их в курс дело- показываю им эту камеру и говорю что иду в администрацию ТЦ разбираться дальше! Оставляю им номер телефона на всякий случай, спускаюсь на 1 этаж к информационной стойке, рассказываю девушке эту абсурдную историю , что в детском магазине у ребёнка украли куртку, звонит мой тел и что я слышу, поднимитесь!!!! ваша куртка нашлась!!! поднимаюсь в зале магазина никого нет, сидит кассир куртка рядом, на вопрос откуда, она сказала, что ничего не знает! Уголовщина чистой воды! И это в детском магазине!!!

Ужасный магазин

Андрей 27 февраля, 2015 год
Заместитель директора магазине не знает о том что покупатель имеет право потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара. Сеть магазинов Дети потеряла меня как покупателя, зато приобрела меня в качестве троля. Буду тролить данную компанию пока они официально не принесут мне свои извинения. Ну и в судится с ними тоже буду!
Гость 6 февраля, 2015 год
Дурацкий магазин в г.Ступино,продавцов на месте нет,на кассе это вообще отдельная история,сидит одна кассирша,кстати понабрали одних не русских,впереди мужик (тоже кстати нерусский)стоял,закопался с памперсами,побежал искать памперсы,кассирша сидит его ждет,а он и не торопится,я говорю пробейте мне и я уйду,в ответ нет его буду ждать.дождалась,не торопясь начала пробивать,ладно моя очередь подошла,не не тут то было,выясняется что у них банковская карта не... Читать отзыв Дурацкий магазин в г.Ступино,продавцов на месте нет,на кассе это вообще отдельная история,сидит одна кассирша,кстати понабрали одних не русских,впереди мужик (тоже кстати нерусский)стоял,закопался с памперсами,побежал искать памперсы,кассирша сидит его ждет,а он и не торопится,я говорю пробейте мне и я уйду,в ответ нет его буду ждать.дождалась,не торопясь начала пробивать,ладно моя очередь подошла,не не тут то было,выясняется что у них банковская карта не проходит!!!нет связи с банком,а предупредить не судьба была,видела в руках у меня кредитку,ребенок весь взмок в коляске,больше не ногой туда,не умеют работать,одна чернота там тупая сидит.
Надежда 27 августа, 2014 год
Ужасный магазин, подруга своему сынишки взяла футболку , после того как он ее одел у него сыпь какая то высыпала
Юрий 9 сентября, 2013 год
"Дарить подарки легко!"-такой альтруистичный слоган можно увидеть на рекламных постерах компании "Дети".Которая при достаточно крупных покупках презентует прямоугольный кусок пластика с надписью «Подарочная карта». Да, несомненно легко делать подарки без обязательств -ведь сумму, которую «дарит» компания, вы все равно не получите. 23.04.2013 года мы сделали покупку в магазине «Дети» на ул.Пришвина, города Москвы, на сумму 6761 рубль.... Читать отзыв "Дарить подарки легко!"-такой альтруистичный слоган можно увидеть на рекламных постерах компании "Дети".Которая при достаточно крупных покупках презентует прямоугольный кусок пластика с надписью «Подарочная карта». Да, несомненно легко делать подарки без обязательств -ведь сумму, которую «дарит» компания, вы все равно не получите. 23.04.2013 года мы сделали покупку в магазине «Дети» на ул.Пришвина, города Москвы, на сумму 6761 рубль. При покупке нам торжественно вручили подарочную карту на 500 рублей, которую до сих пор не могут «активировать»,- не в самом магазине, ни в головном офисе в С.-Петербурге. Спасибо, господа данайцы, дары приносящие
! К слову, приобретенная нами коляска( модель Spring,производитель Avanti Premium,стоимость 5450 руб.) оказалась также из серии товаров, которые продавать не «только легко», но и без обязательств. Пластиковые детали колеса износились быстро, а ремкомплекта у продавца, конечно же, нет. Спасибо «Детям»за счастливое детство!
Олеся 21 августа, 2013 год
Недавно переехали в Зябликово, решили в выходные сходить в Облака. Ощущение от магазина Дети в Облаках такое, как-будто побывала на вещевом базаре или в секонд-хенде. Вешалки ломятся от товаров, но вытащить и повесить вещь невозможно - падают все соседние. Такое впечатление, что руководство решило выставить весь товар на показ - всё и сразу. Вещам тесно на вешалках, они совершенно... Читать отзыв Недавно переехали в Зябликово, решили в выходные сходить в Облака. Ощущение от магазина Дети в Облаках такое, как-будто побывала на вещевом базаре или в секонд-хенде. Вешалки ломятся от товаров, но вытащить и повесить вещь невозможно - падают все соседние. Такое впечатление, что руководство решило выставить весь товар на показ - всё и сразу. Вещам тесно на вешалках, они совершенно не смотрятся, и выбрать что-либо очень сложно, потому что такое разноцветие не притягивает глаз, а "бросается" в него. Это не приятно! К тому же в магазине очень душно, и долго там ходить невозможно. Зашли в примерочную с дочкой, а там обрывки каких-то упаковок, булавки, ни одного крючка, шторка, извините, замусоленная, на коврик страшно встать без обуви. Единственное что порадовало, доброжелательное и грамотное отношение продавцов. Если ни этот факт, впечатление о магазине было бы испорчено окончательно.
Алекса 11 марта, 2013 год
Отвратительный магазин Дети в Облаках! Плохое обслуживание,хамство продавцов и директора! Некачественный товар.
Надежда 15 ноября, 2012 год
Мы уже очень давно открыли для себя магазин "Дети" уже наверное более 7ми лет покупает у них. Сейчас очень удобно стало когда появился интернет магазин, можно просмотреть весь ассортимент не выходя из дому и быть в курсе всех новинок и акция, недавно купили крестнику конструктор со скидкой. Игрушки у них очень качественные.
2 не согласны Показать 1 ответ
Дети, магазин
Сеть детских магазинов «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области. Все магазины представлены в формате самообслуживания, что даёт более широкие возможности доступа покупателя к товару и повышение комфортности выбора.
ЗАО «ДЕТИ» является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Компания... подробнее

Товары для детей

Sima-land.ru