Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы

detoxkafa.com
251 отзыв / 5451 просмотр

Очень благодарна Элине Игоревне

Алла 3 сентября, 2023 год
Проходила в центре лечение у психотерапевта около года назад, приехала со стойким желанием бросить вообще все и всех, начиная от работы и заканчивая семьей и близкими и просто, чтобы никто меня больше не видел. Дала шанс этому месту, хотя уже не особо верила в то, что мне помогут, но ошиблась. Потому что чуткость и позитивный настрой сотрудников помог мне справиться... Читать отзыв Проходила в центре лечение у психотерапевта около года назад, приехала со стойким желанием бросить вообще все и всех, начиная от работы и заканчивая семьей и близкими и просто, чтобы никто меня больше не видел. Дала шанс этому месту, хотя уже не особо верила в то, что мне помогут, но ошиблась. Потому что чуткость и позитивный настрой сотрудников помог мне справиться с моими проблемами. Очень благодарна Элине Игоревне за заботу, действительно опытный врач

Лариса 24 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить врача детокс-центра Игоря Зиновьевича за эффективно проведенное лечение неспецифического язвенного колита. Очень компетентный врач, чётко расписанное лечение и процедуры. Спасибо!

Молодцы!!!

Егор 18 августа, 2023 год
После моего пребывания в вашем центре, я чувствую себя гораздо лучше) Хотелось бы особо отметить внимание, которое вы уделяете каждому пациенту, создавая теплую атмосферу. С вашей помощью я смог найти подходящий детокс-план, который действительно помог мне справиться с проблемами аллергии) Отдельное спасибо Игорю Зиновьевичу за дельные советы и индивидуальный подход к моему случаю

Ольга 4 августа, 2023 год
Два месяца назад лечилась тут от паразитов. Сначала провели диагностику, определили вид, потом уже расписали лечение. Отдельное спасибо доктору Игорю Зиновьевичу, он и занимался мной. Всегда доступно отвечал на вопросы, все разъяснял. И лечение дало нужный результат

Я очень благодарна

Елена 28 июля, 2023 год
Скромная обстановка не стала преградой на пути к моей психотерапии. Я очень благодарна всему персоналу центра за их профессионализм и заботу. Методика по стрессоустойчивости научила меня правильно реагировать на все происходящее, ничего не принимать близко к сердцу. Обязательно вернусь сюда снова!

Хорошая клиника!

Анушка 25 июля, 2023 год
Хорошая клиника! Обращалась сюда с такой проблемой – частые приступы астмы. Составили индивидуальный план лечения, все это время относились ко мне с особым вниманием. Сам центр удачно располагается, до моря рукой подать) Сейчас чувствую себя гораздо лучше

Дарья 18 июля, 2023 год
Не пожалела, что обратилась в этот центр. Заметила явное улучшение своего состояния через две недели после лечения от аллергии. Хочется отметить врача Айше Мустафаевну. Смогла подобрать для меня эффективное процедуры, назначила медикаменты. Центр имеет удобное расположение. Рядом море и все необходимые магазины. Да и условия проживания хорошие, комфортно себя чувствуешь

Я осталась довольна.

Светлана 9 июля, 2023 год
С проблемой паразитов столкнулась впервые, так что сильно нервничала. Сама обстановка в клинике комфортная, получилось тут немного расслабиться и дать врачам делать свое дело. После полноценного обследования удалось выявить тип паразита, так что отталкиваясь от полученных данных, врачи уже подбирали для меня метод лечения

В клинике мне было комфортно

Сергей 2 июля, 2023 год
В клинике мне было комфортно на протяжении всего лечения от аллергии, потому что атмосфера тут приятная, и я бы даже сказал, домашняя. Персонал вежливый, да и с профессионализмом у них полный порядок.

Я довольна

Динара 25 июня, 2023 год
Биологическое омоложение организма без хирургического вмешательства для меня прозвучало как сказка, но я все же решила попробовать. Честно говоря, не питала особых надежд, но после того, как прошли 2 недели, я почувствовала себя намного здоровее и бодрее, так что эти методики, которые врачи используют в клинике и правда действенные оказались, я рада.

Прошел всю программу.

Сергей 21 июня, 2023 год
Мой организм остро нуждался в эндорфинотерапии. Прошел всю программу, включала в себя прием препаратов и специальные процедуры (например, «цветы Баха»). Оценил, как все устроено в клинике – профессиональные специалисты, по-домашнему уютная обстановка и эффективные методики. Теперь чувствую себя более расслабленным и наконец-то счастливым

Все отлично.

Гость 4 июня, 2023 год
Я сюда приезжала 2 месяца назад из-за астмы, посоветовал мой лечащий врач. После обследования врач назначила мне программу лечения, всего я тут была 3 недели. Что могу сказать, про ингалятор уже и забыла. Приступы удушья не мучают.

Никита 1 июня, 2023 год
Я приехал в центр с диагнозом Неспецифический язвенный колит, и мне было очень важно найти надежное место, где я мог бы получить качественное лечение. В центре я познакомился с врачами Айше Мустафаевной и Игорем Зиновьевичем, которые провели все необходимые обследования, подобрали лечение. После диагностики врач назначила программу, которая рассчитана месяц, случай достаточно тяжёлый был. Сейчас всё хорошо, про боли уже... Читать отзыв Я приехал в центр с диагнозом Неспецифический язвенный колит, и мне было очень важно найти надежное место, где я мог бы получить качественное лечение. В центре я познакомился с врачами Айше Мустафаевной и Игорем Зиновьевичем, которые провели все необходимые обследования, подобрали лечение. После диагностики врач назначила программу, которая рассчитана месяц, случай достаточно тяжёлый был. Сейчас всё хорошо, про боли уже 3 месяца не вспоминаю.

Очень доволен

Константин Зубов 28 мая, 2023 год
Я чувствовал себя комфортно, пребывая в центре. Вся команда была готова оказать мне консультацию и поддержку в любое время. Единственное сложновато переносил капельницы, очень уж долго лежать приходилось. Клиника скромненько оформлена, но достаточно уютная, и находится она в потрясающем месте.

Очень довольна!

Надежда 24 мая, 2023 год
Это были 4 безумно насыщенных дня! У меня были индивидуальные сеансы с психологом. Три дня были тренинги, практики. А в 4 можно сказать подведение итогов, закрепили результат. Мне очень понравилось, теперь я точно понимаю чего хочу и самое для меня главное, я уверена, что у меня всё получится! Элина Игоревна вы просто космическая❤️ Спасибо вам огромнейшее!

Все отлично.

Гость 18 мая, 2023 год
Лечат тут хорошо. Но нужно понимать, тут не релаксовые процедурки. Капельниц были довольно длительными и некоторые процедуры были немного некомфортными. Также, обстановка в клинике была скромной и не такой роскошной, как в некоторых других медицинских центрах. Однако, все это было несущественным, если сравнить с результатами, которые я получил в центре. Полностью вылечили!

Гость 3 мая, 2023 год
Прошла программу Защитная оболочка. Негатива было много, теперь я знаю, как с ним работать и отгонять его от себя, тем более не воспринимать близко к сердцу. Очень рада, что мне помогли.

Профессионально!

Zhenya 30 апреля, 2023 год
У меня уже хроническая форма астмы. В последние 4 года я езжу в этот медицинский центр на лечение. После курса лечения замечаю хороший эффект. Особенно отмечу грамотного доктора. Игорь Зиновьевич всегда даст подробную консультацию, ответит на все вопросы. Прием осуществляет без спешки. В клинике находиться уютно. Отмечу хорошие условия проживания.

Гость 26 апреля, 2023 год
Плохое самочувствие списывал на что угодно, хоть на погоду, хоть на хронические заболевания. А оказалось, что у меня организм заражён паразитами, они и вредят моему здоровью. Лечился в этом медцентре и избавился от паразитов, вывели их мне за две недели. Не скажу, что процедуры были приятными и расслабляющими, но это же лечение, а не отдых, но и отдохнуть успел, по... Читать отзыв Плохое самочувствие списывал на что угодно, хоть на погоду, хоть на хронические заболевания. А оказалось, что у меня организм заражён паразитами, они и вредят моему здоровью. Лечился в этом медцентре и избавился от паразитов, вывели их мне за две недели. Не скажу, что процедуры были приятными и расслабляющими, но это же лечение, а не отдых, но и отдохнуть успел, по городу погулял.

Всем рекомендую

Артём 21 апреля, 2023 год
Я приехал в центр с проблемами НЯК, которые не могли быть решены никакими традиционными методами. Однако, благодаря процедурам в этом центре, стал чувствовать себя намного лучше. Отдельно хочу отметить работу санитарок Оксаны и Ирины, которые также оказали мне большую помощь и поддержку. Всем рекомендую пройти курс лечения именно здесь, в случае проблем

Центр понравился

Юлия 17 апреля, 2023 год
Проходила здесь лечение от аллергии. Много разных полезных процедур в обной лечебной программе. Курс очень насыщенный. Айше Мустафаевна была всегда вежлива, постоянно интересовалась моим состоянием. Центр мне понравился. Главное, приступов аллергии нет.

Рекомендую!

Zhenya 9 апреля, 2023 год
Не могу не поблагодарить Игоря Зиновьевича за излечение мое от ненужной фауны в организме (назовём это так), которые мне жить не давали. Они не только у детей заводятся, но и у таких взрослых дядечек, как я. Процедуры в принципе комфортные.
Zhenya, здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова о специалистах! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Очень помогли

Ирина 5 апреля, 2023 год
Прошла эндорфинотерапию. Как раз счастья и удовольствия мне давно не хватало. На терапии удалось расслабиться. После выхода из центра мир вокруг кажется другим. Появился стимул выбросить из жизни весь негатив.
Ирина, добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашего центра.
Детокс Центр «Кафа»

Хорошо помогают в лечении астмы.

Женя 31 марта, 2023 год
Хорошо помогают в лечении астмы. У меня она с детства, приступы часто бывали. Сейчас же они гораздо реже и не так мучительно происходят. Лечение буду продолжать, ерез полгода вернусь.
Женя, здравствуйте!

Вылечила здесь паразитов.

Алёна 26 марта, 2023 год
Вылечила здесь паразитов, выгнала. О них теперь не вспоминаю, а лицо выглядеть лучше стало, кожа снова в хорошем состоянии. А то совсем беда была((

Положительно

Наталия 22 марта, 2023 год
Лечение своей язвы только здесь прохожу. Здесь помогают и ставят на ноги за короткий срок. Совсем не вылечить, но хороших результатов можно добиться, долго потом не беспокоит. Я довольна .

Мария 11 марта, 2023 год
Лечила в этом центре бронхиальную астму. Доктор Айше Мустафаевна всегда была рядом, корректировала лечение, консультировала, уточняла вопросы по процедурам. С такой поддержкой было грех не выздороветь. Состояние мое значительно улучшилось. Спасибо вам огромное)
Здравствуйте, Мария!

Стало лучше

Виктор 9 марта, 2023 год
Страдаю астмой с малых лет. Болезнь не лечится, но симптомы купировать можно. Ездил в дектокс центр. Там меня лечили самыми разными методами, даже психологию применяли. После этого от приступов страдаю гораздо реже, да и в целом общее состояние организма стало лучше, укрепился иммунитет.
Виктор, добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашего центра.

Роман 8 марта, 2023 год
Отличный детокс-центр. Здесь мне помогли вылечиться от НЯК. Начал чувствовать себя лучше уже спустя несколько дней постоянных процедур. А через 2 неделю полностью пошел на поправку. Жаль, что раньше не приехал сюда, а безнадежно ходил по государственным больницам и клиникам в надежде, что помогут.
Роман, здравствуйте!

Сейчас все прекрасно

Оксана 3 марта, 2023 год
В детокс-центре Кафа я вывела многочисленных паразитов, которые мешали моему организму нормально функицонировать. Сейчас все прекрасно.
Оксана, добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашего центра.
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854