Ушла тяжесть и отек - Отзывы о Детравенол

Отзыв написан 11 июня, 2020 год 126 просмотров
После операции по поводу деформации большого пальца на ноге,вынуждена была носить ботинок барука. Ввиду того, что двигаться стала меньше,больше сидела, то обратила внимание, что к вечеру ноги стали припухать, чувствовалась тяжесть, а в области швов на ноге ощущение распирания. Во время обработки швов хирург тоже обратил внимание на отечность и порекомендовал пропить курсом 2 месяца венотонизирующий препарат. Я выбрала препарат Детравенол,т.к. цена меня устраивала. Благодаря акции 1+1, при покупке упаковки 30 таблеток, я получаю вторую, такую же упаковку бесплатно.Хотя у Детравенола есть две дозировки 500мг и 1000мг, я приобрела 1000мг, потому что удобнее принимать 1 раз в день, ну и 2 упаковки как раз хватит для необходимого курса 2 месяца, как рекомендовал врач.Принимала по утрам по 1 таблетке во время завтрака 2 месяца. Эффект лечения хороший,никаких побочек я не заметила.Чувство легкости в ногах было уже через неделю.А к концу лечения, я заметила, что помимо избавления от тяжести в ногах, отека, также побледнели сеточки из капилляров на бедрах.
Достоинства:
  1. Эффективный и доступная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")