Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул отзывы

Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул

Лежали с пневмонией

Гость 18 октября, 2019 год
Лежали с пневмонией, условия ужасные, жарко в палате кровати скоро развалятся, кормят ужасно. Медсестры не смотрят за детьми, температуру не меряют. Не посоветаю туда ложиться.
Наталья 6 мая, 2014 год
Мы лежали в больнице в феврале 2014г. Не буду долго описывать весь этот кошмар... и как я от туда бежала.и что они делали с ребенком тоже умолчу, не дай бог ни кому... Скажу лишь итог: поставили не верный диагноз, и как и итог не верное лечение, мучились "лечились" по их рекомендациям еще месяц, мучился ребенок! потом сдали... Читать отзыв Мы лежали в больнице в феврале 2014г. Не буду долго описывать весь этот кошмар... и как я от туда бежала.и что они делали с ребенком тоже умолчу, не дай бог ни кому... Скажу лишь итог: поставили не верный диагноз, и как и итог не верное лечение, мучились "лечились" по их рекомендациям еще месяц, мучился ребенок! потом сдали у меня нервы смотреть как мой малыш крючится от боли! пошли к нормальным врачам.. и все наладилось... оказывается просто необходимо было сделать анализы, которые почему то врачи в 7 делать не стали, а просто тыкали пальцам в небо, гадали...да не угадали. просто Господи - придурки, а не врачи!!!
Саша 23 января, 2013 год
Мы лежали с сыном в хирургическом отделении уже 2 раза и остались всем довольны. Спасибо нашему оперирующему хирургу Бойко Андрею Владимировичу за высококвалифицированную работу, доброе и внимательное отношение. Андрей Владимирович внимательнийшим образом относится к своим пациентам, позитивен, прекрасно ладит с детьми.
Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул
Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул – одно из ведущих, современных, высокопрофессиональных, специализированных медицинских учреждений для детей г. Барнаула и Алтайского края. Сегодня больница- крупное, детское, многопрофильное лечебное учреждение на 300 коек.
Основной задачей больницы является постоянное совершенствование специализированных видов медицинской помощи детскому населению г. Барнаула и Алтайского края... подробнее